mayhem деконструкция супергероики способности Нью-Йорк | сентябрь 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

    Mayhem­

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 301 страница 330 из 389

    1

    В том случае, если вы до сих пор не решили, кем же хотите играть, но точно знаете, что хотите обосноваться в нашем уютном мире, мы всегда готовы вам помочь. Оставьте свои наметки и мысли в этой теме, чтобы заинтересованные игроки могли предложить вам какие-то свои идеи или помочь определиться с тем, будет ли востребован ваш концепт. Можете воспользоваться нашим вспомогательным шаблоном или выразиться в свободной форме.

    Код:
    желаемая внешность (англ.)
    
    [b]Персонаж:[/b] одаренный/человек, предполагаемые возраст, профессия.
    
    [b]Концепт:[/b] как именно видите персонажа или идею, есть ли у вас какой-то сюжет или константы, от которых вы точно не готовы отказаться? Опишите всё, чего вам хочется в подробностях. 
    
    [b]Разыскиваются:[/b] ищите ли вы кого-то, хотите ли стать кому-то родственником и прочие мелочи, о которых вы хотели бы сказать. 

    0

    301

    [indent=1]  [indent=1] alycia debnam-carey, madelaine petsch, danielle campbell

    Персонаж: одаренная, 20-22, студентка академии или начинающая героиня либерти. пока буду звать её кэсси;

    Концепт: - родилась и выросла в нью-йорке [в одном из злачных районов, который многие предпочитают обходить десятой дорогой]. младший ребенок в семье [есть две старшие сестры и брат]. не желанна, не любима и вообще лучше бы никогда не рождалась. мать вкалывала на нескольких работах, дабы прокормить семейство. отец никогда особо не напрягался, чтобы обеспечить хоть какое-то будущее своим отпрыскам. частенько прикладывался к бутылке и устраивал ночные рандеву с рукоприкладством;
    - с малых лет предоставлена сама себе. спасибо родителям, что хоть в школу отдать не забыли.
    - была активной и любознательной девочкой, на удивление прилежно училась [хотя образцовым поведением похвастаться не могла] и ждала того дня, когда пошлет свою семейку на все четыре стороны и навсегда уберется из отчего дома;
    - в одиннадцатилетнем возрасте впервые проявились способности [вероятней всего - пирокинез]. наверное, предки бы с радостью сдали её в цирк, если бы такое разрешалось. первое время панически боялась собственных сил;
    - терпела регулярные нападки и издевки не только со стороны сверстников, но и от сестер, которые сочли крайне несправедливым то, что именно ей достался уникальный дар;
    - случайно прикончила папашу, когда тот, в очередной раз накидавшись, сильно избил мать и сына, а после полез и к девочке, решив поучить её жизни. тогда ей едва исполнилось 12 лет;
    - данный инцидент наконец-то! привлек внимание службы опеки и кэсси угодила в детский дом. спустя два месяца её удочерил известный бизнесмен, который на тот момент метил на место сенатора и посчитал,  что столь благородный жест послужит прекрасной рекламной компанией;
    - новоиспеченные родители давали ей все то, о чем раньше она и мечтать не смела. получила надлежащее воспитание [пришлось потрудиться, чтобы усмирить озлобленного волчонка] и образование;
    - в 18 поступила в академию либерти;
    - по натуре своей добрая. понимающая, не лишенная сострадания, но привыкла прятаться за острыми шипами. все еще не доверяет людям, хотя готова их спасать. врожденной дерзости и упрямства хоть отбавляй, а сарказм - её все. на первый взгляд может показаться сучкой, но вам действительно только кажется. честно!   

    Разыскиваются: возможных родственников, кого-то из прошлого, о котором предпочла бы забыть, друзей и всех, кто изъявит желание держаться рядом;
    вообще, персонаж поддается корректировке, потому открыта для самых разных предложений и готова подписаться на любой движ ♥

    0

    302

    желаемая внешность (англ.)

    Персонаж: одаренный, 36 +-, владелица клуба "изысканных перформансов", на базе которого также проводятся неофициальные бои между одаренными (или людьми под эго)

    Концепт: вкратце: противоположность Душе компании, впечатление производит скорее гнетущее, да и внешний вид у нее не самый приятный (когда она себя контролирует может выглядеть обычно, иначе же из нее начинает сочиться не засыхающая кровь и т.д.)
    Раньше участвовала в  SMA(SFT-show), после неудачной истории с героем Либерти и самими Либерти ушла из SMA, открыв свой небольшой клуб "изысканных перформансов" (проще говоря, где одаренные могут показывать всякую дичь связанную со способности), а также проводит неофициальные бои между одаренными. Долгое время жила по принципу "отъебитесь все от меня", но после того как узнала об Эшелоне присоединилась к нему (это ведь почему она раньше жила по принципу "отъебитесь..." потому что у нее Эшелона не было), потому что причинение справедливости и равенства методами какими эффективно - это то, к чему и усилия приложить - не грех.

    более подробно про историю с супергероем Либерти

    В одном из договорных матчей, где ей нужно было проиграть герою Либерти, этим героем стал одаренный со сопособностями частично очень похожими на ее, но их было меньше и они, как казалось было менее зрелищные, да к тому же, в отличие от нее он-то был нормальным. Это ее несколько триггернуло, она решила сопротивляться чуть сильнее, он в ответ применил способности о которых публика не знала и в итоге прям в прямом эфире они практически порвали друг друга на кусочки и забразгали кровью и собой зрителей XD
    Либерти выворачивали это с пользой для себя:
    сначала предложили ей версию, что какой-то злодей подчинил себе ее волю, когда она отказалась, сменили версию на то, что кто-то ее завербовал/она перешла на сторону злодеев, потом предложили redemption arc, что якобы тот герой ее нашел переубедил: дружба, мир, жвачка — Либерти и герои Либерти самые главные молодцы и она даже согласилась. Но на пресс-конференции вместо того, чтобы сказать что она возвращается в SMA, неожиданно заявила ,что уходит.

    Разыскиваются: всех кто найдется) Кого могла знать по времени в SFT-show, людей из Либерти что контактировали с ней после истории с супергероем, тех кто знает ее по клубу/боям. По эшелону. Если отыщется давно потерянная бабушка тоже буду рада.
    Это попытка заранее найти себя в этом мире и игру/связи

    0

    303

    полночь, мне нравится ваш пирокинез) хотелось бы вас хоть мельком но затащить на бои одаренных или в клуб, что-нибудь показать)

    0

    304

    redblood,
    Салют товарищу из Эшелона. Я сам, конечно, не любитель подпольно подраться, я только посмотреть хотя кого я обманываю... Думаю, мы весьма можем быть знакомы. Также могу раздобыть редкие товары для чего хочешь.
    И сочащаяся кровища, кинково.

    Отредактировано Rowdy McLeod (01.09.2022 01:36)

    +1

    305

    Rowdy McLeod, спасибо) я думаю буду активно пользоваться знакомством с контрабандистом.
    я из анкеты не до конца поняла, а может ли Родди увеличивать животных? например, мертвых или живых крысок? Нам бы для боев очень пригодилось) за вознаграждение, разумеется)

    0

    306

    #p166198,redblood написал(а):

    может ли Родди увеличивать животных? например, мертвых или живых крысок?

    Учитывая, что увеличением Родди пользуется по особым случаям, то запрос на миллион, конечно. ;3
    Минут на десять живых, мёртвых хоть навсегда, судя по всему, лол.

    0

    307

    #p166219,Rowdy McLeod написал(а):

    Учитывая, что увеличением Родди пользуется по особым случаям, то запрос на миллион, конечно. ;3

    это в долларах?))

    #p166219,Rowdy McLeod написал(а):

    Минут на десять живых, мёртвых хоть навсегда, судя по всему, лол.

    отлично, у нас будут мертвые гигантские крысы. Я рада, спасибо

    +1

    308

    Внешность пока под вопросом + всё зависит от концепта)

    Персонаж:
    Одаренный/ая, от 17 до NN-го возраста (но внешне как пенсионер не выглядит, максимум лет на 50)
    По профессии всё зависит от концепта

    Концепт:
    А вот тут есть несколько вариантов xD
    1) Если кто помнит Агату Прендергаст из "Паранормана", тот поймет, что примерно хочется отыграть. Если коротко, то Агата в мультике была призраком девочки, которую убили в 17 веке во время охоты на салемских ведьм (если ничего не напутала), и она очень хотела отомстить людям. Можем провернуть что-то похожее, что долгое время способности одаренной не проявлялись, в результате какого-то локального конфликта, на который Либерти не обратила внимание, вся семья девочки умерла, а та выжила (благодаря регенерации, скорее всего, хотя можно что-то другое провернуть), поняла, что она не человек, потом принялась разбираться, что да как, поняла, что всем всё равно (может, этот конфликт вообще на руку Либерти был), и решила отомстить. По способностям пока не продумала, но хочется всякого жутенького и криповатенького.
    2) Кто читал "Игоря Грома", тот вспомнит про таких персонажей, как Реки. Или можно еще вспомнить Лордов из "Resident Evil: Village". Короче, хотелось бы отыграть одаренного/ую, которому/ой пришлось по каким-то причинам отделиться от остальных. Или же, если кто готов будет забрать к себе, сразу замутить (в настоящем или в ближайшем будущем) эдакую названную семейку, которая будет творить разное, иногда ссориться и хотеть друг друга прибить, но в конце возвращаться друг к другу. Могу отыграть как кого-то мрачного и зловещего, так и побыть локальным солнышком, которое будет во время конфликтов всех мирить. И даже того, кто будет всем достающим показывать факи и не церемониться, а просто брать и делать, пока все остальные охают, ахают да думают, что бы такого сделать. По способностям тоже идей конкретных нет.

    Разыскиваются:
    Абсолютно все. Семья (приемная, если говорить о первом концепте, во втором может быть по-разному), друзья, враги, бывшие однокашники, знакомые по клубам интересов, единомышленники, раздражающие элементы - все пригодятся))))

    0

    309

    Into the Unknown, дорогой гость, у меня есть для вас шикарная идея, но не хотите ли вы зарегистрироваться, чтоб мы снюхались в лс и обкашляли там все вопросики?  http://i.imgur.com/BtfGZ.png если вкратце, то нужен мне один одарённый для драматичных околосемейных отношений, а в дальнейшем - для политических плясок с бубнами  http://i.imgur.com/IiJzT.gif

    0

    310

    Doctrina, да, конечно, сейчас зарегистрируюсь и постучусь)))

    0

    311

    Into the Unknown, буду вас очень ждать с:

    0

    312

    https://i.imgur.com/saobFYy.gif https://i.imgur.com/OxLSF7q.gif

    charlie cox

    Персонаж: одаренный (поздний), 32-34 года, мультимиллиардер.

    Концепт:
    - Из богатой семьи. Его род известен по всему миру. Наследник одной из крупнейшей оружейной промышленности в США;
    - Изначально человек;
    - В 7 лет потерял родителей. Дворецкий стал опекуном;
    - Убийцу поймали, но вскоре его устранили (тут может быть завязка заказного убийства);
    - В 16 лет полностью ослеп (несчастный случай или попытка повторного покушения);
    - Стал затворником. Почти всему обучался у себя в поместье.
    - В это время компанию захватили "эффективные" менеджеры. Благотворительные фонды и не столь прибыльные проекты были закрыты. Имидж компании стал ухудшаться. Через 2-3 года компанию бы можно было распродавать;
    - В 30/32 стал одаренным. Препарат был получен или отцом (возможная причина убийства), или дворецким. Идея заключалась в том, что вернется зрение или появится способность, которая вернет тягу к жизни. Случилось второе: зрение не вернулось, но осязание, обоняние, вкуса и слух развились до сверхчеловеческих показателей. Но перед этим он впал в кому на несколько месяцев, после которой вынужден был осваивать не только новые способности, но восстанавливать тело от мышечной атрофии.
    - Было принято решение сохранить данный момент в тайне, т.к. никто, кроме дворецкого в курсе не был. На людях оставался таким же миллиардером-затворником, который потерял зрение;
    - Возвращение к жизни. Компания в упадке. Город в упадке. Наследие почти уничтожено, а с заднего сиденья прекрасно слышно, как кого-то грабят в переулках и т.д. Тогда и зарождается идея о мстителе под маской и желание вернуть городу то величие, которое он запомнил, когда были живы родители;
    - Начинается процесс тренировок, а затем и первые вылазки в простых черных тряпках и маской на лице. Постепенно приходит образ летучей мыши, т.к. персонаж действует по ночам и слеп, как они;
    - Его целью становятся обычные преступники в криминальных районах. О нем ходят слухи, но не все при встрече всегда узнают, что это именно он;


    Marcel Cavanna, в общем вот концепт, о котором говорил. Насколько он живуч?)

    +1

    313

    буггимен,
    Концепт неплохой, вполне возможно подстроить под реалии мира. Где вам будет удобнее обсудить?

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/GKV4oMS.gif https://i.imgur.com/BQEQakh.gif

    0

    314

    Доброго времени суток!
    Я и ещё пара ребят тут приметили, что у вас в разделе "злодеев" явный дефицит, и хотим прийти как раз позлодействовать. Навести суету, так сказать. У нас есть кое-какие свои идеи, но также интересно, в какой сюжет могла бы пригодиться тройка злодеев. Может, кому-то нужны архивраги или типа того?

    0

    315

    суетолог, добрый день! Думаю, злодеи бы не помешали студентам Академии) если смотрели фильмы о людях икс, там был Клуб Адского Пламени, вот что-нибудь вроде такого с: умные, организованные, опасные злодеи, которые хотят использовать молодеж в своих целях

    Подпись автора

    блог
    плейлист

    0

    316

    суетолог, не могу говорить за всех Часовых, но я бы не отказался от архиврагов))

    Подпись автора
    Love is just a tool to remind us who we are
    And that we are not alone when we're walking in the dark

    Мой блог (подписывайтесь) | Мой плейлист (слушайте)

    0

    317

    суетолог,
    Злодеи это хорошо. Часовые не откажутся от противников, так что мы готовы обсуждать) Может даже кого-то и в персональные враги заберу, но, опять же, надо смотреть и обсуждать)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/NLI8ViX.gif https://i.imgur.com/6ozgl1Z.gif

    0

    318

    суетолог, я как герой не откажусь от схваток со злодеями)
    Можно разные сюжеты намутить вплоть до попытки перетянуть на свою сторону, но это как пойдёт игра разумеется.

    Подпись автора

    Приодел меня Фабио

    0

    319

    Какой ажиотаж! Чувствую, скучать не придется, это хорошо.
    Нас как раз трое будет, скорее всего, так что, думаю, на каждого из героев здесь придется по архиврагу.

    Мы пока обсуждаем наши планы, но есть несколько вопросов.
    Если я не пропустил что-то и не напутал ничего, то Цербер действует с 2012-го? До него главной головной болью могли быть и другие организации, верно? Есть мысль сделать своего рода "возрождающуюся" фракцию, которая была уничтожена или потеряла влияние в 90-е или 00-е и стремящуюся воспользоваться ситуацией, чтобы вернуть позиции. Ну и пытается перетянуть для этого на свою сторону будущих супергероев.
    Если Цербер уничтожен, но какие-то его члены присоединяются к другим организациям, мог ли уцелеть кто-либо из его руководства?
    Могли ли в Цитадели/под Цитаделью содержаться заключенные? Скажем, "особые" заключенные, которых нельзя доверить властям по тем или иным причинам?
    Как давно существует феномен Одаренных? Как минимум с 80-х, но явно раньше. Это нигде не прописано, или я упустил что-то?
    Есть какая-то конкретная ветка сюжета, где сейчас нужны были бы суперзлодеи?
    И последний вопрос. Омега, который красуется в оформлении форума... это какой-то персонаж в сеттинге или нет? Если персонаж, то... его роль свободна, я правильно понимаю?

    0

    320

    суетолог,
    Не могу ничего определенного сказать, пока не знаю, кто вы, что вы и зачем вы. А учитывая, что Редлайн в моей команде, тоже надо на деле смотреть. Так что ждем, а там уже решим)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/NLI8ViX.gif https://i.imgur.com/6ozgl1Z.gif

    0

    321

    суетолог,
    Если что, можно ко мне вместо Марвела, моим врагом быть легче  https://i.ibb.co/W65ZH6J/87471121-large-Sailor-Moon-R-80-RG-CVC-021460-091052.jpg

    0

    322

    #p169867,Nova написал(а):

    суетолог,
    Если что, можно ко мне вместо Марвела, моим врагом быть легче  https://i.ibb.co/W65ZH6J/87471121-large-Sailor-Moon-R-80-RG-CVC-021460-091052.jpg

    Мы легких путей не ищем, но предложение заманчивое, разумеется.

    +1

    323

    Доброго времени суток!
    У меня есть немного странный концепт, так что не уверен, подходит ли он, и найдёт ли свой отклик ^^"
    В общем, хочу играть за одарённого, точно по остальным способностям не знаю, но он определённо наполовину лис. В плане, что у него тело человека, а голова лиса (я бы прикрепил картинки, но как гость не могу)
    Хотел бы сделать его ведущим токшоу или передачи, или актёром, кем-то, кто часто крутиться в медиасфере. Самовлюблённый, манерный, трусливый, может даже работающий на не совсем хороших людей. Пока сыровато, концепт ещё выстраивается в голове, но было бы интересно услышать мнение со стороны по наработкам (может даже каких интересных идей можете подкинуть)
    В общем, буду рад любым откликам!

    0

    324

    Лис,
    Здравствуйте. Концепт вполне имеет место быть. Такие одаренные редкость, а значит, свое внимание получат, так или иначе. Медиасфера, думаю, подойдет неплохо, с криминалом есть свои нюансы, но тоже можно что-то придумать.

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/GKV4oMS.gif https://i.imgur.com/BQEQakh.gif

    0

    325

    Я ХОЧУ ФАНАТЕТЬ ОТ СУПЕРОВ
    Парень / с внешностью не определился / от 15 до 17 лет / либо простой человек, либо обладает совсем уж простой способностью


    Все дети смотрят на героев большими, полными восторга и надежд глазами. Клеют постеры, слушают подкасты, следят за каждым шагом. Но для кое-кого подобного мало. Кое-кто с самого детства мечтал стать героем и спасать мир, подобно его кумир. И его ничто не остановит, даже если он не супер.


    Хочу поиграть за маленькую катастрофу, рвущуюся в герои. Это будет активный парнишка, чья храбрость граничит с идиотизмом. Борец за всё хорошее и ненавистник всего плохого. Могу гарантировать влезание в неприятности, постоянное путанье под ногами и взгляды полные восхищения. Конечно, такого помощника самого придётся выручать из передряг, но он всем докажет, что чего-то стоит. (самодельный костюм и псевдоним в комплекте)


    0

    326

    Фанбой, ты мне нравишься!
    Боюсь только, что путаться у меня под ногами слишком сложно технически  http://sh.uploads.ru/ijCKG.gif

    0

    327

    Фанбой,
    У меня под ногами будет путаться намного легче  https://i.ibb.co/RjSYkQT/Sarahsteckers-001.png
    и я намного приятнее и добрее Адама

    +1

    328

    Можете фанатеть от первого героя на деревне  https://i.ibb.co/dPGdZ9p/HjQC0eE.gif
    Я, правда, в изгнании, но разве это остановит истинного фаната?

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/NLI8ViX.gif https://i.imgur.com/6ozgl1Z.gif

    0

    329

    #p175005,Unicorn написал(а):

    ты мне нравишься!
    Боюсь только, что путаться у меня под ногами слишком сложно технически

    Взаимно! Но думаю такую занозу ничего не остановит, всегда есть шанс пересечься, ну, если уж никак, пофанатеть на расстоянии

    #p175006,Nova написал(а):

    У меня под ногами будет путаться намного легче
    и я намного приятнее и добрее Адама

    Тогда с удовольствием буду влезать в неприятности прямо у вас под носом >: ) Мало ли, ситуация какая, без такой подмоги, как я, точно никак!

    #p175010,Marvel написал(а):

    Можете фанатеть от первого героя на деревне 
    Я, правда, в изгнании, но разве это остановит истинного фаната?

    Истинного фаната ничего не остановит от восхищения кумиром, особенно таким как главная звезда супергеройского мира  >: 3

    0

    330

    Фанбой, технически, фанатеть от нас с Марвелом на пару очень несложно, мы много лет работали в одной геройской команде: он, я и @Magic

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно