mayhem деконструкция супергероики способности Нью-Йорк | сентябрь 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

    Mayhem­

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Нужные персонажи


    Нужные персонажи

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Имя Фамилия
    Псевдоним (для героев)
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/474411.png
    внешность или несколько на англ


    Возраст: 00 года
    Принадлежность: человек/супер

    Деятельность: безработный - тоже деятельность

    Родственная/личная связь: ваш текст


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ваш текст


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Ваш текст

    Краткое описание

    Для шапки форума и каталогов, буквально одно небольшое предложение


    Код:
    [align=center][size=16][b]Имя Фамилия[/b][/size]
    [size=14]Псевдоним (для героев)[/size][/align][align=center][img]ссылка_картинки[/img] [img]ссылка_картинки[/img]
    [b]внешность или несколько на англ[/b][/align]
    [hr][table layout=fixed width=100%][tr]
    [td width=40%][b]Возраст:[/b] 00 года
    [b]Принадлежность:[/b] человек/супер[/td]
    [td][b]Деятельность:[/b] безработный - тоже деятельность
    
    [b]Родственная/личная связь:[/b] ваш текст[/td][/tr][/table]
    [hr][align=center][b][size=14]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/b][/align]
    Ваш текст
    [hr][align=center][b][size=14]О ЗАЯВИТЕЛЕ[/size][/b][/align]
    Ваш текст
    
    [spoiler="Краткое описание"]Для шапки форума и каталогов, буквально одно небольшое предложение[/spoiler]

    0

    2

    Фрэнк | Frank
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/139/555118.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/139/889532.gif
    Manu Bennett


    Возраст: в районе 35-40 лет
    Принадлежность: человек

    Деятельность: боец A.G.S.

    Родственная/личная связь: постоянный напарник, эдакий старший бро по духу


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Фрэнк родился в семье военных, так скажем, потомственный военный. После окончания школы пошел в армию, благо физические данные у него подходящие были.
    Он так и продолжал служить в армии США и в какой-то момент вступил в A.G.S. и стал одним из его бойцов, а в последствии был введен в группу Прометей.

    Познакомился с Фредом он в Отряде. Знал еще его приемного отца, поэтому нет-нет, да слышал про про Фреда немного, сначала был против его нахождения в Отряде (не из враждебности, просто считал Отряд слишком опасным местом для парня), а потом смирился, благо за два с лишним года успели притереться друг к другу и вообще хорошо общаются.
    Их можно назвать друзьями, пусть у них и сильная разница в возрасте, но Фрэнк зачастую ведет себя в отношении Фреда как старший брат, чему-то учит, может дать совет, или надавать люлей во время очередного спарринга, но без злости.

    К одаренным относится нейтрально, зная, что среди них есть как хорошие, так и плохие, не спешит всех грести под одну гребенку, но и не отрицает, что порой они представляют большую угрозу чисто из-за своих способностей и то не все.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Что могу сказать, мой персонаж одаренный боец A.G.S., совсем молодой еще.
    Пишу я в среднем где-то 2.5-3к символов (но больше в сторону 3 с чем-то тысяч у меня, просто как получается).
    По поводу скорости я не тороплю, только могу напомнить, если прям прошло много времени.

    Насчет персонажа: имя (а особенно фамилия, потому что я её вообще не добавлял), внешка и прочее менябельны, единственное не хотелось менять насчет наших взаимоотношений, так как я прям целенаправленно пишу себе заявку на своего человека для будущей игры. Плюс можем еще и во флешбеках поиграть, наши отцы хорошо знакомы.

    И хотелось бы оставить его человеком, в Отряде много различных технических штук и без защиты не останетесь, ну и плюс чтобы у нас связка была одаренный и человек, так как Фрэнк и Фред часто вместе работают.

    Краткое описание

    Военный, боец и Человек с большой буквы.

    Отредактировано Fred Robinson (17.12.2021 16:09)

    Подпись автора

    Ава от Хепри

    +10

    3

    Дилан
    Псевдоним на усмотрение игрока
    https://i.imgur.com/Opv5To6.gif
    Tanner Buchanan


    Возраст: 22 года
    Принадлежность: супер

    Деятельность: герой Либерти

    Родственная/личная связь: друг, товарищ по команде


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Дилан, ты простой парень с простыми идеалами. Ты серьёзен, по крайней мере, по жизни. Имеешь цели, хочешь их достичь. А точнее хочешь помогать людям, в этом ты схож со Змееносцем и из-за этих идеалов подружились на совместных заданиях.
    Ты родился в семье потомственных полицейских, хотел сам пойти по стопам отца в полицию, но способности приказали забыть об этом. Сначала ты впал в дичайшее уныние, но нашёл выход, ты всегда находил выход. Ты решил пойти в герои.
    Тебя взяли, ты учился у старшего, оттачивал свои навыки в боевых искусствах и шёл ловить преступников и злодеев.
    Когда создали команду из молодых героев, тебя позвали по рекомендации Змееносца и ты согласился.
    Имеешь лидерские качества, не боишься брать на себя ответственность, но обычно всё же не лезешь вперёд Змееносца.

    Имеешь такие силы:
    Сверхчеловеческие параметры - он сильнее, быстрее, ловчее и так далее обычного человека.
    Подражание - имеет превосходную мышечную память и однажды увидев какое-то движение, сможет его повторить.
    Сверхскоростной рывок - он не спидстер, быстро не бегает, но может совершить рывок, который обычному глазу не разглядеть. И он в рывке может нанести удар, на который почти невозможно отреагировать.
    Придание Боевого Духа - ментальная способность, которую он почти не контролирует. Дилан может воодушевить тех, кого сочтёт нужным (это может контролировать) своими речами и тем самым повышает их боевой дух и помогает справиться с плохими мыслями, со страхом и прочим негативом, даже если это навязано извне.

    Естественно, имя, внешность, история и силы подлежат корректировке по желанию игрока.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Алистер, он же Змееносец. Молодой герой, желающий помогать людям. Много геройствовал и даже участвовал в битве с одной из Они.
    Будет рад единомышленникам и просто товарищам в команде, чтобы вместе совершать подвиги и помогать людям.

    Краткое описание

    Молодой мастер боевых искусств

    Отредактировано Ophiuchus (07.07.2023 04:23)

    Подпись автора

    Приодел меня Фабио

    +1

    4

    Баязид
    Мечник
    https://i.imgur.com/WFyaRuH.gifhttps://i.imgur.com/4q3jI32.gif
    Ekin Mert Daymaz or Aras Bulut Iynemli


    Возраст: 23 года
    Принадлежность: супер

    Деятельность: герой Либерти, товарищ по команде

    Родственная/личная связь: товарищ сначала по геройству, потом в команде


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Баязид хоть и турецкой национальности, но родился в Америке.
    В школе был красавчиком номер один, был номером один и в фехтовании в школе, всегда брал первые места, пока твои силы не пробудились и тебя не отстранили от соревнований, но ты и не переживал, тебе не нужны медали, чтобы быть лучшим.
    Ты обаятелен, улыбчив, покорял сердца как девушек, так и некоторых парней, его пол не волнует.
    Несмотря на весь свой эгоцентризм, ты отнюдь не высокомерен, потому что ты в себе уверен и тебе не нужно самоутверждаться за чужой счёт. Ты обычно стараешься внушить уверенность неуверенному, а за слабого заступишься, поэтому ты и пошёл в герои. Тебя волнует как слава, так и шанс помогать тем, кому повезло меньше, чем тебе.
    Иногда ловил злодеев со Змееносцем и ещё с ним умудрялся флиртовать, но Змееносец не понимал твоего флирта, а хватать кого-то за задницу в попытках более толсто намекнуть не в твоём стиле, ты больше романтик.
    Тебе понравился меч Михоука из Ван Пис и ты заказал себе такой же, только подогнал под свои габариты.
    Попал в команду молодых героев и рад этому.

    Такие вот силы у тебя:
    Разрез - Баязид обладает способностью, которая работает только с чем-то острым, хоть булавка, хоть клинок. Он может разрезать практически что угодно. Конечно, сверхпрочных одарённых не разрезать (но слабых вполне) и даже не причинить им вред, если прочность хороша, но в остальном разрезает многое. Но его разрез в ширину лишь десять метров, поэтому здания одним ударом ему пока не срубить. Может контролировать силу разреза. То есть ему по силу срубить рукав одежды, не причинив вреда коже.

    Сверхреакция - у Баязида сверхчеловеческая реакция, позволяющая ему реагировать на многое и таким образом он может видеть полёт пули и даже отбивать их, может даже среагировать на спидстеров. Сам спидстером Баязид не является.

    Естественно, имя, внешность, история и силы подлежат корректировке по желанию игрока.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Алистер, он же Змееносец. Молодой герой, желающий помогать людям. Много геройствовал и даже участвовал в битве с одной из Они.
    Будет рад единомышленникам и просто товарищам в команде, чтобы вместе совершать подвиги и помогать людям.

    Краткое описание

    Фехтовальщик-Сердцеед

    Отредактировано Ophiuchus (07.07.2023 02:16)

    Подпись автора

    Приодел меня Фабио

    +1

    5

    Валентин
    Песочник
    https://i.imgur.com/9ytVagH.jpg
    https://i.imgur.com/iCOtMHo.gif
    Aron Piper or  Álvaro Rico


    Возраст: 22 года
    Принадлежность: супер

    Деятельность: герой Либерти, член команды молодых героев

    Родственная/личная связь: товарищи, также товарищи в одной команде


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Валентин любит деньги. Валентин умён, причём даже очень и это без сверхинтеллекта. Он умеет планировать и побеждает злодеев обычно мозгами, а не грубой силой и может даже строить долгоиграющие планы. И это твоё хобби. Даже если планы идут по пизде, ты недолго расстраиваешься, ты потом придумаешь что-то ещё.
    Ты родился в бедной семье, где была мать, да бабушка. Мать пропадала либо на двух работах, либо искала себе очередного мужа.
    Это и повлияло на тебя, Валентин.
    Тебя не любили в школе, ведь ты умный и ботаник, по мнению хулиганов. Но когда у тебя пробудились силы, трогать тебя опасались.
    Ты знаешь, какого это быть слабым, поэтому никогда не лезешь к слабым и не мстишь за свои комплексы. Но мир всё равно дерьмовый.
    В героях ты чисто ради денег. Людей спасать тоже нравится, тебе приятно чувствовать себя значимым, но приличный чек привлекает тебя больше. Ты копишь деньги, вкладываешь в инвестиции и надеешься обеспечить матери достойную старость. А бабушке заново организуешь похороны, но шикарные.
    Сначала общение между тобой и Змееносцем было напряженным. Ему не нравился твой цинизм и жажда денег, а ты смотрел на него как на блаженного и витающего в облаках парня, который кажется тебе ребёнком, пусть вы и ровесники. Но вы сработались, злодея поймали, мирные граждане не пострадали и вы как-то незаметно сдружились, особенно после ещё парочки заданий.
    В команду молодых героев ты вступил. Считаешь себя тем, кто должен уравновесить идеализм Змееносца.
    Ведь мир не такой добрый, каким хочется его видеть.

    Вот твои силы:
    Превращение в песок - Валентин умеет превращать своё тело в песок, избегая любого физического вреда. Конечно, ему может причинить вред огонь, сделав его стеклом, да и поймать его можно, но обычные пули и ножи ничего ему не сделают. Может также летать и быстро перемещаться в песочной форме.
    Контроль и манипулирование песком - умеет контролировать песок и манипулировать его свойством, придавая песку совсем необычные свойства. Так песок у Валентина может разрезать даже металл и много чего ещё. Однако он не создаёт песок, ему нужен сторонний песок для контроля.
    Песочная Регенерация - Валентин умеет восстанавливать себя при помощи песка. Для этого он превращается в песок и сливается с обычным песком и так может восстановить недостающие части тела.

    Естественно, имя, внешность, история и силы подлежат корректировке по желанию игрока.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Алистер, он же Змееносец. Молодой герой, желающий помогать людям. Много геройствовал и даже участвовал в битве с одной из Они.
    Будет рад единомышленникам и просто товарищам в команде, чтобы вместе совершать подвиги и помогать людям.

    Краткое описание

    Стратег команды

    Подпись автора

    Приодел меня Фабио

    +1

    6

    Фелисити
    Псевдоним на усмотрение игрока
    https://i.imgur.com/WGWTIr3.gif
    Medelaine Petsch


    Возраст: 22 года
    Принадлежность: супер

    Деятельность: героиня Либерти, наследница отца, участница команды молодых героев

    Родственная/личная связь: учились в одной школе, хорошо общаемся и теперь ещё товарищи по команде.


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Фелисити, Фэл. Ну, тебя считают последней стервой, помешанной на шмотках, красивых парнях и безмозглой. Стерва ты лишь с теми, кто этого заслуживает. Сама первой не бьешь. Шмотки ты и правда любишь, всякие кофточки, юбки, платья, джинсы, ты любишь их. Любишь косметику, хорошую само собой и украшения.
    Парней тоже любишь, относишься к ним благосклонно, но это не мешает тебе надеть на голову обнаглевшего кавалера тарелку супа.
    Ты наследница владельца крупной компании. Ты всегда знаешь, чего хочешь и идешь к своей цели когда медленно, когда быстро, но идешь.
    Но до мерзостей не опускаешься, да и вообще ты не агрессивна сама по себе.
    Алистера знаешь еще со школы, учились вместе в одной школе и ты танцевала с ним на выпускном. В школе ты была королевой, капитан команды болельщик и вообще красавицей школы.
    В героини решила пойти ради славы и известности, а также чтобы там развить свои силы.
    Вступила в команду, потому что тебя напугали Они и ты считаешь команду хорошей затеей компании, а то ведь по одиночке герои умирали, ты умирать не хочешь.
    Знает, что Алистер Харрингтон и есть Змееносец.

    И вот твои силы.
    Окаменение - Взглядом превращаешь объекты в камень, не важно живое или не живой. Мелких животных ты превращаешь мгновенно в камень. Объекты размером с людей и больше не мгновенно. Для полного окаменение нужно пять минут смотреть на человека, чтобы превратить его полностью в камень, но частично превратить можешь сразу. Окаменение не вечное, через час спадает.
    Ментальный барьер - Фэл имеет ментальный барьер, притом достаточно сильный и может распространить его на других, но это требует много сил и притом сражаться и одновременно поддерживать барьер у других она не может.
    Молекулярное замедление - Фелисити умеет замедлить молекулы до полной остановки и таким образом она может "заморозить" объект и так она может остановить пулю или грабителя. Вреда это не причиняет и действует где-то полчаса. В будущем научится ускорять  молекулы, взрывая объекты.

    Естественно, имя, внешность, история и силы подлежат корректировке по желанию игрока. А вот возраст менять нежелательно, они в одной школе учились.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Алистер, он же Змееносец. Молодой герой, желающий помогать людям. Много геройствовал и даже участвовал в битве с одной из Они.
    Будет рад единомышленникам и просто товарищам в команде, чтобы вместе совершать подвиги и помогать людям.

    Краткое описание

    Модница-красавица

    Подпись автора

    Приодел меня Фабио

    +1

    7

    Мэг
    Псевдоним на усмотрение игрока
    https://i.imgur.com/88YEqxi.gif
    Hailee Steinfeld


    Возраст: 21 год
    Принадлежность: супер

    Деятельность: героиня Либерти, участница команды молодых героев.

    Родственная/личная связь: товарищи по команде, подруга


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Мэг, ты девушка жизнерадостная, активная, смелая. Вообще ты мечтала стать шпионкой. Ты читала разные произведения про шпионов типа про Джеймса Бонда, или про женщин шпионок из произведений типа Джон Ле Карре - Маленькая барабанщица, или Питер О'Доннел - Модести Блейз.
    Даже на компе у тебя были шпионские игры, особенно любила игры про шпионок типа дилогии  No One Lives Forever и Velvet Assassin. Даже мультики типа Тотали Спайс не обходила стороной.
    Ты знала про суровость работы, но ты хотела этого. Ты хорошо училась в школе, занималась спортом, надеясь однажды после школы поступить в спец службы, но проявление сверхсил закрыло тебе дорогу туда. Ты была раздавлена, но родители тебя поддерживали, а мать предложила стать героиней, может, мол, образ шпионки дадут и ты расцвела.
    К работе героини ты относилась серьёзно. Ты училась, внимательно слушала старших коллег, ты находила все репортажи и видео с битвами со злодеями и подмечала как успехи, так и ошибки, чтобы самой такое не допускать.
    В команду ты вступила сразу как пригласили. Со Змееносцем знакома, даже на задании была.
    Возможно даже попросила учёных Либерти, а может и сама сделала себе какие-нибудь шпионские гаджеты, замаскированные под женские предметы.

    И вот какие силы у тебя.
    Призрачная форма - Может становится невидимой и притом она летает в таком состоянии и может проходить сквозь стены, короче как призрак из фантастики. В таком виде причинить вред ей не выйдет, но она и сама не может ничего сделать. Даже использовать другие силы.
    Создание облаков - Мэг может создавать облака. Своеообразное умение управлять водой, только она создаёт облака и может управлять ими. Она может также сделать их дождевыми, со снегом, с градом и даже с молнией.
    Управление погодой - может управлять различными погодными явлениями. Она может вызвать дождь, сильный ветер и тому подобное. Сочетает это с созданием облаков и может развернуться по полной даже в закрытом помещении.

    Естественно, имя, внешность, история и силы подлежат корректировке по желанию игрока.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Алистер, он же Змееносец. Молодой герой, желающий помогать людям. Много геройствовал и даже участвовал в битве с одной из Они.
    Будет рад единомышленникам и просто товарищам в команде, чтобы вместе совершать подвиги и помогать людям.

    Краткое описание

    Героиня и шпионка

    Отредактировано Ophiuchus (07.07.2023 04:20)

    Подпись автора

    Приодел меня Фабио

    +1

    8

    Кобра Кей
    "Тот здоровенный нигга"
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/340/163075.gif
    Laz Alonso


    Возраст: 42 года
    Принадлежность: человек/супер - на ваш вкус

    Деятельность: агент супергероини

    Родственная/личная связь: мой суперзлой агент, который ставит меня на место безо всяких угроз


    О ПЕРСОНАЖЕ
    [indent=1] Давай начну сначала - тебя зовут Кобра Кей, тебе сорок два года и ты - агент крутейшей героини Вайпер, что является одним из членов новоявленной команды Защитников, которые являются флагманом новой супергеройской политики Либерти.
    Я тебя спрашивала, наверное, миллион раз - почему Кобра, да ещё и Кей? Ты лишь сухо усмехался, и изображал из себя шланг. Едва ли это твое настоящее имя - хотя я буду совсем не удивлена, если это не так. Да и наколки на твоих руках намекают о многом - например, некоторые явно указывают на причастность к криминалу и уличным бандам, а некоторые даже на уголовку, но кто я такая, чтобы спрашивать тебя в лицо? Я всегда же могу влезть в твою голову и узнать все подробности, если захочу. Но пока не делаю этого.

    [indent=1] Ты смог завоевать мое уважение своими харизмой, деловой хваткой, умением решать любые проблемы, даже если мне они кажутся просто космических масштабов. При нашем первом знакомстве, когда мне сказали, что ты мой агент, я распсиховалась, но ты осадил меня всего одной фразой, заткнув за пояс всех тех, кто пытался это сделать до тебя.
    Мы даже подружились - в той степени, в какой это дозволительно между героем и его агентом. Правда, ты тоже не понял, почему Либерти вдруг решило протолкнуть меня в Защитники, но ты ухватился за эту идею, как бультерьер и заставил меня пойти на эту сделку, выбив мне весьма приятные условия участия в этом цирке фриков.

    [indent=1] Не знаю, что ждет меня в будущем, но я была бы рада, если бы такой человек, как ты, продолжал свою работу, как мой агент и как агент Защитников, потому что у нас тут Они, Эшелон, Часовые и полный кавардак!


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Я люблю варить сюжеты, и люблю делать это вместе с игроком, отписываю посты примерно два-три раза в неделю, иногда приношу всякий треш в личку - в целом, я адекватная и добрая, так что не теряйся, и залетай в нашу тусовку, тут очень круто! К тому же, ты же понимаешь, что у нас целый вагон шутеек про змей и всякое прочее ползающее зверье?

    Краткое описание

    Крутой агент для крутой героини

    +6

    9

    Лира обсуждаемоhttps://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/711488.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/616572.gif
    Gal Gadot, Phoebe Tonkin или разберемся на месте


    Возраст: 31 год (очень важно)
    Принадлежность: одаренная

    Деятельность: обсуждаема

    Родственная/личная связь: дочь, росшая без биологического отца


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Твои родители закрутили роман по малолетству и никогда не были женаты. Отца, образцового солдата, ты вообще не видела до своих десяти лет, а потом еще лет пятнадцать, потому что мать добилась отъема его опеки. Хотя, конечно, с тех пор остались какие-то письма и открытки, которые он слал на праздники, но совсем немного, потому что основную часть мать просто выкинула.
    В остальном, твоя жизнь была обыкновенно спокойной и благополучной. Приемный отец обеспечил вас сполна, ты хорошо закончила школу, не имела больших проблем ни в чем… кроме, разве что, своих способностей.

    В постах упоминалось, что у Лиры есть ребенок, а у меня, ее отца, соответственно, внук, но это опционально. Все остальное - полностью на ваше усмотрение.

    Я хочу историю обид и прощения, а еще обязательно столкновения мировоззрений. Марсель тяжелый человек, прошедший через мясорубку и приобретший качества, среднестатистическому человеку незнакомые. Например, он умеет отключать эмпатию по щелчку пальцев и не считается с сопутствующим ущербом, если того требует приказ. И сейчас, когда он стал играть за команду беспринципных капиталистов снова, это особенно заметно.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Средний пост 2к знаков, большие буквы, третье лицо, настоящее время. Не спидпостер, но и задерживать не люблю. Устроит пост раз в неделю-две, люблю внеигровое общение. Обеспечу графикой, окружу заботой, познакомлю со своей приемной дочерью. Очень удобен как консультант по лору, потому что администратор))))

    Краткое описание

    Взрослая дочь нерадивого биологического отца

    Подпись автора

    КОГДА ТЫ ОДИНОКИЙ МРАЧНЫЙ МУЖИК, ИДУЩИЙ ПУТЕМ МЕСТИ
    И ВДРУГ ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ СИРОТУ

    +7

    10

    Оуэн (фамилия любая, но лучше ирландская)
    https://imgur.com/8NiZC47.png  https://imgur.com/eCcFFFS.png
    Oliver john Dale или Caleb Landry Jones


    Возраст: 24 года
    Принадлежность: человек или супер

    Деятельность: что-то криминальное

    Родственная/личная связь: стекло в разных вариантах


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Знаешь, мне проще всего думать, что ты мертв.
    Что тебя тихо пристрелили, а тело выбросили на свалку – кто будет искать неблагополучного сироту? Я записала тебя в мертвецы – потому что иначе пришлось бы записать в длинный список конченых мудаков.
    Мне приятнее думать, что в приюте ты заботился обо мне, потому что я и правда была похожа на твою сестренку. Что потом, когда на тебе первом проявился мой дар к исцелению – ты все еще видел во мне сестренку, а не удобный способ получить власть и бабло. И когда ты потом договорился с “Ферзями” – ты же хотел как лучше для меня, да? Ты не продал меня в этот ебаный ад за деньги или статус в банде, правда? Ты хотел как лучше – но тебя обманули и убили, именно поэтому я с тех пор никогда больше тебя не видела.

    Но в этой моей всратой жизни ведь не может быть все вот так просто.
    Ты не умер. И ты решил вернуться на горизонт как раз тогда, когда у меня наконец-то все стало налаживаться. Что ты почувствовал, когда мое лицо стало появляться в интернете? Когда Либерти, чертова Корпорация Зла, получила на меня права? О, я теперь в шоколаде. Я живу в Академии, вместе со снобскими отпрысками богачей и прочими отбитыми одаренными, я известна, я явно зарабатываю кучу бабла.
    Теперь выгодно опять ко мне примазаться, да, Оуэн?

    Что об Оуэне написано в моей био

    Немного легче стало только тогда, когда по какой-то причине или прихоти за нее заступился другой сирота – Оуэн.
    Оуэн был долговяз, нескладен, высок и отчаянно-рыж. Одежда висела на нем, как на вешалке и когда он улыбался, то показывал дырку в ровном ряду зубов. Он был почти на семь лет старше Эммы, но выглядел и того старше. Однажды он просто вклинился в стайку школьников как акула-косатка вклинивается в косяк пингвинов и, сходу заехав в лоб Джереми, который сразу за что-то ее невзлюбил, рявкнул: «Вы совсем охренели, что гоните на мою сестренку?!».

    После этого прекратилась хотя бы открытая травля. И это, на самом деле, уже было много.

    На вопросы о том, почему он ей помогает, рыжий только улыбался и говорил что-то вроде «ты похожа на фею, а тому, кто обидит фею не будет удачи», или «у тебя волосы почти как у моей сестренки, наверное, когда она умерла, то переродилась в тебя». Он откуда-то доставал яркие конфеты и тайно приносил ей. Он провожал ее в школу и из школы. Он хотел украсть для нее заколку-бабочку, но не стал, поскольку ее все равно бы отобрал кто-то.
    Сначала настороженная, Эмма быстро к нему привязалась. Голодная до малейшей заботы и любви, она начала называть Оуэна «братом», выполнять для него маленькие просьбы и вообще готова была заглядывать ему в рот и по его слову садиться и вставать. На нем же впервые сработал ее дар. В тот день к вечернему отбою он явился в приют с совершенно, в хлам разбитым лицом. Кроме лица, конечно же, было основательно побито и все остальное. Испуганная Эмма помогла ему дойти до туалета, заботливо, но бессмысленно подпирая его бок. И собственной намоченной майкой осторожно умывала его лицо…

    …когда случилось это.
    Странно изменилось, искривилось зрение, перед глазами замелькали какие-то световые пятна, недоумевающая девочка попыталась стряхнуть, стереть их, и… стерла. Вместе со всеми ранами и ушибами Оуэна.

    Уже к середине ночи у нее болело все тело. На нем не было никаких повреждений, но болело так, как будто ее избили. Чтобы никого не будить своим плачем, она выползла в коридор и кое-как добралась до пустой кладовки, где и проскулила весь остаток ночи.
    Ее дар имел цену.

    Что, впрочем, не остановило Оуэна от того, чтобы уговорить ее экспериментировать. Ему, впрочем, и стараться особо не нужно было. Ради тех моментов, когда он гладил ее по голове, одобрительно улыбался, светя дыркой между зубов, и говорил «это невероятно, Эм, да ты же настоящий ангел!» она готова была пробовать и страдать. Тем более что теперь Оуэн каждый раз оставался рядом и пытался как-то облегчить ее состояние. Он даже приносил какие-то таблетки. Жалко, но они совершенно не действовали.

    Она пробовала и страдала. Стирала маленькие и большие порезы. Убирала грипп и бронхит. Лечила боли в животе или спине. Иногда это занимало много времени, а иногда проходило за пару минут. Последствия были то почти невыносимыми, то едва заметными. Закономерности вырисовывались медленно, в отличие от маленькой банды подростков, которую собирал вокруг себя Оуэн. Между сирот и маленьких подростковых банд начали ходить слухи о «трущобной святой». Потом эти слухи расползлись еще немного – в среде бедняков и отбросов. А потом их уже стало невозможно контролировать. Оуэн ловко пользовался появившейся возможностью. Теперь у Эммы была и красивая одежда, и сладости, и игрушки, и милые украшения. Ее переселили в отдельную комнату, а Оуэна поселили рядом. Он начал иногда приводить к ней доктора, который немного помогал справляться с последствиями исцеления. В школу она ходить перестала – но это ее и не огорчило. Вместо этого Оуэн сам учил ее читать, писать и считать. А через пару месяцев начал приносить и книги с картинками, где было хорошо видно, что находится у человека внутри.

    Если так подумать – то это было самое счастливое время, которое только было в жизни Эммы. Она даже начала набирать вес и перестала выглядеть как призрак маленькой девочки. Будущее выглядело радужным, вместе с Оуэном они могли бы быть счастливы.

    Но через примерно год такой жизни Оуэн сказал, что она переезжает и теперь будет жить с другими людьми. Они, эти люди, оформили документы и стали ее приемными родителями, на время пока отца не выпустят из тюрьмы. Эмма была удивлена, что возражать Оуэну даже не подумала. Зачем? Ведь он делает все только самое лучшее для нее. Ей даже в голову не пришла мысль, что их могут разделить.

    Но в новом доме, который был гораздо больше и красивее, у нее было очень много всего, но не было Оуэна.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Итак, я довольно известная в США девочка-целительница, “трущобная святая”, несчастная сиротка, которую от рабства в картелях спасли члены Отряда. И мне в моей чудесной жизни не хватает дополнительного стекла)))

    Многие элементы оставляю на ваш вкус. Оуэн может быть одаренным. Он может быть конченым мудаком, который тупо продал меня и теперь хочет поживиться плодами моей удачи. Он может быть жертвой обстоятельств и неплохим парнем, которому не повезло и он на многие годы меня потерял. Если он одарен, то он также может быть членом Эшелона, и хотеть “спасти” меня от Либерти. Он может быть мне в пару - или нет. В общем варианты есть, обсудим в личке.
    И да, это перс для игры в драму и стекло. У меня для него заготовлен стеклянный бассейн куча идей на поиграть. Кроме того я более чем уверена что мой приемный отец явно тоже не проигнорирует появление привета из моего прошлого рядом со мной. Короче  – “заиграю, только появись”.

    Требований у меня сравнительно немного. Объем постов мне не важен (сама я пишу в среднем 3-4к), но важно чтобы я получала хотя бы один пост раз в неделю. Художественные вывихи Оформление тоже может быть любое, я смирюсь и с лапслоком и с птицей тройкой – только давай без разноцветных и разношрифтовых вставок, пожалуйста. Внешность можно менять после обсуждения мо мной, неменяемое только имя – я его упоминала в эпизодах.
    В общем, жду как Ждун или как Хатико – бессрочно.

    Краткое описание

    Парень, которому лучше бы быть мертвым

    +7

    11

    Азиатское или европейское, твоё настоящее я узнаю не сразу
    Fox/Лис или какое хочешь
    https://i.postimg.cc/3Jr9z5pX/Tumblr-l-2011800766335681.gif https://i.postimg.cc/DZZytzvV/Tumblr-l-2011817200049836.gif
    Kim Beom


    Возраст: 30-34 года
    Принадлежность: супер

    Деятельность: неприкаянный супер, по желанию злодей разной степени становления;

    Родственная/личная связь: всё сложно, потенциальная любовь всей жизни


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Впервые мы встретились, когда твой отец/дядя/брат/сват сбросил тебя с Бруклинского моста(ну или ещё какого-нибудь моста в Нью-Йорке, не суть).
    Тебе было лет 16-18(менябельно).

    Ты всю жизнь был ненавидим собственными родителями и семьей за способности — какие именно — я оставляю на пожелания игрока. Если вы смотрели «Легенду о Кумихо», а именно ею вдохновлена эта история, то можете подергать способности оттуда.

    Что-нибудь лисье-звериное, управление молниями, грозами или погодой, способность менять внешность. Хотите кардинально другое — берите другое,  я только за.

    Так вот, впервые мы встретились, когда ты тонул в мутной ледяной реке и уже почти распрощался с жизнью, но тут под водой появилась русалка.
    Настоящая, с рыбьим хвостом и вся в чешуе. Только почему-то ещё и в человеческом платье.
    Она вытащила тебя на берег и не позволила умереть в тот день.
    Вряд ли это знакомство было продолжительным, хотя, у меня есть два вектора:

    а) Лин взяла вашего персонажа жить к себе, они стали друзьями, а затем произошел какой-то раскол. Возможно, из-за согласия Лин работать на Либерти.
    б) После спасения их дороги разошлись почти сразу чтобы вновь сойтись, при желаемых обстоятельствах, через энное количество лет.

    Опять же, если вы смотрели дораму «Легенда о Кумихо», я наповал сражена образом Ли Рана оттуда.
    Мне ужасно нравится как горечь смешана в нем с забытой добродетелью, а боль с дремлющей силой и как его штормит из стороны в сторону от непонимания кем же быть.

    Если не смотрели, но очень хотите построить персонажа на основе этой заявки — приходите. Всё обсуждаемо и менябельно (пожалуй, кроме внешности, ну возьмите его).
    Вдохновение:


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Дело в том, что мне не хотелось бы навязывать вам предписанные и обязательные варианты взаимоотношений, пускай нас ведёт сама игра, из эпизода в эпизод.
    Разделишь ли ты мою святую веру в героические идеалы или же разобьешь мои розовые очки так, что осколки вопьются мне в ладони и я перейду на твою сторону, превратившись из сказочной Русалки в беспощадную Сирену?
    Будем ли мы играть в кошки-мышки по разные стороны баррикад?
    Приходи, я не могу узнать ответ на этот вопрос одна.

    Поскольку, я представляю себе довольно сложную и многогранную историю с достаточным диапазоном эмоционального накала, мне хотелось бы игры не на один-два эпизода, а гораздо больше. Приходите надолго, полюбите мир и персонажа, развивайте его.
    Увы, я игрок-пожар и тысяча мыслей в секунду, а ещё я игрок у которого ломка без постов на самый горящий сюжет.
    Поэтому, хотелось бы видеть вас на форуме хоть пару раз в сутки, а посты от 2-4 раз в неделю.
    Режим Хатико на всякие реаловые обстоятельства есть, но постоянная скорость 1 пост в неделю и реже мне однозначно не подойдёт, я просто днями буду лазать по стенам, сгорать от нетерпения и сыграю всё в голове.

    Краткое описание

    Неприкаянный супер, теоретический злодей для русалки, всё сложно.

    +4

    12

    Имя на выбор
    Selene
    https://i.imgur.com/28vtLH7.gif
    Elizabeth Olsen


    Возраст: за 30
    Принадлежность: супер

    Деятельность: одна из Часовых
    Родственная/личная связь: знаю, я нравлюсь тебе


    О ПЕРСОНАЖЕ
    Одаренная, которая не хотела быть героем Либерти. Ты отказалась от популярности и разругалась с сестрой. А потом испугалась того, что может натворить Геката, и присоединилась к Часовым, настоящим героям, чтобы противостоять возможной угрозе.
    Мы пересекались из-за нашей деятельности, но познакомились до этого. После популярности сестры тебе приходилось выбирать для прогулок менее людные места. Впервые мы встретились, прогуливаясь в центральном парке, твое внимание я привлек розовой лилией в руках. Я подарил ее тебе, ведь знал, что это твои любимые цветы, и заинтриговал достаточно, чтобы продолжить знакомство.
    Правда в том, что однажды я увидел тебя в своем видении. Ты улыбалась мне и держала в руках букет розовых лилий. Немного растрепанная, в домашней обстановке. Это было самое теплое и приятное видение, которое приходило ко мне. И я точно знал, что это была не твоя сестра, поэтому нашел тебя.

    !!! На Селену также есть сюжетная акция - [акция] The Watchmen. Эта акция приоритетнее, так что если захотите в Часовые, но не ко мне, то мою акцию просто не принимайте в расчет.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Я агент Бюро по расследованию суперпреступлений, расследую дела, в которых замешаны одаренные. Сам являюсь одаренным, хотя поспорил бы, что моя способность является даром. Ты героиня, так что неудивительно, что иногда наши пути могут пересечься.

    Краткое описание

    Часовая и потенциальная любовь

    Отредактировано Reagan Hawk (06.02.2024 20:43)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/OucnIVU.gif

    +6

    13

    Долорес Сегарра
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/347/t364157.png
    Michelle Rodriguez or your choice


    Возраст: ≈ 44-46
    Принадлежность: человек/но я не против, чтоб ты оказалась одарённой если захочешь

    Деятельность: в течение долгого времени военнослужащая в армии США, пилот вертолёта. После одного из травмирующих событий продолжить службу в армии не смогла, дальнейший путь оставляю на твоё усмотрение: штабная работа, иные силовые структуры, а может быть вообще что-то неожиданное. Но, честно говоря, заявку я пишу с расчётом на то, что ты придёшь в Бюро по расследованию суперпреступлений (или уже пришла).

    Родственная/личная связь: давние соратники, хорошие друзья. и немножко бывшие)


    О ПЕРСОНАЖЕ

    Это классическая ролевая история: персонаж родился случайно в посте, в посте соигрока история была подхвачена, дальше пошли разговоры в мессенджере и образ был невозвратно накурен, полюбился, встроился в личные истории и теперь очень хочется увидеть, как он оживёт.

    Рождение Долорес в постах
    #p225796,Ruth Montgomery написал(а):

    И однажды отец, к которому она прибежала в слезах и, захлебываясь ими, рассказала, что небо может упасть, уже вот-вот упадет, поведал ей про небесную плясунью. Какая она красивая и какая  печальная, и что зовут ее Долорес, что значит "боль", и она танцует всякий раз, когда грустит. Танцует и плачет, и слезы ее льются дождём. Дождь питает реки и пашни, благодаря ему зацветает земля, и потому никто не приходит утешить Долорес, ведь если она всегда будет счастливой, то все живое погибнет.

    — Она думает, что совсем-совсем одна и никто не видит и не слышит, как ей больно,— отец тогда получил рану в бою и тоже походил на невидимую танцовщицу. Разве что не плакал и не мог танцевать, конечно, спутанный бинтами, болью и воспоминаниями. Грустинки тогда свернулись у его глаз, как бездомные котята, и Рут старалась их нагладить маленькими пальчиками, чтобы они не делали папу печальным,— вот что, я знаю верный способ ей помочь. Давай покажем ей, что она не одна. Подадим ей знак, идёт?

    #p226441,Raymond Montgomery написал(а):

    Рэй смотрит на фонарь на коробке передач. Старый отцовский лодочный фонарь, который Рут до сих пор хранит и взяла с собой в этот раз тоже, — обязательный предмет, символ, артефакт: "Никогда не знаешь, когда понадобится передать привет Долорес, да?" Для Рут образ Долорес остался навсегда в дождливом небе, живое воображение нарисовало черты одинокой танцовщицы, чьё монисто гремит среди туч. В разуме Рэя он причудливо сплетался с воспоминаниями о реальной Долорес Сегарре, чья одинокая грусть однажды стала песней дождя. Долорес он знал много лет, она в самом деле жила среди облаков: вертолетчица, переносившая десантные группы, улыбчивая, неунывающая, никак не оправдывавшая свое горькое на вкус имя. Танцующей в платье он видел её лишь единожды и был впечатлен, но запомнил все равно в облаках. Машину она называла исключительно "птичкой" и признавалась, только в небе чувствует себя целой, уместной... в том небе она и осталась, однажды потеряв свою группу, задержавшись из-за неожиданной грозы, спутавшей всем карты.
    На земле Долорес не смогла вернуть свою целостность, и в небо тоже вернуться уже не смогла, даже Рейчел не в силах была помочь ей... или всё же нет, ведь именно Долорес однажды так настойчиво направила Рэя именно к ней.

    Неотправленное письмо Рэя Долорес © Рут Монтгомери

    "Здравствуй, Долорес. За окном льет так, будто Бог устал наконец от небесной партии в покер и бросил на стол карту Всемирного потопа, выуженную из кармана. Опять! Бог тот ещё жулик, нам ли с тобой не знать, он только делает вид, что играет честно, а ему раз за разом верят и так уже две тысячи лет. Ты спросишь "ты что, Монтгомери, словил контузию, раз вдруг решил поговорить о вере?" - но нет, не угадала. Просто валяюсь в госпитале с дырой в боку размером с хороший апельсин, дозатор с морфием почти позволяет не корчиться от боли и не блевать, а за окном молнии пляшут, как в Альбукерке, и я сразу подумал о тебе, как только их увидел.

    Подумал, что надо бы встретиться. обидно будет сдохнуть и не попрощаться даже Сколько мы не виделись, года три? Как ты сейчас, где ты? Вертушки продолжают исправно волочь нас в боевые и вытаскивать из самой задницы, но ни в одной из них нет той души, как в твоей "птичке". Да и ребята-пилоты, при всем уважении, не отрастили твоих колючек и не умеют так пить текилу. Возможно это связано: колючки, текила и Мексика, откуда тебя к нам занесло. Возможно такой можешь быть только ты. И уж никто, кроме тебя, не сможет так танцевать в красном платье, поджигая сердца. Харпер пробовал, кстати, на днях. Бог знает - вот это точно знает только этот жулик! - как он втиснул свои шесть футов шесть дюймов в это недоразумение! Докладываю - парни его оборжали и закопали по голову в ближайшей дюне. Но текилы налили, не звери же.

    Харпер умер сегодня утром, Дольче. Фигг, Райнер и Браун сгорели в БМП, Хекс и Мартинес подорвались на мине. Остальные выбрались каким-то чудом. Ладно, я знаю, каким, но об этом лучше молчать, если я хочу остаться в армии, а я останусь, раз не удосужился сдохнуть там вместе с ними.

    ...

    Нужно встретиться, Дольче. Мне нужно. Я помню, ты говорила, что каждый раз, когда начиналась гроза, тебе хотелось вздёрнуться, спасали колеса и алкоголь. Моя гроза вообще не заканчивается, Дольче, так и гремит в черепе, ее не глушит морфий, мать его, и алкоголь, конечно же, не поможет. Но, может быть, поможешь ты.

    Я помню, как мы танцевали под дождем в нашу последнюю встречу, помню, как ты рыдала у меня на плече, а потом обещала прирезать, если я это запомнил... черт. Пожалуйста, бей при встрече в печень. Селезёнку из меня уже вырезали, а сердце я однажды тебе отдал. А печень ещё можно успеть зашить. К тому же я пошутил - я не помню твоих слез, помню только наш танец под дождем на крыше твоего дома и твои глаза. Твои невероятные колючие глаза. В них была только жажда жить, не смотря ни на что. Расскажи мне при встрече про эту жажду, Дольче. Мне нужно помнить о них всех и жить, а пока выходит только помнить. Давай станцуем ещё раз, как тогда.

    И знаешь... я был бы козлом, отправив это письмо, так что я, пожалуй, съем его и наберу тебе, как только отвяжусь от капельницы и перевязок. Надеюсь, что ты не сменила номер. Надеюсь, ты все ещё не укатила из Альбукерке. Надеюсь, что услышу твой голос, и мы сможем увидеться. И мы станцуем."

    Факты:

    - Долорес и Рэймонд знакомы давно, вместе служили, пересекались и после. Пытались и в отношения, но не срослись, однако остались друзьями.

    - Затем она потеряла свою группу, из-за сильной грозы она не смогла вовремя вернуться за ними. Это событие что-то сломало в ней, и продолжить службу она уже не смогла.

    - Сослуживцы называли её Дольче (ит. "нежно", "сладостно"), с лёгкой руки её напарника, второго пилота итальянского происхождения.

    - С Долорес работала военный психолог Рейчел Барри и после, когда Рэймонд встретился с ней и пожаловался на посттравматические проблемы, Долорес настойчиво рекомендовала ему Рейчел.
    Впоследствии Рэй женился на Рейчел, у них есть дочь шестнадцати лет. К настоящему моменту они в разводе три года.

    - Я думаю, в настоящее время Долорес работает в Бюро по расследованию суперпреступлений.

    о какая!

    Уже несколько лет, или приходит только сейчас - на твоё усмотрение.
    Но этот момент мы можем обсудить.

    Трек в атмосферу, куда ж без этого

    Мы можем обсудить внешность (Мишель просто самый очевидный вариант, я увидел её сразу). Фамилия менябельна без проблем, имя - пожалуй, нет, с него всё начиналось. Все подробности, нюансы, детали готов вывалить в личном общении, открыт любым новым накуриваниям.  К моему персонажу Долорес сюжетно привязана мало, цель этой заявки - найти игрока, которому понравится образ и который захочет его развивать. Но я, разумеется, с удовольствием буду играть с ней.


    О ЗАЯВИТЕЛЕ

    Пишу в третьем лице, минимум 3К, регулярно и стабильно, но не очень часто. Не пропаду, не буду цепляться к деталям, устраивать сцены ревности, преследовать и выдвигать условия. Дружелюбный как кот Леопольд. Олдскульно привязан к заглавным буквам в начале предложений.
    Отдельно замечу: форум камерный и неспешный, малолюдный, но очень приятный, атмосферный, игроки котики, амс чрезвычайно адекватный. Если ты ищешь уютный дом, присмотрись, возможно, это он.

    Краткое описание

    Женщина, танцующая среди облаков

    Отредактировано Raymond Montgomery (20.02.2024 13:33)

    Подпись автора

    жизнь – это тест Роршаха, мои глупые
    каждый видит в ней то, что
    у него
    внутри

    - Тим Скоренко

    +7

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Нужные персонажи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно