mayhem деконструкция супергероики способности Нью-Йорк | сентябрь 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

    Mayhem­

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mayhem­ » Партнерство » Mystery Book


    Mystery Book

    Сообщений 241 страница 270 из 397

    1

    https://i.imgur.com/TAYfF87.png

    0

    241

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://i.imgur.com/v9AGICn.gif https://i.imgur.com/oybkIin.gif
    https://i.imgur.com/tGJ27kp.gif https://i.imgur.com/vuF72KQ.gif

    Ангел или демон| Angel or Demon
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    «Ангел, ты из любви и света», — шепчешь мне, обнимая взглядом.
    Богом послана ты, наверно, чтобы хранить меня и быть рядом.
    Чтоб вести меня по дороге, озаряя её звездою,
    Ярко вспыхивая как искра, путь указывая рукою.
    Я отвечу: «Любовь земная необъятная как пучина, души связывает людские.
    Если Ангел — я, ты — причина».

    0

    242

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://urbanmatter.com/wp-content/uploads/2021/06/FireFlyFeat.jpeg

    Светлячок | Firefly
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Не только Шелдон Купер грустит, что этот сериал закрыли. Грустит весь мир любителей SyFy. Но тем не менее ничего не мешает продолжить писать историю Светлячка здесь ♥

    0

    243

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://i.gifer.com/MvQw.gif

    Чужестранка | Outlander
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Будьте осторожны с древними камнями...
    ***
    Sing me a song of a lass that is gone,
    Say, could that lass be I?
    Merry of soul she sailed on a day
    Over the sea to Skye.

    0

    244

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://i.imgur.com/PDfD0Sw.jpg

    Хеллсинг | Hellsing
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Что, если Абрахам Ван Хеллсинг не убил Дракулу, а лишь поработил его? Какое существование ожидает короля не мертвых в роли слуги семьи Хеллсинг? О, шикарное. Нынешняя глава организации, и по совместительствую его хозяйка Интегра, пожалуй, самый устрашающий человек в британском правительстве. Она — рыцарь круглого стола, он — ее чрезмерно наглый слуга, который тем не менее выполняет каждый ее приказ. Он ее главное оружие в уничтожении вампиров. Но не единственное. Помимо солдат, им еще помогает новообращенный вампир Виктория, и временами дворецкий семьи Уолтер, так же известный как Ангел Смерти.

    0

    245

    Постоянны в голове эти мысли о тебе...
    https://i.imgur.com/p4ka0DU.gif https://i.imgur.com/R3w2mha.gif

    Руперт Эдмунд Джайлс | Rupert Edmund Giles
    [Баффи — истребительница вампиров | Buffy the Vampire Slayer]
    энтони стюарт хэд / anthony steward head
    58 (12 внешне?) лет, человек, бывший библиотекарь, бывший смотритель Совета, предприниматель //
    энциклопедические познания в демонологии и практические — в колдовстве, свободное владение несколькими языками; умеет обращаться со шпагой и при необходимости разбить вампиру голову бейсбольной битой; хорошо играет на гитаре; технофоб.

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
      — Родился в Британии в 1955 в семье, работающей на Совет, и сам должен был в будущем стать смотрителем. Будучи не в восторге от такой перспективы, в молодости успел удариться во все тяжкие, отчислившись из Оксфорда, научившись угонять машины и увлекшись темной магией.
      — Вернулся к прежней жизни, когда призыв демона Эйгона пошел совсем косо; тогда же принял свою судьбу в качестве смотрителя и успел поработать куратором британского музея.
      — В Саннидейл перебрался по настоянию Совета, где и начал работать с текущей Истребительницей.
      — Закончилось это отеческими чувствами к оной Истребительнице и её друзьям, и романтическими — к школьной учительнице Дженни Календар. И если с первым проблем не было, то второе было жестко использовано Ангелом, потерявшим душу и убившим Дженни.
      — Сильно разошелся во мнениях с Советом, из-за чего потерял смой пост смотрителя для Баффи. По крайней мере, официально: неофициально, продолжал помогать ей, поскольку новый смотритель оказался слишком некомпетентным.
      — Взорвал школу Саннидейла. Ненадолго ослеп из-за заклинания. Временно был превращен в демона. Помог уничтожить кибер-демоническую дрянь по имени Адам. Купил магазинчик после смерти предыдущего владельца.
      — Вернулся в Британию после смерти Баффи; а потом еще раз, решив, что воскресшая Баффи не может взять на себя ответственность за свою жизнь из-за его постоянного присутствия рядом. Переехал в Бат, чтобы работать на местный ковен.
      — Сыграл ключевую роль в том, чтобы Уиллоу не уничтожила мир; после — принял участие в битве над Адовой пастью.

    * * *
      — Джайлс — джентльмен до мозга костей. Обладает шикарным сухим чувством юмора, умело орудует сарказмом и иронией. Альтруист с предпринимательской жилкой.
      — Предпочтет неконфликтный способ решения проблемы, но вполне способен достать и шпагу, и магию. Долгое время близкой работы с Истребительницами повлияло на то, что навыками джиу-джитсу и айкидо владеет не только в теории. Может работать с компьютерами, но терпеть это дело не может (и опасается).
      — Крайне вдумчив, редко когда станет действовать импульсивно.

    ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
    (планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

      — У сериального канона есть официальное комиксное продолжение, в котором Джайлс успел погибнуть, воскреснуть и продолжить жизнь "заново" — со всеми сохраненными воспоминаниями, но в теле 12-летнего себя. Это можно как игнорировать, так и использовать, все на усмотрение игрока :'D
      — Лично мне кажется, что здесь можно разыграть замечательную дружбу. хд Мне Джайлс безумно импонирует, как персонаж, а вот решать, сколько людей в твоем окружении знает о том, что у меня есть клыки, будем по ходу дела. Могу и заехать в вашу Адову Пасть для особой перчинки хд
      — О себе: я игрок с приливами вдохновения, больше напоминающими осеннее обострение (пару постов в неделю или один в месяц — зависит от того же; от любого лица и с птицей-тройкой). Зато с игрой не пинаю, всегда открыт к обсуждению и дико люблю обмазываться идеями и хэдами в личке. ТГ по первому требованию тоже. Жду и надеюсь!)

    ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

    Минимальная постовая активность:
    — раз в месяц

    Минимальная флудовая активность:
    — раз в месяц

    Предполагаемая тема пробного поста:
    что угодно от лица персонажа

    ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

    Я видел, как, освещенное почти что детским восторгом, загорается лицо Никлауса при одном только взгляде на витиеватое символичное «М», что украшало постаменты этого города. Я слышал тихий, довольный смех Ребекки, прерывающийся в тот же момент, стоило ей осознать, что она больше не одна в помещении. В такие минуты гораздо проще было притвориться совершенно глухим (и слепым, к тому же), позволяя сестре иллюзию забвения, в которой её тайные отношения с Марселлусом только таковыми и оставались.

      Разумеется, убедить в том же Никлауса было бы гораздо сложнее — всё-таки, к своему протеже он всегда испытывал особую привязанность, граничащую с собственнической, — но пока брат был так увлечён окончательным становлением нашей семьи в Новом Орлеане, можно было не беспокоиться.

      Спустя столько лет, этот город наконец-то мог зваться нашим домом; тем самым оплотом, способным удержать на расстоянии врагов, или же — в зависимости от их решений, — превратиться либо в стол переговоров, либо могилу.

      Новый Орлеан был нашим.

      Позади остались дни хрупких перемирий и взаимной вражды с прочими сверххестественными существами, жившими на этих улицах. Впервые за сто пятьдесят лет, что мы пробыли здесь, нам удалось выстроить тот самый мир, обещающий защиту и лишающий необходимости оглядываться через плечо, ожидая кинжала в спину.

      По крайней мере, так мне нравилось думать.

      Мир был привнесён в город, ставший надёжным укрытием от охотников, но не в нашу семью: как же, когда два гроба в подвале резиденции по-прежнему хранили в себе тела наших братьев? Вернуть их к жизни в мир, где нам всем больше ничего не угрожает, мне казалось не столько логичным, сколько той самой протянутой оливковой ветвью, способной положить начало к исцелению Майклсонов.

      Конечно, я знал, что ничего не будет просто. Я знал, что горячность Кола обязательно столкнется с импульсивностью Никлауса, способная привести к полноценной драке и разрушению половины квартала. Я смел лишь предполагать, во что выльется ненависть Финна, презирающего свою сущность, но успевшего провести в проклятой коробке гораздо больше времени, чем вне её.

      Но не предполагал я, что всё закончится так.

      Дом Майклсонов не должен был вновь становиться разделённым; не когда мы только-только смогли добиться того, что всегда желали. Брат не должен был — снова! — идти против брата, а в городе не было место тяжело повиснувшему напряжению между его жителями. Ведьмы против вампиров — как всегда, впрочем, пусть открыто никто не смел выступать.

      Оставалось только дождаться времени, когда свой ход сделают оборотни, которых Никлаус просто обязан был привлечь на свою сторону.

      Я видел пренебрежение, сквозящее в глазах одного брата, и гордость — у другого, и всё чаще ловил себя на мысли, что покинуть, как того всё чаще стала желать Ребекка, плохой идеей не казалось. За века попеременные роли няньки и рефери для каждого из них успела изжить себя, пусть опасение за благополучие всех, кто окружал мою семью во время подобных разладов, было вполне особоснованным.

      Я мог уехать.

      Временно — ведь Новый Орлеан по-прежнему звучал домом для меня, и надолго отлучаться действительно не хотелось. Только, к своему бесконечному сожалению, я прекрасно знал, насколько один мой брат боится остаться в одиночества, предпочитая любые методы, способные лишить его этой участи, и насколько второй ненавидел одну только мысль о кинжале в своём сердце и очередных десятилетиях, навсегда отнятых у него.

      Не было ничего необычного в том, чтобы Кол предпочёл ведьм своей семье, до раннего утра развлекаясь с ними в отдалённых особняках и на городском кладбище. Глупо было бы не ожидать от него ответного хода, хотя бы чтобы просто досадить Никлаусу.

      По крайней мере, это тоже замечательно отвлекало внимание последнего от небольшого секрета Ребекки. Мне же оставалось только надеяться, что эти два олуха не поубивают друг друга, и, подобно сестре, тоже время от времени покидать резиденцию.

      Если никто не удивлялся тому, в каком восторге Кол был от ведьм, то моя собственная лояльность вполне могла вызвать несколько вопросов. Мне самому, пожалуй, поначалу было не по себе — после фиаско, случившегося в начале прошлого века из-за беспечности Никлауса, свои отношения с Ковенами Нового Орлеана я старался удерживать исключительно деловыми.

      Впрочем, Ровена МакЛауд не принадлежала ни к одному ковену.

      Эта женщина, не так давно прибывшая из Старого Света, была яркой и насыщенной, словно выдержанное вино, с весьма узнаваемыми нотками хитрости и коварства. Для меня, успевшего привыкнуть к мысли о ковенах, совершенно восхитительной была мысль, что она предпочитает собственную независимость и свободу всему остальному.

      Легкую улыбку сложно согнать с губ: моя сестра либо возненавидела бы Ровену, либо стала бы ей лучшей подругой. Но не моя ли это карма — быть искренне заинтересованным в женщинах, что горят ярко, не боясь обжечь никого вокруг?

      К нашему обоюдному везению, впрочем, этот интерес оставался исключительно дружеским.

      — Ко всеобщему удивлению должен сказать, что Никлаус не всегда является эпицентром моих... проблем, - усмехаюсь, проходя вглубь комнаты. Мне уже давно не требуется разрешение, чтобы переступить порог дома, но я знаю слишком хорошо, насколько Ровена ценит свою безопасность. — Тем более, что его убийство потребует достаточных хлопот в своей подготовке, - уже не говоря о том, что на моего брата зачарованные кинжалы совсем не действовали.

      Всё же, семейные ценности в этой семье за последние десять веков несколько вымылись. Как бы не хотелось мне верить, что что-то ещё можно вернуть на круги своя.

      — Однако, - я присел на диван напротив Ровены, равнодушно глядя на её бренди. Предпочтения в алкоголе у этой женщины были весьма изысканными, и мне хотелось их встретить достойно. — Я сомневаюсь, что тебе будет интересно об этом слушать. К тому же, я пришел не с пустыми руками, - улыбаюсь, ставля на столик между нами бутылку Шато Лафит 1887-го. Пусть провести вечер за распитием хорошего красного не кажется такой уж плохой идеей, особенно — в компании ведьмы, общением с которой я наслаждался не один месяц, планы у меня всё-таки были другими.

      Рядом с бутылкой аккуратно ложатся два билета в театр, с выкупленной ложей-бенуар на двоих. С тем, что происходило в жизни настоящей, иногда хотелось ненадолго избежать неприятностей, погрузившись в пьесу.

      — Составишь мне компанию на этот вечер? - произношу с теплотой в голосе, наконец-то расслабленно откидываюсь на спинку дивана. В конце концов, за последние полтора века возможности развлечений в Новом Орлеане только возрастали, и с Ровеной разделить их мне искренне хотелось.

    0

    246

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://p4.wallpaperbetter.com/wallpaper/880/964/1000/fringe-tv-series-tv-tv-series-anna-torv-wallpaper-preview.jpg

    Грань | Fringe
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Тысячи лет назад человечество считало, что Солнце вращается вокруг Земли. Оказалось — наоборот. Несколько столетий люди думали, что наш мир единственный и параллельных измерений не существует. Возможно, это тоже ошибка? ©
    Ещё один детектив, прекрасная Оливия Данэм, агент ФБР, столкнувшаяся с рядом паранормальных загадок и вступившая в ряды специального отдела "за гранью". Команде фантастики как раз не хватает таких героев!

    0

    247

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://media.giphy.com/media/8vMYmafSAzti8/giphy.gif

    Холм Одного Дерева | One Tree Hill
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    ♫ Если у тебя сейчас проиграла в голове заставка этого сериала, то ни слова больше! ПРИХОДИ!

    0

    248

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://i.imgur.com/quQc3nX.gif https://i.imgur.com/vV2HdHN.jpg

    Леди Баг и Супер Кот |Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir.
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Привет-привет! Говорит и показывает... Леди Баг. Париж ищет своих героев. Я знаю, что нам нужен именно ты. А уж как "Леди блог" соскучился по новым и интересным событиям! Поэтому не разочаровывай Алью — присоединяйся к нам!

    0

    249

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://media.giphy.com/media/3oKIPtQ80POaW33ObS/source.gif

    Теория Большого Взрыва | The Big Bang Theory
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Our whole universe was in a hot dense state,
    Then nearly fourteen billion years ago expansion started. Wait...
    The Earth began to cool,
    The autotrophs began to drool,
    Neanderthals developed tools,
    We built a wall (we built the pyramids),
    Math, science, history, unraveling the mysteries,
    That all started with the big bang!

    0

    250

    Постоянны в голове эти мысли о тебе...
    https://i.imgur.com/FsJRUZt.gif  https://i.imgur.com/WrH1WhX.gif

    Квинтесса| Quintessa
    [Трансформеры | Transformers]
    Трансформеры Последний Рыцарь, Джемма Чан / Transformers The last Knight, Gemma Chan
    Возраст неизвестен, предположительно, несколько сотен тысяч лет. Квинтессон/ка, создательница расы трансформеров.
    Обладает исключительным интеллектом, навыками лидера и руководителя, механики и инженерии. Ловкая, сильная и устойчивая к повреждениям, Квинтесса может дать отпор противнику в четыре раза больше нее, используя сверхъестественные силы, напоминающие магию, навыки убеждения, геренирует мощные электрические разряды и управляет предметами силой мысли. Помимо этого, Квинтесса умеет летать и планировать в воздухе, а также, обладает способностью к изменению формы, отдавая предпочтение органической. Умеет путешествовать через время и пространство, посещать другие вселенные. Имеет гибкие металлические щупальца, которыми, в исключительных случаях, может воспользоваться, как оружием.

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

    — Прошлое Квинтессы окутано тайной. По собранной по крупицам информации можно узнать, что она является представительницей древней расы Создателей, иначе говоря, квинтессонов, которые прибыли на Землю 65 миллионов лет назад. Целью Создателей являлось киберформирование планеты для дальнейшего проживания на ней. В результате этого процесса вымерли населявшие Землю динозавры. Впрочем, сама Квинтесса на планету не прилетала. Также известно, что Квинтесса создала Рыцарей-Стражей и, вероятно, самого Оптимуса Прайма.
    — В прошлом Квинтесса владела посохом, способным выкачать из планеты всю энергию. И не известно, чем бы закончилось обладание такой опасной игрушкой, если бы Стражи не восстали против создательницы,не похитили посох ине  спрятали его на Земле. Квинтесса нанимает охотника за головами, Локдауна, чтобы тот нашел Стражей и Оптимуса. Но наемник погибает, не выполнив миссию, и Квинтесса решает взять дело в свои руки. Она меняет структуру планеты Кибертрон и отправляет его в сторону Земли. На планете Квинтесса находил Гальватрона —  роботизированное творение человечества из останков Мегатрона. Создательница избавляет его от контроля, дает новую форму. возвращает имя Мегатрон и заключает с ним союз.
    — Квинтесса возвращается на Кибертрон, где ее находит обуреваемый яростью Оптимус Прайм. Он обвиняет создательницу в сговоре с Локдауном. Квинтесса побеждает лидера автоботов, берет в плен и рассказывает истинную историю о двенадцати Стражах, известных Оптимусу как Праймы, а также, раскрывает правду о том, что она является их создателями. После этого Квинтесса передает своему творению еще одну ужасающую новость: планета Земля — на самом деле, Юникрон, жестокий бог трансформеров, древний враг Кибертрона. И Квинтесса намерена с помощью посоха выкачать его энергию и, с ее помощью, возродить Кибертрон. Своими речами создательница промывает Оптимусу мозги, дает ему имя Немезис Прайм и отправляет за посохом.
    — Но ее творение приходит в себя, а посох достает уже Мегатрон. Квинтесса начинает выкачивать энергию из Земли, но вмешались автоботы, напали на корабль, и, несмотря на попытки Мегатрона остановить их, смогли взорвать камеру зажигания.  Квинтессу одолел Бамблби, тело создательницы исчезло.
    — Но Квинтесса выжила. В последний момент она телепортировалась за пределы корабля и приняла форму земной женщины. Она встретила ученых, изучающих торчащий из песка рог Юникрона, и заявила, что знает способ убить Юникрона.
    — Квинтесса — жестокая, бескомпромиссная, с частыми вспышками гнева. Дьявольски коварная и хитрая, тщеславная, требующая беспрекословного подчинения и называющая себя богом трансформеров. Она — мастерский манипулятор и опасный противник, хотя предпочитает делать свои дела чужими руками. Однако, Квинтесса обладает всей информацией о сильных и слабых сторонах трансформеров.

    ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
    (планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


       Я предположил, что оригинальные квинтессоны мало кому нравятся. выгдялят они уж очень непривлекательно, поэтому решил остановиться на Квинтессе. Впрочем, если вы знакомы с классическим каноном/Кибервселенной/Нетфликс-Восход Земли, то можете вполне органично вплести и эти данные в ее биографию. Скажем, Квинтесса оказалось Десием из Восхода Земли, избавилась от прежней внешности, сменила вселенную, и т.д, и т.п.
       Поскольку квинтессоны путешествуют по мультивселенной, то приспособиться к канону не составит проблем, можете смело включать хедканоны и собственную фантазию.
       Форумный канон сложился несколько иначе. Оптимус в период Эпохи Истребления сдружился с Фелисити Смоук из Эрроуверса, остался в окрестностях города, а значит, Локдаун погиб в Старлинг-Сити, не было полета Оптимуса на Кибертрон к Квинтессе, так что события Последнего рыцаря или произойдут позже, или переиграются и вовсе по-новому. Впрочем, в качестве флешбеков и альтернативного развития я всегда могу отыграть бэй-верс или ответвления вышеуказанных фендомов, в которых встречались квинтессоны. Помимо этого, в форумном каноне у меня связь с Тринадцатым Доктором и Дельфом, последний является творением Праймуса (да, может не относиться к вашему канону), и путешествует с нами.
       Знание канона — можно на уровне вселенной фильмов Майкла Бэя или даже конкретно, Последнего рыцаря. Остальное активно приветствуется, но не обязательно. Канон гибкий, я сам совмещал в своей биографии несколько вселенных, так что можно это делать и вам. На несостыковки рекомендую закрыть глаза и наслаждаться игрой, фендом Трансформеров — один из тех, в ком признана мультивселенная. Но обо всех спорных вопросах договоримся и разберемся, было бы желание.
       Обещаю интересные игры и общение, от вас прошу появления на форуме, не пропадать без вести, обо всех проблемах писать в ЛС. Ну и, конечно, желать развивать Квинтессу, она крутецкий и мощный персонаж, с которым мне бы очень хотелось поиграть во всех аспектах. Заявка не в пару, пейрингуюсь с Бамблби. Можем в результате помириться (или нет), или же, продолжим канонное противостояние.

    ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

    Минимальная постовая активность:
    — 1-2 поста в месяц

    Минимальная флудовая активность:
    — По желанию, необязательна

    Предполагаемая тема пробного поста:
    Любая от лица Квинтессы, впрочем, если не пойдет, можно уж совсем любую)

    ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

    Оптимус был не из тех, кто отсиживался в штабе, когда снаружи бушевало сражение. Именно поэтому автобот бросился в самую гущу, на ходу вызывая секиру. Лидера не остановили ни недавняя травма, которую Рэтчет не успел ещё толком залатать, ни численный перевес противника, включившего в оборону Мародеров, ни тот факт, что ключевая точка битвы будет назначена в открытом космосе, поскольку именно туда направился Мегатрон, следуя одному ему известному плану. И упускать старого друга Прайм не собирался.
    Пока Оптимус добирался до противника, попал под огонь десептиконов, поцарапал обшивку о пролетавший мимо кусок астероида и сцепился с Мегатроном. Однако, именно на это лидер десептиконов и рассчитывал — от выстрела его термоядерной пушки Оптимуса отшвырнуло в сторону, заставляя воздушную подушку потерять стабильность, и кибертронец начал стремительно терять высоту. Он удивился этому феномену и только пролетев почти половину пути, осознал, что под ним находится спутник Кибертрона — безымянная и безжизненная глыба с остатками металлической основы — последнего напоминания о неудачной попытке кибернетизации ее Новы Прайма.
    Перед оптикой возникла негостеприимная поверхность, последовал удар, да такой мощный, что Прайм ощутил его всем корпусом. Болевые платы отозвались острым импульсом, трансформер тяжело рухнул в образовавшуюся дыру, и лишь неимоверной силой воли заставил себя снова подняться на ноги. Просто потому, что оставаться здесь, когда товарищи сражаются, Оптимус не мог.
    Но когда Прайм выпрямился и повернул голову, он отодвинул свое горящее желание немного в сторону. Потому что перед ним стоял перепуганный пришелец и во все глаза смотрел на могучего робота с энергосекирой, которую Оптимус не успел убрать. Наверное, окажись он на месте незнакомца, испугался бы не меньше. Да что греха таить — при первой встрече с Метроплексом лидер автоботов и сам неслабо струхнул, почувствовав себя муравьем в исполинской руке титана. Но, на счастье автоботов, Метроплекс оказался на их стороне. Следует успокоить и этого незнакомца.
    Однако, когда Оптимус уже открыл рот и собрался с первыми фразами, в его грудной панели что-то перемкнуло — Матрица Лидерства отозвалась мощным толчком, грозясь выпрыгнуть наружу. И Прайм готов было поклясться, что незнакомец почувствовал нечто подобное.
    — Не бойся. Я — Оптимус Прайм, лидер автоботов, стою на защите мира и справедливости Кибертрона. Здесь не самое подходящее место для отдыха. Нужно уходить.
    Кибертронец слишком поздно понял, что уйти он сможет только один — у спутника не было ни скафандра, ни корабля, он выглядел хрупким и уязвимым.
    Рана дала о себе знать, и Оптимус снова опустился на колени. Это только вопрос времени, когда Мегатрон обнаружит противника и прикончит его.
    А еще не было никаких гарантий, что пришелец понял слова Прайма. И все же, что это был за импульс?

    0

    251

    Постоянны в голове эти мысли о тебе...
    https://64.media.tumblr.com/875a386e41cc5ee20fd7be415a69edc5/9114bde17d71b613-74/s400x600/12a8b3abaf0419e80e353720f05cc6a560e4015b.gifv https://64.media.tumblr.com/5a786737275c22a6d57b6f28f6f68ffe/9114bde17d71b613-7b/s400x600/85f9ca2c93e2652c6054268ae73644e77e55bd23.gifv

    Розмари (Роуз) | Rosemary (Rose)
    [Дневники Вампира | The Vampire Diaries]
    Лорен Коуэн / Lauren Cohan
    ~500, вампир, находится в бегах от Клауса

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

    — Родилась в 1450 году в Англии.
    — Обращена была также в XV веке. Познакомилась с Тревором, который стал ей лучшим другом.
    — В отличие от своего товарища, была не против сдать Кэтрин первородным для такого необходимого ритуала, но по просьбе влюблённого в Катерину друга, стала сообщником.
    — Чтобы не дать Кэтрин умереть (на деле её просто грамотно обманули), дала ей свою кровь для излечения. Впоследствии именно с её кровью в организме и повесилась Пирс. Можно сказать, в каком-то смысле вампирская "мама" Кэтрин.
    — Из-за помощи Кэтрин они вместе с Тревором также были вынуждены годами скитаться, прячась от Клауса и его гнева, ведь он не прощает тех, кто косячит перед ним. А у этой троицы был нехилый такой косяк, разрушивший давнюю мечту Клауса разрушить проклятье.
    — Узнав о существовании третьего двойника в лице Елены, они с Тревором захотели передать её Клаусу в обмен на свою долгожданную свободу.
    — Не получилось, потому что Элайджа за измену убил Тревора, а Роуз потеряла всякий смысл в дальнейшей борьбе, потому что они 500 лет жили бок о бок с Тревором. И пусть ей и пришлось уйти, она чувствовала себя потерянно и без цели в жизни...
    — Старается обрести новый смысл для существования...

    ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
    (планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


    Ну извини, что пришлось воспользоваться таким грязным способом, обмануть тебя, чтобы спасти свою шкуру. Знаешь ли, в любви и на войне — все средства хороши!
    Мне кажется, что Роуз довольно интересный персонаж, и её линию можно как-нибудь иначе развернуть. Я тормознула биографию именно на этом моменте, потому что дальше игрок, как мне кажется, может решить сам, вовлекаться во всю эту вакханалию с укусом оборотня или вывернуть линию иначе.
    Со мной отношения тоже обсуждаемы, буду рада заиграть полностью! По Деймону... Надо уточнять у Деймона хд

    ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

    Минимальная постовая активность:
    1-2 поста в месяц

    Минимальная флудовая активность:
    1 раз в неделю

    Предполагаемая тема пробного поста:
    Побег от Клауса, скитания по миру

    ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

    Адское пламя, крики, мучения..Собственные мучения!..
         Кажется, отголоски того безрадостного прошлого, через которое ей пришлось пройти, по-прежнему отдавались в висках ноющей болью. Но эта боль была даже приятной: в конце концов, она была лишь воспоминанием, и Кэтрин собиралась приложить все усилия к тому, чтобы таковым она и оставалась.
         Возвращение к жизни походило на глоток свежего воздуха после двадцатичасового рабочего дня, проведённого в шахтах, только её глоток казался раз в двадцать свежее. Она ощущала себя лучше, чем когда-либо, и даже лёгкий голод не казался омрачающим фактом – он очередной раз доказывал одну невероятно приятную истину – Кэтрин Пирс снова была жива! Вот только тот голод, который она испытывала, не был сравним с человеческим — тем мерзким и противным ощущением слабости и зависимости от постоянного употребления человеческой еды, без которой силы покидали непростительно слабое тело девушки. Это не шло ни в какое сравнение с тем, что она имела сейчас – да и вообще последние несколько сотен лет, до того момента пока кучка без пяти минут школьников не отправила её в ад. Она снова была вампиром. Сильным, решительным, смертоносным созданием, которое прямо сейчас отправило бы несколько человеческих душонок на тот свет, если бы не одно «но».. И это но стояло прямо за её спиной.
         -Какая приятная встреча, — расплывшись в своей привычной улыбке, брюнетка обернулась, натыкаясь взглядом на мужчину, силу которого можно было ощущать практически на физическом уровне. –Ваше Величество, — с долей сарказма обратилась к нему Кэтрин, слабо склоняя голову в знак уважения к «королевскому» статусу стоящего перед ней – нет, язык не повернулся бы назвать его человеком, хотя сейчас он походил на такового – бога.
         Пирс прекрасно знала, что Кад обладает властью вернуть её в Ад прямо сейчас, но возвращаться туда девушка совершенно не собиралась. Более того, желание отправить туда «кое-кого» получше, возрастало в ней с каждой секундой.
          -Слышала, ты коллекционер, — намекая на души, которых в Аду было несчитанное множество, начала Кэтрин, складывая руки на груди и делая один шаг в его сторону. –Я могла бы тебе в этом помочь.
         Наверняка, Кад и сам прекрасно понимал, что женщина, стоящая перед ним – одна из многих, кому он обязан пребыванием в своём царстве такого количества темнейших душ, ведь за свои несколько сотен лет, Кэтрин отправила ему достаточно эксклюзивных «экземпляров», которым, нет сомнения, быстро нашлось место в общем котле.
         -Хочешь заключить со мной сделку? – непроницаемое лицо мужчины не выражало особых эмоций, поэтому внутренне Пирс заметно напряглась: она должна была убедить его в том, что полезна ему. И в этом, честно говоря, она почти не лукавила.
          -Мне нечего терять,разве что свою жизнь…опять. И даже теперь — хоть Кэтрин часто врала, когда ей это было выгодно — она говорила правду. Утаивать от Када истинные намерения вампирше не было смысла, ведь их с ним интересы во многом совпадали. Она потеряла всё, что любила. А любила она немного: свою жизнь, которую ей удавалось спасать на протяжении многих веков, и свою дочь, которую у неё отобрали, едва та появилась на свет. Из-за второго своего приоритета Кэтрин однажды потеряла первый. Да, кучка «героев», решивших, что они заслуживают право на счастье больше, чем она, решивших, что они действуют благороднее, чем она обычно, поступили с ней отвратительно: заманили её в смертельную ловушку, поставив на кон прощание с собственной дочерью, которую так безуспешно искала Кэтрин много лет. И после этого эти люди считают себя лучше других?
         Тогда, увы, Пирс прекрасно знала, на что шла. Она понимала, что это – конец, и это, пожалуй, был единственный день в её биографии, когда что-то – а в данном случае это была её дочь – оказалось важнее, чем её собственная жизнь. Да, Кэтрин Пирс, привычно сбегающая от проблем – причём сбегающая очень успешно! – осталась, зная, что это будет её последнее решение в этой жизни. Тогда она ещё не знала, что у неё появится шанс вернуться. И теперь, когда он всё-таки появился на горизонте, она собиралась вцепиться в него острыми коготками и не отпускать. Теперь в приоритетах снова была лишь собственная жизнь, а также желание отомстить обидчикам за всё то, что ей пришлось пережить: начиная с потери дочери, заканчивая теми муками Ада, через которые она проходила снова и снова в течение последних лет.
          -Я не хочу обратно.. – несмело озвучила свои опасения Кэтрин, но тут же исправилась и на лице её вновь заиграла кокетливая улыбка. –Конечно, тот «мир» создан со вкусом, но для меня там слишком.. – девушка словно пыталась подобрать подходящее слово, чтобы и не обидеть хозяина, и описать свои ощущения. -..душно. Возможно, мы могли бы стать..напарниками? – ещё один шаг, и вот Кэтрин уже оказалась напротив Када лицом к лицу. Ей не было страшно – что могло быть страшнее, чем возвращение в Ад?– поэтому она держалась довольно уверенно для человека, разговаривающего с самим «дьяволом». –У меня есть несколько претендентов, которым самое место в Аду, — многозначительно сообщила Пирс, осторожно убирая с плеча мужчины невидимую пылинку. Было видно, что её обаяние на него не действует, но это не сильно расстраивало вампиршу – по крайней мере, внешне. –Так мы договорились? 

    0

    252

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://c.tenor.com/Y9RzXdXQXpMAAAAC/tv-shows-2broke-girls.gif

    Две Девицы на Мели | Two Broke Girls
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    — Боже мой! Тебя ограбили!
    — Моя квартира всегда так выглядит.
    — Боже мой! Очень мило.

    0

    253

    1-31 АВГУСТА
    https://i.imgur.com/xrUcyEz.png
    НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
    Последний летний месяц мы посвящаем всем персонажам из темы нужных.
    Если на заинтересовавшего Вас персонажа уже написана акция, Вы не
    только заполняете упрощённый шаблон анкеты, но и получаете 10
    дополнительных баллов, а так же аватар от наших графистов.
    Самое время присмотреться к нужным!

    0

    254

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://thumbs.gfycat.com/FakeSharpEyas-size_restricted.gif

    Бесстыжие | Shameless
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Этот форум надо раскачать бесстыжестью!

    0

    255

    https://i.imgur.com/LjSCdbU.png

    0

    256

    Постоянны в голове эти мысли о тебе...
    https://images6.fanpop.com/image/photos/36000000/Katherine-and-Nadia-katherine-and-nadia-36031616-245-176.gif https://images6.fanpop.com/image/photos/36000000/Katherine-and-Nadia-katherine-and-nadia-36031627-245-176.gif

    Надя Петрова | Nadia Petrova
    [Дневники Вампира | The Vampire Diaries]
    Ольга Фонда / Olga Fonda
    ~500, вампир, находится в непрекращающихся поисках родной матери, странник

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

    — Родилась в 1490 году в Болгарии. После того, как её отняли у Кэтрин младенцем, Пирс считала, что она мертва.
    — Примерно в 1498 Кэтрин сбежала от Клауса и вернулась в Болгарию на поиски дочери, но не нашла ее. Наде на тот момент было около 8 лет.
    — На протяжении всей своей жизни находится в поисках своей родной матери, буквально идёт по её стопам, но не может, наконец, её отыскать.
    — Точно неизвестны подробности, но в 1520-х годах находится на севере Европы, всё также стремясь найти потерянную родительницу.
    — В 1720 Надя заплатила тому, кто дал ей информацию о том, что был свидетелем того, как Кэтрин убила человека у Версальского суда.
    — Ввязалась в историю с Сайласом, пытаясь добиться всё той же цели. Заключает с ним сделку.
    — Найдя мать, очень хочет воссоединить их маленькое семейство, но несмотря на то, что Кэтрин рада её видеть, далеко не сразу достигает этой цели.
    — Надя обладает довольно типичным характером своей матери: такая же циничная, двуличная, эгоистичная и коварная женщина.
    — Единственной слабостью Нади является её семья. Точнее, её мать, ведь больше у неё никого не осталось.
    — Готова пойти практически на всё, чтобы защитить себя и свою мать.

    ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
    (планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


    Буду любить и обожать своё чадо самой светлой материнской любовью. Считаю, что исключительно ради своей дочери Кэтрин могла когда-либо подставиться, так что ты самый близкий мой человечек (хоть и не совсем человечек).
    О Наде не так много известно по канону, поэтому плюс-минус, у тебя тут раздолье для фантазии. Единственное, что конечно бы хотелось оставить, что она постоянно, на протяжении 500 лет искала меня.
    Умирать не планируем в ближайшее время, так что и условия встречи вполне можно поменять и встретиться пораньше.
    Доченька, найдись! Мама тебя уже любит <3

    ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

    Минимальная постовая активность:
    1-2 поста в месяц

    Минимальная флудовая активность:
    1 раз в неделю

    Предполагаемая тема пробного поста:
    В поисках матери...

    ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

    Адское пламя, крики, мучения..Собственные мучения!..
         Кажется, отголоски того безрадостного прошлого, через которое ей пришлось пройти, по-прежнему отдавались в висках ноющей болью. Но эта боль была даже приятной: в конце концов, она была лишь воспоминанием, и Кэтрин собиралась приложить все усилия к тому, чтобы таковым она и оставалась.
         Возвращение к жизни походило на глоток свежего воздуха после двадцатичасового рабочего дня, проведённого в шахтах, только её глоток казался раз в двадцать свежее. Она ощущала себя лучше, чем когда-либо, и даже лёгкий голод не казался омрачающим фактом – он очередной раз доказывал одну невероятно приятную истину – Кэтрин Пирс снова была жива! Вот только тот голод, который она испытывала, не был сравним с человеческим — тем мерзким и противным ощущением слабости и зависимости от постоянного употребления человеческой еды, без которой силы покидали непростительно слабое тело девушки. Это не шло ни в какое сравнение с тем, что она имела сейчас – да и вообще последние несколько сотен лет, до того момента пока кучка без пяти минут школьников не отправила её в ад. Она снова была вампиром. Сильным, решительным, смертоносным созданием, которое прямо сейчас отправило бы несколько человеческих душонок на тот свет, если бы не одно «но».. И это но стояло прямо за её спиной.
         -Какая приятная встреча, — расплывшись в своей привычной улыбке, брюнетка обернулась, натыкаясь взглядом на мужчину, силу которого можно было ощущать практически на физическом уровне. –Ваше Величество, — с долей сарказма обратилась к нему Кэтрин, слабо склоняя голову в знак уважения к «королевскому» статусу стоящего перед ней – нет, язык не повернулся бы назвать его человеком, хотя сейчас он походил на такового – бога.
         Пирс прекрасно знала, что Кад обладает властью вернуть её в Ад прямо сейчас, но возвращаться туда девушка совершенно не собиралась. Более того, желание отправить туда «кое-кого» получше, возрастало в ней с каждой секундой.
          -Слышала, ты коллекционер, — намекая на души, которых в Аду было несчитанное множество, начала Кэтрин, складывая руки на груди и делая один шаг в его сторону. –Я могла бы тебе в этом помочь.
         Наверняка, Кад и сам прекрасно понимал, что женщина, стоящая перед ним – одна из многих, кому он обязан пребыванием в своём царстве такого количества темнейших душ, ведь за свои несколько сотен лет, Кэтрин отправила ему достаточно эксклюзивных «экземпляров», которым, нет сомнения, быстро нашлось место в общем котле.
         -Хочешь заключить со мной сделку? – непроницаемое лицо мужчины не выражало особых эмоций, поэтому внутренне Пирс заметно напряглась: она должна была убедить его в том, что полезна ему. И в этом, честно говоря, она почти не лукавила.
          -Мне нечего терять,разве что свою жизнь…опять. И даже теперь — хоть Кэтрин часто врала, когда ей это было выгодно — она говорила правду. Утаивать от Када истинные намерения вампирше не было смысла, ведь их с ним интересы во многом совпадали. Она потеряла всё, что любила. А любила она немного: свою жизнь, которую ей удавалось спасать на протяжении многих веков, и свою дочь, которую у неё отобрали, едва та появилась на свет. Из-за второго своего приоритета Кэтрин однажды потеряла первый. Да, кучка «героев», решивших, что они заслуживают право на счастье больше, чем она, решивших, что они действуют благороднее, чем она обычно, поступили с ней отвратительно: заманили её в смертельную ловушку, поставив на кон прощание с собственной дочерью, которую так безуспешно искала Кэтрин много лет. И после этого эти люди считают себя лучше других?
         Тогда, увы, Пирс прекрасно знала, на что шла. Она понимала, что это – конец, и это, пожалуй, был единственный день в её биографии, когда что-то – а в данном случае это была её дочь – оказалось важнее, чем её собственная жизнь. Да, Кэтрин Пирс, привычно сбегающая от проблем – причём сбегающая очень успешно! – осталась, зная, что это будет её последнее решение в этой жизни. Тогда она ещё не знала, что у неё появится шанс вернуться. И теперь, когда он всё-таки появился на горизонте, она собиралась вцепиться в него острыми коготками и не отпускать. Теперь в приоритетах снова была лишь собственная жизнь, а также желание отомстить обидчикам за всё то, что ей пришлось пережить: начиная с потери дочери, заканчивая теми муками Ада, через которые она проходила снова и снова в течение последних лет.
          -Я не хочу обратно.. – несмело озвучила свои опасения Кэтрин, но тут же исправилась и на лице её вновь заиграла кокетливая улыбка. –Конечно, тот «мир» создан со вкусом, но для меня там слишком.. – девушка словно пыталась подобрать подходящее слово, чтобы и не обидеть хозяина, и описать свои ощущения. -..душно. Возможно, мы могли бы стать..напарниками? – ещё один шаг, и вот Кэтрин уже оказалась напротив Када лицом к лицу. Ей не было страшно – что могло быть страшнее, чем возвращение в Ад?– поэтому она держалась довольно уверенно для человека, разговаривающего с самим «дьяволом». –У меня есть несколько претендентов, которым самое место в Аду, — многозначительно сообщила Пирс, осторожно убирая с плеча мужчины невидимую пылинку. Было видно, что её обаяние на него не действует, но это не сильно расстраивало вампиршу – по крайней мере, внешне. –Так мы договорились? 

    0

    257

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://pa1.narvii.com/7327/877b0c696c9b3af4a23299a109f3c1e30ac002fdr1-268-268_hq.gif

    Дом странных детей мисс Перегрин | Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

    0

    258

    Постоянны в голове эти мысли о тебе...
    https://i.gifer.com/Dmxt.gif

    Бобби Сингер | Bobby Singer
    [Сверхъестественное | Supernatural]
    Джим Бивер / Jim Beaver
    ~67, человек, охотник.

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
    * Охотник, эксперт демонологии и мифологии. «Второй отец» для Винчестеров. У Бобби имеется огромная библиотека со старыми книгами, из которых он черпает информацию. Являлся неким «диспетчером» охотников за сверхъестественным.
    *Бобби Сингер родился в 1950 году и вырос в неблагополучной семье. Его отец Эд Сингер был пьяницей и домашним тираном, постоянно избивавшим жену и сына за каждую мелочь. Во время одной из таких ссор, когда Эд унижал и собирался побить жену, маленький Бобби взял винтовку и предупредил отца, что убьёт его, если он еще раз тронет его или мать. Но Эд не внял предупреждениям сына, и Бобби выстрелил отцу в голову, а потом спрятал тело. Мать, как вечная жертва мужа-тирана, упрекала сына за его поступок.
    * Бобби стал охотником после смерти жены, которая умерла по вине вселившегося в неё демона. Она была одержима, и это вынудило Бобби убить её (тогда Бобби не были известны способы изгнания демонов).
    * Тогда же Бобби познакомился с Руфусом Тёрнером, который стал его наставником, а после напарником. Но в какой-то момент Бобби с Руфусом рассорились и дальше работали по одиночке.
    * Бобби также был знаком с Джоном Винчестером и нередко помогал ему. В частности помогал сделать защитные ящики для проклятых предметов и брал к себе его сыновей, когда Джон уезжал на охоту один. Однако по какой-то причине они разругались, и Бобби даже хотел застрелить Джона.
    * Бобби относится к Сэму и Дину как к своим сыновьям. Когда братьям нужна помощь, они обращаются к Бобби, который ищет информацию о сверхъестественном существе, на которое охотятся братья, штудируя древние и редкие книги из его огромной домашней библиотеки.
    * Бобби жил в Южной Дакоте, до того, как его дом сожгли Левиафаны. Владел синим Фордом (буксировочный грузовик) с номерами Лоренса, штат Южная Дакота.

    ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
    (планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

    Ждем Бобби в любом случае. Очень хочется услышать от него фирменные ругательства и помощь всеми силами. Хэдканоны вы сможете создавать свои собственные. Все возможно, что Бобби и не погиб, а просто оставил дела и отдыхает от охоты.

    ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

    Минимальная постовая активность:
    От двух постов

    Минимальная флудовая активность:
    Как можно больше

    Предполагаемая тема пробного поста:
    Одно из дел Бобби

    ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

    Столько событий произошло, что Винчестеру хочется выйти куда-нибудь и проорать на весь мир, через что ему пришлось пройти. Брат несколько раз был на грани смерти. Даже умирал, но возвращался обратно. Или Дин его возвращал под условием сделки с демоном. Казалось бы, они прошли через все врата ада и смогли преодолеть все сложившиеся трудности. Точно можно запомнить момент, когда им временами было и хорошо.  Например, Рождество вместе, воспоминания о котором были из прошлого неприятными, но смогли эту часть истории упустить и направить на празднование. Или даже успевали насладиться своей жизнью. Дин то время, когда Сэм попал в ловушку с Михаилом и Люцифером, а Сэм, когда Дина с Кастиэлем занесло в чистилище. Тогда они рассчитывали на спокойную жизнь, которой у них никогда не будет. И будет ли она такой же у тех, кто с ними рядом? Очень верится с трудом. Да и кто вообще был уверен, что твари и призраки дадут им житья после того, как охотники большую часть их сородичей уничтожили. Теперь убегать было некуда и бой принимать придется в любое время. И боги им определенно не помощники. Тем бы кто помог. Кастиэль сам говорил, что Бог пропадал большее время и никто его никогда не видел. А что будут делать ангелы или архангелы? Только управлять тем, чем управлять им не дано. Да и мир тьмы не был так приспособлен к правлению Кроули. Он хоть время от времени своих слуг не выпускал с поводка. Хоть некоторые то плюсы.
    Но наступают времена, когда не все устраивает охотника, даже рядом со своими близкими. Все равно найдется кто-то, кто начнет веять раздор в отношениях. И это стала Ровена. Ведьма будто вписалась в их жизнь, как постоянный гость. И уходить она точно не планировала. По крайней мере, сейчас точно. Но не это так злило Винчестера. А то, как ловко Сэмми попался под ее удочку. Так ею был впечатлен, что ничего вокруг не замечал. Временами пропускал мимо ушей важную информацию, посматривая на женщину, переспрашивал то, что говорил ему брат. И Сэм точно был готов водить ее с собой везде. Еще бы приковал ее к себе наручниками, чтобы уж точно не потерялась где-нибудь. Это очень не устраивало Винчестера. Он за это долгое время привык, что они действовали вдвоем, или втроем, если считать Каса, который не занят своими делами на небесах. Всех новеньких Дин воспринимал с недоверием. А Сэм принял, как нужно. Заулыбался глупо и готов был продать все, что ему важно, лишь бы гостья рядом была.
    Бесииит…
    Мысли взрывались адским пламенем. Дин уже разговаривал с Сэмом. Но что обсуждать с тем, кто кроме своих мыслей ничего не воспринимает. И так каждый раз. Сколько раз ему Винчестер говорил про Руби и сколько раз тот в ответ кидался подтверждениями, что демон помогает ему победить Лилит и к тому же любит его, как никто не любил. Только вот в такую любовь верить сложно, когда на кону стоит все человечество. Так что Дин мало чему уже верил. И почему-то считал, что Маклауд тоже начнет использовать охотника в своих не благих целях. Так что старался не оставлять их наедине. Как бы они не старались от него прятаться, комнат в убежище было не так много. К и тому же Дин сам обустраивал и рассматривал каждую, чтобы понять, как их можно использовать и в качестве чего. Явно парочка не пойдет в зал пыток или тренировок. Там не так-то удобно прятаться и тем более уж заниматься своими делами. А свою комнату Дин и вовсе закрыл на ключ. А то, кто их знает. Но если увидит их на своей кровати, то тут же получат оба.
    Сегодня Винчестер возвращался один с дела. Его задачей было осмотреть новое тело, чья душа пострадала от какой-то неведомой твари. В больнице его продержали некоторое время и не пускали к трупу. А затем ушло время на возвращение. По дороге успел купить пирог и некоторые продукты. На ведьму он точно ничего не рассчитывал. У нее есть и свои способности, чтобы оторвать свой магический зад, и приготовить что-нибудь себе поесть. К тому же магия ей в помощь. Но какой шок был, когда пришел он и увидел ведьму снова чуть не в объятиях брата. Явно неисследовательскими работами они были заняты. Возможно, можно так назвать, но точно не по их делу. Это точно выглядело уже за наглость. Оставлять их для дела по убийству полицейского, а они там своими извращениями занимаются. Еще бы чуть-чуть и было бы поздно. Пришлось бы оттаскивать их друг от друга. Тогда и нож пригодился бы. И полетели бы головы. Так что сейчас Дин сдержался и пошумел пакетами перед тем, как приблизился к ним. Пришла пора говорить не только с Сэмом. То он и делает. Ставит пакеты на стол и подходит к парочке.
    — Идем, нужно поговорить. А ты работай, Сэмми. Нам срочно нужно знать, кто убил того копа. Возражения не принимаются. А мы потолкуем немного, - сфальшивил, натянул улыбку, конечно, но все же увел Ровену от брата хотя бы сейчас. А куда еще можно ее увести, чтобы не слышал Сэм? Только гараж. Импала будет единственным свидетелем их разговора. Его детка точно не станет распространяться в этих делах. К тому же интересно узнать, что Винчестер вообще считает про них. И это явно не приветствующие речи, которые благословляют их на будущее и любовь.
    — Ты что, черт возьми, творишь? Голову моему брату решила запудрить? Я против этого. Оставь его в покое. Хватило ему отношений с демонами. Зачем все это нужно тебе?

    0

    259

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://thumbs.gfycat.com/ExcitableEminentGhostshrimp-size_restricted.gif

    Легион | Legion
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

    0

    260

    кроссовер «Mystery Book» разыскивает:
    https://i.imgur.com/Ysb82P9.gif https://i.imgur.com/I311VS3.gif
    Митт'рау'нуруодо,
    *чисс, гранд-адмирал Империи, гениальный стратег,
    знаменитый своей необычной концепцией познания противника через его искусство

    https://i.imgur.com/QptPlN2.gif https://i.imgur.com/LVvNGRr.gif

    0

    261

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://kvmarvel.ru/wp-content/uploads/2019/02/inhumans-bg-768x432.jpg

    Сверхлюди | Inhumans
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    История Королевской семьи, принадлежащей к расе Сверхлюдей. Вследствие военного переворота члены королевской фамилии под предводительством Чёрного Грома вынуждены покинуть свой дом в лунном городе Аттилан и бежать на острова, как в дальнейшем оказывается — Гавайи, где им предстоит спасать не только себя, но и весь мир от гибели.

    0

    262

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/S/pv-target-images/fdb0c0c13603e8d2724dde07cee6bf1010d9f16633ad30fd71d6d14267bab92e._RI_V_TTW_.jpg

    Форс-Мажоры | Suits
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Этот фендом был из тех, кто просто должен быть ♥
    Возможно, #ябсыграла за Донну, особенно в паре с Харви!

    0

    263

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://49.media.tumblr.com/c06520fc7c57cffc30f3932da8cc92f7/tumblr_n3df4yqCjR1tqhwm9o4_500.gif

    Салем | Salem
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:

    Нет, я сейчас не про потрясающего кота Сабрины. Но какие ведьмы без Салема, правда ведь?
    За основу сериала взята одна из самых знаменитых охот на ведьм в истории — судебный процесс в новоанглийском городе Салем с февраля 1692 по май 1693 года.

    0

    264

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://i.imgur.com/IUs36NN.gif https://i.imgur.com/b76wyLz.gif

    Грёзы | Reverie
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    Погружение в виртуальный мир, желание задержаться там подольше, потеря связи с реальностью — всё это чересчур актуально в наше время. И хорошо, когда есть человек, готовый прийти на помощь. Герой, который проникнет в чужую иллюзию, чтобы отыскать там одного единственного реального человека, и поможет проснуться. Напомнит, что как бы ни были прекрасны эти "грёзы", там, в реальности, его ждёт семья и друзья — люди, которых не заменит программа. В "грёзах" возможно всё, но в глубине души каждый знает, что это неправда, помнит свою настоящую жизнь и от чего-то бежит. Пора перестать бежать.

    0

    265

    Постоянны в голове эти мысли о тебе...
    https://i.ibb.co/fHDcHCg/b0461bc55da7fc7b21aae3de488e1c2f.gif https://i.ibb.co/tsgnT3B/655435.gif

    Вторая Сестра [Трилла Судури] | Second Sister [Trilla Suduri]
    [звёздные войны | star wars]
    elizabeth grullón* / элизабет груйон*
    возраст: 20-25
    раса: человек
    деятельность: Инквизитор Империи
    сверхспособности: владеет телекинезом, хороший дуэлянт, а также взломщик и криптограф

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
    ∞ Ничто так не взрослит, как предательство.
    ∞ До падения Ордена Джедаев ты была падаваном Цере Джанды. Ты была совсем молода, талантлива и чутка к Силе и вместе со своим учителем путешествовала по галактике, разыскивая юных будущих джедаев.
    ∞ После Приказа-66 ты смогла чудом уцелеть вместе с Цере и несколькими юнглингами. Когда Империя нашла вас, ты умоляла Цере остаться с вами, предлагала держаться вместе, но та решила действовать в одиночку, бросив тебя одну с кучкой испуганных детей. В итоге Цере была захвачена Империей и выдала твое местоположение. Ты всегда доверяла своему учителю, но она предала тебя.
    ∞ Так ты оказалась в Крепости Инквизитория на Нуре, где, пережив пытки и боль предательства, пала на Тёмную сторону. Самое забавное, что Цере удалось унести ноги, прибегнув ради этого к Тьме – и ты так и не смогла простить ей измены и лицемерия. Гнев и жажда мести стали источником твоей силы, сделав беспощадным воином.
    ∞ Ты стала агентом Инквизитория Империи под именем Вторая Сестра. Ты выискивала и уничтожала по всей галактике детей, чувствительных к Силе, и избежавших чистки джедаев.
    ∞ В своих поисках ты вышла на Кэла, который скрывался на Бракке, и снова столкнулась с Цере, которая помогла джедаю сбежать на борту «Богомола». А заодно узнала о планах своей бывшей учительницы – она искала голокрон с информацией о чувствительных к Силе детях и хотела возродить Орден Джедаев.
    ∞ Охота на «Богомол» стала твоей главной целью. Ты вечно спорила с Девятой Сестрой, которая предлагала просто убить их, и дело с концом. Но нет, тебе мало просто убить их – ты хочешь мести, ты хочешь, чтобы Цере расплатилась сполна.
    ∞ И что может быть лучше, чем добраться до ее нового подопечного и склонить его на Тёмную сторону? Что может быть лучше, чем первой заполучить голокрон и заставить Цере смотреть, как гибнет в огне ее надежда на будущее?
    ∞ В поисках голокрона ты следовала за Кэлом по пятам – тот буквально проделал всю работу за тебя. Осталось только забрать голокрон прямо у него из рук – и доставить на Нур. Однако команда «Богомола» не планировала сдаваться, и Кэл с Цере проникли в Крепость Инквизитория, чтобы заполучить голокрон обратно.
    ∞ Ты недооценила противника. Когда ты столкнулась с Кэлом на Зеффо, он был жалок и растерян, слишком легкая жертва для тебя – и если бы не вмешался его дроид, мальчишка был бы в твоих руках. Но на Нуре расстановка сил поменялась...

    ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
    (планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

    ...А вот что именно произошло на Нуре, мы с вами подробно обсудим уже лично. Главное: Трилла не погибла. Кэлу и Цере удалось сбежать, забрав голокрон, но Дарт Вейдер был достаточно милосерден, чтобы не казнить провалившую задание инквизитрису на месте.
    Я был бы рад, если бы Трилла хотя бы поначалу оставалась на Тёмной стороне силы – есть желание ещё немного (много) погоняться, посражаться и поиграть в психологические манипуляции. Тем более, теперь у Второй Сестры ещё больше поводов поквитаться.
    А в дальнейшем... как пойдет. Может, у нее возникнет причина бежать от Империи и переметнуться на Светлую сторону. Может, не возникнет. А может быть и еще какой-то вариант, который не пришел в голову мне, но придет вам.

    *Внешность обсуждаема.

    ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

    Минимальная постовая активность:
    комфортный вам темп

    Минимальная флудовая активность:
    неважно. главное, не исчезайте без предупреждения, пожалуйста

    Предполагаемая тема пробного поста:
    на ваше усмотрение (меня устроит и пример игры с другой ролевой)

    ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

    — Проклятье, – сумрачно произносит Кэл и передает Асоке электробинокль. – Когда я был здесь в прошлый раз, их было куда меньше...
      Видимость паршивая, но прямо впереди, за рябью метели, высится храм, высеченный в скале и укрытый панцирем льда. Храм на Илуме, священное место для джедаев. Только теперь его подножие, как болезнью, изуродовано имуществом Империи; территория занята ангарами, контейнерами, грузовым транспортом и техникой, у которых несут караул штурмовики.
      Сменяются они часто – здешний климат немилосерден.
      BD-1 беспокойно жмет антенны к голове. Кэл снимает перчатки, дышит на ладони и протирает пальцами залепленные снегом датчики дроида, затем сажает его обратно на плечо. У Кэла и самого иней на ресницах. Беспощадный ветер, гуляющий между снежных взгорий, норовит содрать кожу с лица. Приходится повышать голос, чтобы перекричать его шум.
      ...А в голове – покой. Звенящая тишиной безмятежность.
      Кто бы знал, какими усилиями она ему дается.
      Безумно хочется разозлиться. Враз, в клочья и наплевав на всё. Чтобы ритмично стучало в висках, и ярость скрипела песком на стиснутых зубах. Рвать и метать. Без пощады.
      Такое уже было с ним на Зеффо. В опустевшей деревне, где еще недавно жили люди, а сейчас остались только брошенные в спешке пожитки и распоряжения о выселении на закрытых дверях домов. Кэл не знал, куда отправили тех людей — в тюрьмы или трудовые лагеря... Теперь в их доме хозяйничала Империя. Просто поразительно, как она просачивалась в каждый уголок галактики, отравляя своим присутствием любую землю.
      Добралась она и до Илума. И... Кэл не может избавиться от ощущения, что Империя уничтожает что-то слишком личное.
      Он помнит, как прибыл сюда совсем юным, чтобы участвовать в церемонии Сбора. Помнит смесь азарта, нетерпения и страха облажаться, а затем – радостный трепет, когда на ладонь ложится прозрачный кристалл, на глазах наливающийся голубоватым сиянием. Его первый световой меч. Это как взросление, незаметное внешнему взгляду, но остро ощутимое изнутри.
      И то, что Империя влезла сюда, бесцеремонно ломая и священные традиции этого места, и его, Кэла, прошлое...
      Он медленно сжимает и разжимает кулаки.
      Злость не та роскошь, которую он может себе позволить.
      По земле под ногами пробегает дрожь, отдает неприятной вибрацией в костях. Кэл молча обменивается взглядом с Асокой. Где-то в пещерах работает буровая пила – здоровенный зубастый монстр, вгрызающийся вглубь планеты. В прошлый раз Кэл задавался вопросом, что Империя забыла на Илуме. Теперь стало очевидно, что они развернули здесь масштабную добычу кристаллов.
      Зачем им столько?..
      — Дождемся смены караула и попробуем подобраться ближе.
      У них с Асокой нет четкого плана. Когда они обсуждали эту вылазку, то не знали толком, с чем именно будут иметь дело — количество противников, размах ущерба... «Будем действовать по обстоятельствам», – пожимает плечами Кэл и кривит губы ухмылкой, — «Меня устроит любой способ усложнить Империи  жизнь».
      Ясно одно: их всего двое, а это слишком мало, чтобы идти напролом. Кэл жестом указывает на вершину скалы.
      – Те окна наверху... Думаю, мы сможем пробраться через них внутрь незамеченными.

    0

    266

    — Скажи, велика ли Вселенная?
    — Бесконечна…

    https://64.media.tumblr.com/f48f8496b54fd0df6e0ac06344f5594e/tumblr_ow8aye32eC1vfr9nno1_400.gifv https://i.imgur.com/qFRBc5Q.gif

    БАНШИ | BANSHEE
    КРАТКО О ФАНДОМЕ:
    "Маленький город. Большие секреты".
    На первый взгляд, это самый обычный маленький городок в Америке. Он очень похож на множество таких же. И каждый житель знает друг друга в лицо. Но мало кто посвящен в его мрачные тайны. Темные секреты скрываются за каждым поворотом, и прошлое может настигнуть тебя тогда, когда ты этого совсем не ожидаешь.
    Этому городу не до любви, привязанности и романтики. Любовь проигрывает похоти, влечению и порочности. Здесь нельзя доверять собственным чувствам – этот город способен превратить все, что было важно для тебя, в ничто, оставив лишь дым и пепел.
    Этот город… Тут ни на секунду нельзя найти покой, умиротворение и безмятежность. Это бесполезная трата времени и ресурсов. Это город разговоров – душных и пафосных речей, без намека на искренность и простоту.
    Банши заманит обещанием нового, а после оставит все, пропитанное обманом и ложью.
    Ничто не вечно. Банши – история о том, как легко могут разрушиться мечты и грезы, как придуманный тобой сказочный мир станет грязным, циничным и безнравственным.
    История этого города – глава безрадостная и зловещая, полная жестокости, страданий, пропитанная запахом крови и смерти.
    Хочется думать, что найдется кто-то, готовый отыграть любой сюжетный поворот или временной промежуток в данной истории. Не ждите, что здесь можно найти что-то привычно-романтичное или обыденное. В сюжете данной истории всего слишком. Рейтинг у этой истории… наверное 21+. Технически, наверное, такого нет. Просто он крайне высокий. Если найдется тот, кому знакома история, готова обсудить детали.

    0

    267

    https://i.imgur.com/t4M6ju8.png

    0

    268

    Постоянны в голове эти мысли о тебе...
    https://i.imgur.com/5U0dOLO.gif https://i.imgur.com/3ScenbW.gif

    Адриан Агрест |Adrien Agreste
    [Леди Баг и Супер Кот |Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir]
    Бредли Джеймс / Bradley James
    16, человек, студент колледжа, модель бренда «Габриэль Агрест», владелец камня чудес, обладает силой разрушения.

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
    ✔ Потерял мать в юном возрасте. Отношения с отцом далеки от идеальных – их нельзя назвать близкими. Отец с момента смерти супруги все больше замыкался в себе и закрывался от мира, считая его опасным. В конечном итоге – запирал сына дома. Из собеседников с ним были лишь секретарь отца Натали и телохранитель.
    ✔ Мать была близка с ним до своего исчезновения. Адриан скучает по ней, часто просматривает фотографии, даже сбегает из дома в надежде попасть на фильм, в котором Эмили снялась в главной роли. У Адриана и его матери похожие улыбки.
    ✔ Долгое время единственным его другом была лишь Хлоя Буржуа.
    ✔ Вернулся из долгого путешествия с отцом во Францию и пытался убедить отца разрешить ему посещать школу.
    ✔ Один из лучших студентов колледжа. У него всегда отличные оценки.
    ✔ Один из лучших фехтовальщиков школы месье д'Аржакура.
    ✔ Знает несколько языков, помимо французского: английский и китайский. Свободно может общаться на них.
    ✔ Отлично играет на клавишных. С самого раннего детства прекрасно исполняет партии на фортепиано.
    ✔ Считает занятие модельным бизнесом скучным.
    ✔ Всегда с большим наслаждением относится к тому времени, когда можно перевоплощаться в супергероя. Для него это время освобождения от бремени.
    ✔ Адриан – добрый, ответственный, отзывчивый к чужой беде. Иногда кажется чересчур серьезным и лишенным эмоций. Однако, он более терпим к чужим промахам и всегда готов поддержать друзей.
    ✔ Когда становится Супер Котом, то его характер меняется. Он даёт волю своей сущности, становясь самоуверенным и общительным. Более оптимистичный и открытый, он говорит все, что приходит ему на ум и много шутит. Пытаясь привлечь внимание, он хвастается и выпендривается. Превращение в супергероя не убавляет его доброты и заботы о других, в том числе и верности.
    ✔ Он всегда готов защитить любимый Париж и его жителей, а также Леди Баг. Даже если придется пожертвовать собой.

    ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
    (планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

    Адрианетт… В конечном итоге я верю, что Маринетт и Адриан смогут стать парой. Путь, конечно, долгий и сложный, хотя бы потому что знаки, которые посылает девушка, сложно угадать и понять правильно. Да и двойной жизнью жить не так просто. Леди Баг и Супер Кот – отличная команда, а Маринетт и Адриан – близкие друзья. Маринетт бывает той, кто чересчур воспринимает несправедливость и не терпима ко лжи и всякого рода проявлениям слабости – это все влияние супергероини. А Адриан, напротив, более терпелив и дает людям возможность понять и оценить свои слова и поступки. Эти двое вполне способны дополнять друг друга. Маринетт всегда прислушается к словам Адриана. А Адриан всегда поддержит девушки и не оставит в беде. Хотя Леди Баг и говорит, что Супер Кот – хороший друг, но ее трогает его забота и желание всегда прийти на помощь, спасти от всего. Поэтому, да – персонаж в ПАРУ.

    ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

    Минимальная постовая активность:
    Один-два поста в месяц меня устроит. А если чаще — только приветствуется. Писать можете от любого лица (хотя тут принято больше от третьего). Попрошу об одном – избегайте написание постов ТОЛЬКО строчными буквами. «Птицу-тройку» в наших играх необязательно использовать. Просто выделяйте так, чтобы было понятно, чья реплика.

    Минимальная флудовая активность:
    Буду рада, если будет появляться почаще. Я все понимаю. Реальная жизнь на первом месте – это правильно. Нужно пропасть, затянули дела, работа – просто напишите мне или на проекте в теме. Здесь все взрослые люди и можем понять друг друга, если будем общаться.

    Предполагаемая тема пробного поста:
    Первое, не самое удачное, знакомство Адриана и Маринетт. Первый день Адриана в колледже. Или первое перевоплощение в Супер Кота. Или любая другая, которая у вас уже имеется.

    ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

    Маринетт подходила все ближе, продолжая раскручивать йо-йо, пока не подошла почти вплотную. Героиня не ошиблась – незнакомка действительно была красива – стройная, статная, ее движения были плавными и грациозными. Походка выражала уверенность. Одежда подчеркивала изгибы тела, лицо скрывала маска, но взгляд был открытым и ясным.
    Взгляд небесно-голубых глаз…. Словно летнее небо… или гладь лесного озера.
    Незнакомка не стала задержаться и утруждать себя долгими объяснениями. Она лишь ответила, что не понимает ничего из мной сказанного. И она спешит. Спешит, потому что тоже собирается разыскать демона. Но одни ли у нас с ней цели? Я хочу… точнее я должна спасти человека от завладевшей им акумы. А какая цель у нее? Найти и уничтожить?
    — Постой, подожди! – произносит темноволосая, прекращая атаку. – Ты ведь не знаешь ничего! Не знаешь, какой это демон! – крикнула героиня, но девушка со скоростью молнии исчезла из вида. И я ничего не знаю о демоне. А теперь еще и не понимаю, откуда на моем пути возникла эта незнакомка. И Супер Кота сегодня не было. Я совсем запуталась.
    Маринетт начинает чувствовать, как ее охватывает чувство беспокойства. Она снова возвращается к тому, с чего начинала. То самое ощущение, что она не справиться…что она не та, кто нужен Парижу.
    Задерживаться сейчас бессмысленно, и Леди Баг это понимает.
    Темноволосая снова проверяет передатчик. Сообщений нет.
    Вздохнув, Маринетт вновь раскрутила свою «игрушку». Несколько пролётов по крышам – и вот она на балконе своей мансарды.
    — Перевоплощаюсь, — говорит жительница города, и маскировка спадает.
    Перед собой она видит маленькое существо, которое она аккуратно подхватывает в ладони.
    — Тебе необходимо восстановить силы, Тикки, — говорит девушка и опускает квами на мягкое покрывало. – Тсс! Я тихонько проберусь на кухню. Уверена, папа оставил что-то вкусное.
    Скоро брюнетка возвращается в свою комнату.
    — Приятного аппетита, Тикки. Шоколадный брауни-залог отличного квамичувствия, — подмигнув, говорит Дюпен-Чен.
    — И всё-таки, это так странно. Немыслимо. Та девушка. Она тоже носит костюм и маску
    — Ты думаешь, что она может быть одной из тех, кто владеет талисманом? – спросила брюнетка у квами. Я, конечно, отнеслась к ней недоверчиво, даже враждебно, но она не кажется мне злодейкой. Скорее, одинокой. Я чувствую в этом родство с ней – тоже не могу рассказать свою тайну.
    — Не знаю, Маринетт, — тоненьким голоском отозвалась квами.
    — Давай отдыхать, Тикки. Завтра будет новый день. Сегодня столько всего случилось! Нужно переосмыслить и выделить главное, — чуть зевнув, сказала Маринетт.
    — Спокойной ночи, — с улыбкой говорит пожелание супергероиня, погружаясь с царство Морфея.
    Утром Маринет поняла, что никак не может сосредоточиться.
    — Я плохо спала, Тикки. Мне снились то демон, спаливший Париж, то незнакомка в красной маске.
    Парижанка спускается на первый этаж и поспешила к столу. Какой восхитительный аромат миндаля! У папы, наверное, особенный заказ, — с задумчивым лицом говорит Маринетт.
    — Доброе утро, мама, — здоровается дочь, усаживаясь на высокий стул.
    Чуть подтолкнув коробку хлопьев, девушка задевает тарелку свежих фруктов. Содержимое рассыпается, задев бутылку со свежим молоком. Жидкость начинает стекать на пол.
    От осознания своей неуклюжести, девушка закрывает лицо руками.
    Я самая настоящая ходячая катастрофа.
    — Прости, мама, — с виноватым видом говорит Маринетт. – Лучше пойду в школу. Алья хотела со мной чем-то поделиться.
    Брюнетка, запыхавшись, вбегает в класс следом за подругой.
    Не удержавшись, девушка поскальзывается и падает вперёд.
    И этим не преминула воспользоваться ее «заклятая» подруга.
    Хлоя Буржуа просто ни минуты прожить не может, чтобы не высмеять людей.
    А я — главный предмет для насмешек.

    Алья уже собирается ей ответить, но Маринетт перехватывает руку.
    Наверное, это неприятность отразилась бы на душе девушки, повиснув тяжелым грузом, но она предпочитала не давать блондинке новых поводов для издевательств.
    — Всё нормально, Алья, — успокаивает подругу брюнетку. – Хлоя не стоит того, чтобы тратить на неё время, которое можно использовать для более приятных вещей.
    Собрав рассыпанные учебники, студентка садится за парту. Услышав голос молодой девушки где-то поблизости девушка внезапно вздрагивает и поворачивается в сторону голоса.
    Голос кажется мне знакомым… да нет, не может быть. Я просто не выспалась, — отгоняет мысли студентка.
    — Алья, — чуть подтолкнув плечом, спрашивает она рыжую собеседницу. – У нас в классе новенькая ученица? Ты что-то слышала о ней? Ну же, я знаю, что ты всегда в курсе новостей. Знаешь, может попросишь у неё интервью для блога? А потом сходим в кино и поедим мороженое. Как тебе план?
    А ей легко дается общение с противоположным полом. Вот бы я так смогла!

    0

    269

    https://i.ibb.co/3Cj2YNW/refe.jpg

    0

    270

    https://i.imgur.com/mVoS6J6.png

    0


    Вы здесь » Mayhem­ » Партнерство » Mystery Book


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно