mayhem деконструкция супергероики способности Нью-Йорк | сентябрь 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

    Mayhem­

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mayhem­ » Партнерство » Crossbar


    Crossbar

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/831059.png
    [hideprofile]

    0

    2

    [ акция для тех, кто придёт из фэнтези фандомов ]

    HELLA  [ master and margarita ]

    [ Ох, очаровательная Гелла, бывшая ведьма, а теперь вампир, да и не просто вампир, а в свите самого Сатаны! Сколько других прелестных особ завидуют тебе, но я уже и не помню, когда мы были без тебя. Ты всегда держишься в стороне, стараешься быть незаметной при нас, и в тоже время другие, просто не могут не заметить тебя, и поверь, этому виной не только твой привычный нагой вид. Я люблю слушать твой голос и когда ты чешешь меня за ушком. И если раньше ты держалась отрешенной ко всему миру, то новый мир, новая эпоха, не оставила даже тебя в стороне. Да и наготой теперь сложно кого удивить, но для тебя выполнение твоих обязанностей по усмирению особых гостей в современности не стало проблемой. Теперь ты живёшь в ногу со временем, посвящая и нас во все новые тенденции. И вновь тебе все завидуют, но теперь уже и живые. Жду тебя, пока я один, но надеюсь собрать всю свиту, ведь наша история это и прошлое, и настоящее, и конечно же будущее. Плюс пора искать новую королеву и устраивать бал! ]

    топ-5:

    вопрос дня:

    тест дня:

    [ топ-5 любимых боевиков ]

    [ общение стикерами ]

    [ кто вы из персонажей советских фильмов ]

    0

    3

    [ акция для тех, кто придёт первым в свой фандом ]

    DONATELLO  [ tmnt ]

    [ донни свои истинные эмоции показывать не любит. прячет. ворчит. огрызается. и скрытый под тяжелыми пластинами мягкий панцирь, которым наградила его природа, лишь является еще одним доказательством того, что спрятаться за броней из язвительности куда проще, чем признаться в чем-то личном и настоящем, что душит к трем часам ночи и заставляет дышать размеренно. прикосновения тоже могут ранить. да и не любит он их особо // не подпускает еще ближе, чтобы потом больнее не было. потому что подобные вещи могут стать чем-то уязвимым. это в детстве донателло еще был милым мальчишкой, который старался понять этот мир, но с годами становишься в чем-то жестче и вреднее. да, конечно, он умеет быть добрым, ранимый вообще-то, чувствительный и очень восприимчивый, но жизнь уже научила его тому, что нужно меняться. хотя бы немного. а потому донни с какой-то ностальгией смотрит на себя из детства, когда все было немного проще. ему нельзя показывать свою слабость, а от того и все свои огрехи в тренировках он перекрывает своими изобретениями. ]

    топ-5:

    вопрос дня:

    тест дня:

    [ топ-5 любимых супергероев ]

    [ почему взяли каждого из своих персонажей ]

    [ какой вы кошачьей и собачьей породы ]

    0

    4

    CAHIR MAWR DYFFRYN AEP CEALLACH  [ saga o wiedzminie ]

    [ Наша история началась со страха и ужасов, и постепенно приобрела иные оттенки. Я думаю, в книгах, как и в играх, между Цири и Кагыром есть некая химия, которую можно развить в нечто интересное и неповторимое. Со временем, черный рыцарь иначе смотрит на ситуацию и пытается спасти девушку с пепельными волосами и глазами цвета изумрудов. Трансформация отношений происходит постепенно и нам есть что отыграть, вплести нечто свое, возможно, с перчинкой. И не всё же княжне ходить по девушкам хд Бытность Фальки давно в прошлом). ]

    топ-5:

    вопрос дня:

    тест дня:

    [ топ-5 персонажей, которых вы бы хотели сыграть, но не сможете сыграть ]

    [ история меня и кроссоверов ]

    [ какая вы погода по характеру и какой климат идеален для вас ]

    0


    Вы здесь » Mayhem­ » Партнерство » Crossbar


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно