mayhem деконструкция супергероики способности Нью-Йорк | сентябрь 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

    Mayhem­

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 389

    1

    В том случае, если вы до сих пор не решили, кем же хотите играть, но точно знаете, что хотите обосноваться в нашем уютном мире, мы всегда готовы вам помочь. Оставьте свои наметки и мысли в этой теме, чтобы заинтересованные игроки могли предложить вам какие-то свои идеи или помочь определиться с тем, будет ли востребован ваш концепт. Можете воспользоваться нашим вспомогательным шаблоном или выразиться в свободной форме.

    Код:
    желаемая внешность (англ.)
    
    [b]Персонаж:[/b] одаренный/человек, предполагаемые возраст, профессия.
    
    [b]Концепт:[/b] как именно видите персонажа или идею, есть ли у вас какой-то сюжет или константы, от которых вы точно не готовы отказаться? Опишите всё, чего вам хочется в подробностях. 
    
    [b]Разыскиваются:[/b] ищите ли вы кого-то, хотите ли стать кому-то родственником и прочие мелочи, о которых вы хотели бы сказать. 

    0

    31

    Хорошо) но у меня проблема, не могу зарегистрироваться. я туплю что-ли или никак часовой пояс не активируется. его тупо выбрать нельзя(  и не регистрирует

    0

    32

    #p2390,черт написал(а):

    а что за модификации-то? шрамирование, пирсинги или вовсе кибернизация тела?

    Татуировки, пирсинг, шрамирование, подкожные импланты и мелкая хирургия уровня «сплит языка, эльфийские уши и прочие радости жизни». Я человек разносторонний, могу предложить всякую работу и всяких денег. И всё под соусом максимальной интересности  http://i.imgur.com/ypedu.gif

    0

    33

    #p2471,черт написал(а):

    Хорошо) но у меня проблема, не могу зарегистрироваться. я туплю что-ли или никак часовой пояс не активируется. его тупо выбрать нельзя(  и не регистрирует

    Воу, интересная проблема.
    Если не получится самостоятельно - оставьте под хайдом свой емейл, я из админской панели создам на него аккаунт, вам придет подтверждение с паролем

    0

    34

    #p2473,фаербой написал(а):

    Татуировки, пирсинг, шрамирование, подкожные импланты и мелкая хирургия уровня «сплит языка, эльфийские уши и прочие радости жизни». Я человек разносторонний, могу предложить всякую работу и всяких денег. И всё под соусом максимальной интересности

    оу маай...  я в деле

    #p2474,Big Brother написал(а):

    Воу, интересная проблема.
    Если не получится самостоятельно — оставьте под хайдом свой емейл, я из админской панели создам на него аккаунт, вам придет подтверждение с паролем

    все как в жизни, выбираешь Россию а получаешь буй . с другими странами тоже не активируется. может жму не туда? скрины не вставляются
    пожалуйста

    0

    35

    #p2477,черт написал(а):

    пожалуйста

    Аккаунт создан, ловите письмо с паролем

    0

    36

    Big Brother, спасибо.
    смена имени через админа проходит? Если что после написания анкеты можно? придумать бы еще

    +1

    37

    черт, можно после анкеты, это не проблема)

    0

    38

    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/31/t411989.gif
    fcz: selena gomez

    Персонаж: одаренный, 18-22, по поводу профессии пока не знаю.

    Концепт:
    — её мать была супергероиней, но погибла при невыясненных обстоятельствах, после чего отец на несколько лет уехал вместе с ней из страны, сменил имена, и они вернулись лишь пару лет назад; скорее всего они снова приехали в сша, потому что отцу пришла идея отомстить за жену или что-то вроде того;
    — официально является гражданкой другой страны;
    — даже в подростковом возрасте она была неуклюжа, хотя благодаря её прирожденному обаянию вы, наверняка, этого не заметите, а ведь именно эта черта её ауры часто помогает ей. она может вести себя достаточно не женственно, её мало волнует внешний вид, да и покушать она любит, почти как мальчишка.  на первый взгляд кажется весьма легкомысленной особой. на второй — тоже. да на самом деле, и на все оставшиеся. ей удается оставаться серьезной только в самых критических ситуациях, а вот остальное время — она самая настоящая заноза. если бы она хотя бы раз могла промолчать и оставить своё частенько язвительное мнение при себе, ей могли бы воздвигнуть памятник, но, к сожалению, этого никогда не произойдёт. на самом деле она добрая, но это качество выражается весьма странным способом — все ее друзья знают, что не смотря на её сложный характер, она любит и дорожит ими. просто выражает это не так, как все остальные. она не понимает, что может обидеть кого-то своими шутками, она вообще всегда сначала делает, а уже потом задумывается о последствиях. очень упряма, с ней бесполезно спорить, потому что в её голове — она всегда права. А еще она очень нетерпелива и терпеть не может ждать. весьма азартная натура, может быть буйной и её достаточно легко разозлить.
    Разыскиваются: я бы с радостью нашла ей друзей, знакомых или какую-нибудь работу. в принципе, я за любую движуху

    +1

    39

    маяк, привет) и смотри. я такой бандюга под прикрытием в кубе.  шпионаж, похищение преимущественно детей, а потом еще что-то будет, что второй господин прикажет ( еще не обсуждали, но говорит будет весело)
    Есть вариант, что твой персонаж с моим пересечется, заинтересуется чем я занимаюсь. Я буду пытаться тебя отстранить т.к. мешаешь ( если будет взаимная симпатия, то возможно, я буду тебя очень-очень сильно уговаривать отстать т.к. занимаюсь опасными делами). Ноты можешь стать моим кратковременным спутником аки помощником. Сорви мне пару дел, укради у меня что-нибудь ценное и скройся ( например с обидками. Чтобы потом вернуться, а дальше как захочешь. Можем либо снова подружиться, либо можешь капануть глубже, обалдеть и обзавестись другими союзниками, чтобы нас (моего начальника и ко) укокошит)

    Это так, что первое в голову пришло. Вообще открыт для любых сюжетов ( с оговорками)

    +1

    40

    маяк, движуха это круто, но какой именно движухи вы хотите от игры? чем хочется заниматься, если самыми общими мазками?
    планируете ли развивать ветку с гибелью матери, с расследованием случившегося, местью? может, хотите как-то вписать это в глобальный сюжет?)

    +1

    41

    Tye Sheridan
    Персонаж: одаренный

    Концепт: 23 года, достаточно молодой супер, которому только предстоит узнать что "чем больше сила, тем больше и ответственность". В детстве мечтал стать Супером, регулярно читая комиксы, посещая выставки и конвенции! Это хобби не забросил и даже сейчас, потому в его комнате (разумеется в Цитадели) можно обнаружить просто огромный склад из редких изданий Marvel и DC. Он гик, достаточно веселый, с простым характером нерд, которому повезло стать супером! Правда способность... Циклопа из людей икс помним? Вот 1 в 1. Тоже оптические лучи, тоже из глаз, тоже вынужден носить рубиново-кварцевые очки. Обожает влипать в неприятности (потому, чисто для себя, носит камеру Гоу-про и снимает все для личного архива "супергеройских приключений") и выбираться из них. Вот такой концепт!
    Разыскиваются: Напарника/ов, для формирования тимы отпетых суперов, которые не дадут заскучать этому миру!)

    +2

    42

    Thomas Moon,
    Добра! В общем-то концепт неплохой и вполне рабочий, только нужно уточнить несколько моментов сразу, я думаю. Персонаж вообще не умеет контролировать силу? Как насчет варианта, что он в принципе может "выключить" лазеры, но это требует от него больших затрат сил, так что легче носить очки? В любом случае, с самого начала он мог их не контролировать, так что предлагаем такой вариант: силы проявились где-то в средней/старшей школе, и паренек не мог с ней ничего поделать, кроме как ходить с закрытыми глазами. Но жизнь так не проживешь, и на выручку приходи Либерти. Услышав историю о нем, они предлагают помощь и они же разрабатывают для него эти самые очки, а также берут под свое крыло и в итоге паренек становится героем.
    P.S.: У нас в мире не существует Marvel и DC http://i.imgur.com/faNLr.png

    +2

    43

    #p3940,Steven Gandy написал(а):

    Персонаж вообще не умеет контролировать силу? Как насчет варианта, что он в принципе может "выключить" лазеры, но это требует от него больших затрат сил, так что легче носить очки? В любом случае, с самого начала он мог их не контролировать, так что предлагаем такой вариант: силы проявились где-то в средней/старшей школе, и паренек не мог с ней ничего поделать, кроме как ходить с закрытыми глазами. Но жизнь так не проживешь, и на выручку приходи Либерти. Услышав историю о нем, они предлагают помощь и они же разрабатывают для него эти самые очки, а также берут под свое крыло и в итоге паренек становится героем.

    А вариант с легким, непостоянным контролем возможен? Если да, то будет вообще замечательно!)
    Так и планировалось, что силы получил в школе, а затем его пригрели Либерти.)

    +1

    44

    #p3940,Steven Gandy написал(а):

    P.S.: У нас в мире не существует Marvel и DC http://i.imgur.com/faNLr.png

    Но есть свои собственные комиксы от Либерти))) Так что вдохновляться было чем точно))))

    #p3919,Thomas Moon написал(а):

    Обожает влипать в неприятности (потому, чисто для себя, носит камеру Гоу-про и снимает все для личного архива "супергеройских приключений") и выбираться из них. Вот такой концепт!

    Могу выступать этакой гермионой грейнджер и зудеть, что мы не можем нарушать правила куда ты блин лезешь и спасать твою задницу при случае хдд

    +1

    45

    #p3946,Sparkle написал(а):

    Могу выступать этакой гермионой грейнджер и зудеть, что мы не можем нарушать правила куда ты блин лезешь и спасать твою задницу при случае хдд

    Отлично! Так... зануда есть, очкарик есть... нам срочно нужен рыжий!

    +2

    46

    Thomas Moon, можно синий? ))
    ладно. я не в вашей банде. хотя я планирую примкнуть к добряшам со временем. если вы будете убедительны  http://i.imgur.com/xVSpd.png

    +1

    47

    #p3957,Alv написал(а):

    можно синий? ))

    Да можно! Я тоже периодически синий.)

    +2

    48

    не знаю, во что ввязываюсь, но мне так активно пиарили ваш проект, что я решила попробовать :)

    внешность: alycia debnam-carey // victoria pedretti (возраст 28 - 30)

    последние три пункта я оставлю нетронутыми, потому что я готова ко всему! серьезно. мне жутко хочется развеяться, побегать по просторам ролевой с интересным замутом и сюжетами. готова в семейные/дружеские/вражеские/любовные отношения. готова быть простачком, суперзвездой, самой добротой или злодеем.

    знаю, что хотелка жутко размазанная и ни о чем, но прошу простить и понять тут плачущий смайлик с котом, который мне не позволили запостить

    0

    49

    хлюп, могу предложить тебе побыть мои м агентом)
    мне бы не помешала активная девушка рядом, которая помогала бы мне освоиться с ролью героя и постоянно меня попинывала хддд

    0

    50

    Sparkle, продано! сейчас зарегистрируюсь и в личку прискачу

    0

    51

    Персонаж: человек, в районе тридцати, информатор(ша) и сводник(ца) всех со всеми

    Концепт: кто-то хитрый, но не гениальный, кто-то хваткий, но не на вершине пищевой цепи, кто-то амбициозный, но своими амбициями подавится с большой вероятностью и в скором времени. Работа на все стороны сразу: сливать злодеям информацию о планах героев и сливать либерти даты ближайших крупных криминальных сделок.
    Откуда у него эта информация вообще? Социальные связи решают все.
    Почему он до сих пор жив? Потому что поддерживает баланс, без которого реальность погрузится в хаос.

    Хочется сводить одних с другими и попадать в неприятности, а еще найти те самые волшебные пилюли, получить способность и схватить еще больше проблем.

    Разыскиваются: друзья, враги, временные союзники, коллеги по цеху и вот это вот все. На форуме замечен злодей с биокинезом, думаю, нам бы нашлось, что поиграть в подполье.

    0

    52

    ностальгия, интересный концепт, мне нравится.
    Злодей с биокинезом с радостью окунется в подполье, а поиск таблеток ему тоже интересен. С удовольствием стану другом, клиентом или кем-то иным в этом суровом полном героев мире.

    +2

    53

    Hatchery, заметано) Надеюсь, не смутит, что все-таки женщиной буду.

    0

    54

    Персонаж: одаренный, 30-32, бездельница или какая-то не пыльная работа, с которой сложнее вылететь (так как с пыльной уже вылетела xd)

    Концепт: Ведет себя так, как будто бессмертная, делает то, что взбредет в голову (а взбредает туда всякое и срочно познакомиться  наркобароном и ловить покемонов по крышам и завести аллигатора), но почему-то жива до сих пор.  А именно потому, что может влиять на поля вероятности и то, как ее воспринимают окружающие. Или, как все вокруг думают, потому, что удачливая, обаятельная и богатая.
    О способностях не знает, так что придерживается на счет себя такого же мнения, что и остальные.

    Я думаю, что было бы интересно, если бы ей взбрело в голову срочно побывать в Цитадели и перезнакомиться со всеми супергероями и либо:
    а) Она с каким-то супером удачно где-то познакомилась и тот даже согласился провести ее на остров.
    б) Пробралась в Цитадель нелегально, я ля с каким-нибудь грузом, например, продукты или шкаф кто-то новый заказал и потом ее обнаружили.
    в) мой любимый вариант - комбо, она уже знает какого-то супера, но, все-таки, попала в Цитадель нелегально.

    Собственно хочу, попытаться навести шороху в Цитадели и не умереть при этом, возможно кто-то из героев, с подходящими способностями, поймет, что она тоже одаренная. Было бы, возможно, интересно потом начать работать на Либерти, став например агентом, с ее способностями - самое то)

    Разыскиваются: Знакомых (dare i say друзей) среди героев Либерти, тех, кто мог бы ее обнаружить в Цитадели, просто знакомых и друзей.

    0

    55

    summer is coming, кексик, не знаю, расстроит это тебя или обрадует, но легально на Цитадель ты точно не попадёшь, даже если уболтаешь своего героя-приятеля тебя провести, так что шороху ты наведёшь при любом раскладе)
    Я буду очень рада поймать нарушителя на нашей территории. Не каждый день такая веселуха происходит! http://funkyimg.com/i/2J4wU.gif

    0

    56

    Sphinx обрадует, я хочу, чтобы меня ловили) тем более, почту за честь, если это будет Сфинкс

    0

    57

    summer is coming, ты вроде бы у нас удачливая киса, почему бы и не Сфинкс?)

    0

    58

    Dane DeHaan

    Персонаж: одаренный, от 25 до 35, наёмник для любых нужд.

    Концепт: У меня есть чёткая основа для персонажа, то, что я хочу в нём видеть. Поскольку концепт крайне расплывчатый, готов к любым идеям/предложениям/советам, если они не сильно отходят от задумки.
    - Допельгангер или шейпшифтер (как кому удобнее);
    - В юном возрасте попал под влияние дурной компании, от чего нагрёб проблем в виде судимости, презрения родителей и кое-как оконченной школы;
    - Дерзкий и очень громкий, пока не увидит чужие клыки;
    - На самом деле очень труслив и легко попадается под чужие манипуляции;
    - Низкого роста (158 см);
    - Обожает деньги и жить в своё удовольствие, а от того не чурается любой работы, даже продажи своего тела;
    - Наёмный рабочий, в основном использует свою способность, превращаясь в кого угодно по заказу;
    - Говнюк, но на самом деле недолюбленный ребёнок без каких-либо идей по поводу будущего.
    Хочу играть стекло, экшн, отыгрывать не самую лицеприятную часть геройского мира, наживать неприятности и так далее. Очень надеюсь, что я кому-то нужен, такой распрекрасный.

    Разыскиваются: ищу постоянных клиентов, покровителей, просто каких-то знакомых, в идее есть сюжет с более успешным старшим братом/сестрой, но если не выгорит, даже не буду добавлять.

    0

    59

    #p9651,Мелочь написал(а):

    Допельгангер или шейпшифтер (как кому удобнее)

    #p9651,Мелочь написал(а):

    в идее есть сюжет с более успешным старшим братом/сестрой, но если не выгорит, даже не буду добавлять

    Хочешь быть моим младшим братом??? *лежит орёт*

    +1

    60

    без шуток поддерживаю, это будет очень занятно!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно