mayhem деконструкция супергероики способности Нью-Йорк | сентябрь 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

    Mayhem­

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mayhem­ » Партнерство » Don't fight the feeling


    Don't fight the feeling

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    КОРЕЯ, ПУСАН, REAL-LIFE, 2023-2024
    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/186/12660.jpg
    ГОСТЕВАЯ // F.A.Q. // ХОЧУ К ВАМ
    НУЖНЫЕ // РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
    СЮЖЕТ И ОСНОВНЫЕ ИГРОВЫЕ ЛИНИИ

    [hideprofile]

    0

    2

    Джонхан в поисках Шону

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/53/879802.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/53/247659.jpg
    Shownu [Monsta X]
    очень хотелось бы видеть в этой роли именно Шону, но если что договоримся о замене, если сойдемся во всем остальном

    Шону
    можно выбрать любое имя
    около 30 лет // любая профессия

    Мне очень нужен старший друг, которому я смогу доверять полностью и на которого смогу положиться. В моей жизни вечно творится что-то странное, в ней сплошные бури и штормы, и мне нужен мой якорь, мой островок спокойствия, тот, с кем я буду чувствовать себя как за каменной стеной. Со мной будет сложно - едва ли я просто раз - и перестану вляпываться в неприятности, но я учусь на своих ошибках, я многое смог исправить, и я надеюсь, что ты не пожалеешь о том, что связался со мной. Я хочу научиться о тебе заботиться - не только как тот, кто может вдохновлять и вовремя принести чашку кофе, но и как тот, на кого можно положиться. Я хочу научиться быть сильным. Не как ты, я ни в коем случае не собираюсь с тобой соперничать, но я хочу быть тебя достоин.
    Будет здорово, если ты будешь общаться со всеми, кто со мной связан. У меня интересные коллеги, может быть, ты захочешь сблизиться с кем-то из этих людей; возможно, ты посчитаешь неправильным мой выбор, решишь, что я опять вляпался в отношения не с тем человеком - я выслушаю все твои сомнения и, вероятно, прислушаюсь. Я хочу, чтобы ты проник во всех сферы моей жизни и стал частью каждого дня.

    Дополнительно

    Не ограничиваю в выборе профессии - это правда не важно, мы в любом случае придумаем, как мы познакомились и подружились.
    Все обсуждаемо, чем сложнее и эмоциональнее получится игра в итоге - тем лучше!
    Приходи в гостевую, а там уже решим, где нам будет удобнее все обсуждать.

    0

    3

    Уён в поисках той, с кем делит одно на двоих шило и любовь к приключениям

    https://i.pinimg.com/originals/6e/25/f6/6e25f61be3b83557e035957f750e7e72.gif
    Ningning [aespa]
    *я буду любить тебя с любым лицом

    Ning Yizhuo
    *любое имя, дорогая
    21 год // работа любая, скорее всего - в съемочной группе KJ Entertainment, можно менять. В качестве хобби - танцуешь в команде кавер-дэнсеров Dance N'Beats

    Моя лучшая подруга, почти сестра, неизменный спутник в самых дурацких приключениях! В игре я называю тебя Ичжуо, но у тебя может быть любое имя и любая внешность, это для меня совсем не важно. Главное - мы ровесники, оба росли в агентстве, потому что родители там работали, изнутри знаем всю эту кухню и сами многое умеем. Мы точно оба никогда не были трейни, но учились танцевать, петь и просто весело проводили время.

    Jeong Wooyoung написал(а):

    все вокруг до сих пор уверены, что он встречается с Ичжуо, но это сплетникам просто делать нечего. Потому что они, конечно, попробовали как-то, и не раз, но быстро решили, что это скучно. Ичжуо ему вообще как сестра, он ее сто лет знает, вместе курить пробовали, за гаражами лазили, от полиции убегали, разве это не круче? Просто они ровесники, ее родители в том же агентстве работали, где мамулик, вот они вместе и тусовались «у мамы на работе». Какое-то время даже занимались парными танцами — они хоть и мелкие были, но один из хореографов им проигрался, пришлось учить. Так что да, Ичжуо Уён обожает и завалиться к ней может когда угодно и в каком угодно состоянии, но зачем это всякой романтикой портить? То-то же. Зато ей можно рассказывать, как на спор целовался с красавчиком из танцоров — и что ему понравилось. И услышать в ответ нечто похожее — только их, девчачье, почему нет-то?
    Юнхо вообще глаза закатывает и периодически говорит, что у Уёна с Ичжуо мозг один на двоих.
    Они не согласны. Мозги у каждого свои, а вот шило в заднице — явно одно. И какое!

    В Пусан мы переехали вместе - моя семейка работать в KJ, у тебя могут быть другие причины. Но ты точно хотела сюда даже раньше, потому что уже некоторое время танцуешь в Dance N'Beats. Я тебя понимаю, эти ребята правда круты! Может быть, ты и меня туда завербуешь со временем.
    Хочу много веселых и дурных эпизодов, хочу, чтобы мы с тобой были поддержкой друг другу - как в сложные моменты, так и в необходимости довести до ручки какую-то очередную несчастную жертву. Но мы же любя! И вообще - ничего они не понимают!

    0

    4

    Минхёк в поисках Хёны
    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/251/149088.jpg
    HyunA
    *любое твое желание будет исполнено

    Kim Hyun-ah
    *буду называть тебя так, как ты пожелаешь
    27+, лучше даже 30+ // певица, модель, самая яркая звезда на моем горизонте

    Ты сияешь так ярко, что у меня глаза болят. Да и голова тоже! Ну, в том смысле, что ты ярчайшая звезда из всех, супер крутая певица, самая красивая модель и вот это вот все, а агентство, с которым ты работала раньше, в край обнаглело и посмело предложить тебе какие-то идиотские условия продления контракта, ты устроила грандиозный скандал и перешла в KJ Entertainment, с директором которого ты давно (сама решишь, насколько близко) знакома, и вот теперь в твоей жизни появился я, потому что после ссоры с бывшим руководством ты не чувствуешь себя в безопасности, да и фанаты у тебя не самые адекватные, будем честны. Ты красива, сексуальна и успешна, тебе все завидуют и смотрят на тебя, открыв рот, и тебе это нравится, ты с этого кайфуешь.
    Но есть пара проблемок. Во-первых, тебе приходится мириться с тем, что я смотрю на тебя без того самого особенного благоговения, но придраться тебе не к чему, я доказал свою надежность и смелость; да и как мне смотреть на тебя, открыв рот, когда я должен быть всегда начеку? Кроме того, я же знаю, что ты пугаешься и плачешь как любая другая женщина, что когда тебе страшно, ты пытаешься залезть ко мне на колени или и вовсе забираешься в мою постель, потому что тебе страшно спать одной. Я видел тебя роскошной в сиянии софитов и раздавленной, с размазанной тушью и искусанными губами, я вытирал твои слезы, поправлял твое одеяло и покупал тебе плюшевых зайчиков, с которыми ты спишь. Я знаю о тебе уже слишком много, хотя работаю на тебя всего-то с июля этого года. А во-вторых... Во-вторых, мое отношение к тебе колеблется от "Я сделаю все, чтобы защитить эту девочку" до "Ненавижу эту сучку крашеную, достала уже!" - и это взаимно, ты тоже то считаешь меня своим рыцарем без страха и укропа, то последним дурачком, который простейших вещей не понимает и бесит своей дебильной улыбочкой. Так и живем. Зато мы не даем друг другу скучать! И всегда держим друг друга в тонусе.
    Наверное, у нас есть шанс поладить как-то... Лучше? Или это будет скучнее? Не знаю, нужно ли нам это. Мы оба упрямые, вредные и яркие, мы очень разные, и это крутое сочетание! Мне, во всяком случае, оно чаще нравится, чем не нравится, а тебе?

    Я надеюсь, что мы с тобой:
    - создадим друг другу множество проблем и доблестно с ними справимся;
    - вляпаемся во множество комичных ситуаций;
    - поиграем с огнем в лице твоих многочисленных недоброжелателей, которым надо надрать задницы;
    - пару-тройку раз спасем твою жизнь;
    - объедем с концертами весь мир и побываем в самых интересных местах в свободное от выступлений и съемок время;
    - все-таки не убьем друг друга, даже если будем вдохновенно любить друг друга в мозг.

    Дополнительно

    Надеюсь, что ты будешь играть не только со мной - в агентстве много классных ребят и девчонок, с которыми можно будет отыгрывать очень разные истории, я вообще люблю, когда все взаимосвязано.
    Развитие романтической линии между нашими персонажами возможно, но я ни на чем не настаиваю, у тебя будет очешуительный выбор красивых мужчин (и женщин, если захочешь).
    Рассчитываю хотя бы на один пост в неделю, мне сложно играть медленнее.
    Пишу только от третьего лица, увы, переучивать меня точно поздно.
    Приходи в гостевую или сразу ко мне в сообщения, а там уже разберемся, где нам удобнее будет общаться.

    0

    5

    Джунсо в поисках младшего брата

    https://i.pinimg.com/564x/03/e7/ea/03e7ea89b9094464f1bfe55579e42c95.jpg

    https://i.pinimg.com/564x/3b/d0/1a/3bd01a34500e372223d4dad463ee3a0b.jpg

    Jongseob [P1Harmony]
    *Очень хотелось бы оставить именно эту внешность

    Kim Jongseob
    *Не хотелось бы менять имя, я его часто упоминаю, но можно будет договориться
    2005 г.р. // ученик выпускного класса элитной школы

    Чонсоб младше Джунсо на семь лет, но несмотря на такую большую разницу в детстве браться были довольно близки - Джунсо много возился с маленьким братом, но к подростковому возрасту неизбежно отдалился.
    Они оба учились в элитной школе, тусовались среди золотой молодежи, их ждало вполне понятное будущее. Но в один момент изменилось многое - у отца появилась молодая жена, Джунсо был вынужден бросить семью и родной город и уехать на юг страны, а Чонсоб остался с отцом, его новой женой и неизбежными слухами.

    Я писал о том, что единственный из семьи, с кем я продолжаю общение - именно Чонсоб. Насколько дружеское это общение - решать тебе. Возможно, ты меня ненавидишь почти так же, как отец, ведь тебе явно пришлось пережить многое из-за скандала в нашей семье. Дети вообще злые. Может быть наоборот - ты понимаешь, что я не врал отцу, видишь, что он не прав, и мы вместе стараемся что-то исправить. В любом случае я беспокоюсь за тебя, ведь теперь, когда у отца может появиться еще один ребенок, кто знает, на что решится Юбин, твоя мачеха?

    Историю можно повернуть в любую сторону, и хотя ты живешь в Сеуле, а большинство из нас в Пусане, мы точно сможем сделать много разного и интересного. В конце концов, тебе совсем скоро поступать в университет - возможно, ты не останешься в столице, даже если не будешь ругаться с отцом?

    Дополнительно

    Хочу поиграть в сложные семейные истории, где все неоднозначно. Открыт к разным предложениям - канва истории написана у меня в анкете, можем дополнять ее последними событиями вместе.

    0

    6

    Ян Чонин и музыкальный театр Элувиан в поисках воительницы Авелин

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/161/596547.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/161/128048.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/161/672118.jpg
    Soojin [solo] / Ning Ning [aespa] / Gahyeon [Dreamcatcher]
    *это варианты, подойдет совершенно любая внешность

    Авелин Валлен
    *любое имя персонажа, указываю имя роли в театре
    25-35 лет // актриса музыкального театра Элувиан

    Музыкальный театр Eluvian ищет таланты!
    Весной 2023 года в Пусане официально открыт новый молодежный музыкальный театр, ставший еще и своего рода клубом по интересам для любителей многих компьютерных игр. Первая постановка, к которой готовится труппа, - спектакль по мотивам Dragon Age II. Еще есть роли и в основном, и в дополнительном составе!

    Не важно, как тебя зовут, но ты - наша воительница, такая же рассудительная и прямолинейная, как и твой персонаж. Хотя, возможно, по жизни ты гораздо больше подвержена эмоциям?..
    В театре ты не так давно - пришла уже после того, как вышла аудиопостановка и был объявлен набор на постоянные роли (то есть не раньше декабря 2022 года). Возможно, ты приехала из-за границы или из другого города, и вписалась в нашу компанию благодаря знакомству с кем-то из ребят? Или ты действительно очень хотела попасть в Элувиан и приложила немало усилий, чтобы стать неотъемлемой частью команды?
    Пока мы не выпустили спектакль, многие наши актеры совмещают свою деятельность с другой работой или другими творческими проектами. Но потом скорее всего придется делать выбор, ведь мы стремимся стать лучшими из лучших.


    С театром связано много разных персонажей - и актеров, и музыкантов, и стаффа, и просто знакомых. Найдется самая разная игра, дополнительные пожелания всегда можно обсудить в Хочу к вам.

    Дополнительно

    Нам нужны люди на очень разные роли, которые не останутся без игры и вне театра. Приходите! Все обсуждения через Гостевую или Хочу к вам.

    0

    7

    Чанхи в поисках Вонён

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/194/21911.png
    Jang Wonyoung
    Любая внешность, любое имя

    Чан Вонён
    18-25, обсуждаемо // администратор в арт-пространстве

    Мы с тобой напарники - вместе работаем в арт-пространстве "Резонанс", самом интересном и классном месте во всем Пусане. Ты можешь возразить, типа, ну что такого классного в том, чтобы быть администратором? А я тебе скажу, что классного здесь много: именно у нас собраны самые творческие люди, именно у нас они проводят свои мастер-классы и открытые уроки, у нас большая галерея с картинами, скульптурами и еще черт знает чем, и мы можем участвовать во всех мероприятиях арт-пространства бесплатно и видеть всю эту красоту каждый день! "Резонанс" - это интересные знакомства, это вдохновение, которым наши мастера и посетители готовы делиться, это возможность приобщиться к прекрасному и создавать его вместе с другими. У тебя ведь тоже может быть здесь своя мастерская!
    А еще в творческой тусовке постоянно что-то происходит, и наблюдать за нашими коллегами интереснее, чем за голливудскими звездами, которые то сходятся, то расходятся, то что-то делят - им и не снились такие драмы, как бывают тут у нас. А администраторы, сама понимаешь, знают все и обо всех, это интересно!
    Мне хотелось бы, однако, чтобы мы были больше, чем просто коллегами, чтобы мы много общались и вне работы, где-то бывали вместе, делились своими мыслями, обсуждали действительно важные вещи, а не только последние сплетни. Мне очень нужен человек, которому я смогу доверять и который сможет меня понять, и я хочу стать таким же человеком для тебя, ты всегда можешь на меня рассчитывать.

    Дополнительно

    Внешность, имя и возраст могут быть изменены, но я не думаю, что ты меня старше, во всяком случае, если и старше, то ненамного.
    Это только основа, вместе решим, чего еще мы хотим от игры и чем мы хотим дополнить нашу историю.
    Общение вне игры возможно, но не в ущерб игре, и я хотел бы, чтобы наша игра была динамичной, а не получать один-два поста в месяц.

    0

    8

    Ян Чонин и музыкальный театр Элувиан в поисках давнего друга и главного злодея

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/161/409050.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/161/438075.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/161/192256.jpg
    Wonho [solo] / KB [OnlyOneOf] / BamBam [GOT7]
    *это варианты, подойдет совершенно любая внешность

    Аришок
    *любое имя персонажа, указываю имя роли в театре
    23-26 лет // актер музыкального театра Элувиан

    Музыкальный театр Eluvian ищет таланты!
    Весной 2023 года в Пусане официально открыт новый молодежный музыкальный театр, ставший еще и своего рода клубом по интересам для любителей многих компьютерных игр. Первая постановка, к которой готовится труппа, - спектакль по мотивам Dragon Age II. Еще есть роли и в основном, и в дополнительном составе!

    Многие называют твоего персонажа главным злодеем - но ты с этим не согласен. Потому что логика кунари тебе по-своему близка - однажды ты расскажешь, почему. Ты не так много поешь в постановке, но без тебя никуда. Ни по сюжету, ни нам, нашей компанией. Кто-то у нас смеялся, что ты похож на Гару, исполняющего роль Квазимодо в Нотр-Даме - несмотря на пугающий грим и своеобразного персонажа, на самом деле ты добрый, душа компании и вообще один из самых старых участников Элувиана. Мы с тобой когда-то все это начинали. Не только вдвоем, конечно, но все же знаем друг друга мы еще со времен учебы. Думали ли мы тогда, что однажды все будет именно так?


    С театром связано много разных персонажей - и актеров, и музыкантов, и стаффа, и просто знакомых. Найдется самая разная игра, дополнительные пожелания всегда можно обсудить в Хочу к вам.

    Дополнительно

    Нам нужны люди на очень разные роли, которые не останутся без игры и вне театра. Приходите! Все обсуждения через Гостевую или Хочу к вам.

    0

    9

    Майкл Кан в поисках лучшего менеджера

    https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/266/993086.jpg
    Choi Young Jae [GOT7]
    *можно выбрать совершенно любую внешность

    Choi Young Jae | Чхве Ёнджэ
    25-30 лет // менеджер в LJ Entertainment

    Я совсем недавно переехал в Пусан и устроился в LJ Entertainment буквально в самом конце декабря 2023 года, а уже в начале января у меня появился ты, мой замечательный менеджер.
    Это свободная заявка и все может быть так, как этого хочешь ты.
    Ты никогда не слышал обо мне вплоть до начала нашей работы или, может, ты знал обо мне и раньше? Ты был на моей стороне во время развернувшегося вокруг меня скандала или же, наоборот, осуждал меня и теперь тебе предстоит узнать меня и перебороть негатив к моей персоне? Тебе претит мой каминг-аут и открытость в отношениях с парнями, или, наоборот, ты одобряешь такое?
    Обычно я легко схожусь с людьми и, надеюсь, с тобой мы тоже поладим с первых дней работы. К тому же ты точно тот, кто знает мой секрет и знает все тонкости работы со мной, но доволен ли ты таким проблематичным подопечным, как я или нет - решать тебе.
    Мой круг общения пока крайне ограничен в новом городе и мне действительно не хватает того, кто мог бы стать мне не только коллегой, но и другом. Кто знает, возможно, таким человеком будешь ты и наше общение не ограничится отношениями «менеджер и его актер», а перерастет в дружбу? А, может, ты начнешь со временем чувствовать что-то большее и будешь ревновать меня?
    Все это на твое усмотрение!
    Хочу много интересных эпизодов с самыми разными ситуациями - и с какими-то забавными, нелепыми случаями, и с эмоциональными и сложными ситуациями.
    Ну, и, конечно, тебе нужно будет взаимодействовать с самыми разными персонажами, как в агентстве, так и вне его.

    Дополнительно

    Имя, внешность, возраст - все обсуждаемо. Пока в игре я зову тебя Ёнджэ, но все можно изменить.
    Приходи в гостевую или в лс, мы все обсудим и решим.

    0


    Вы здесь » Mayhem­ » Партнерство » Don't fight the feeling


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно