mayhem деконструкция супергероики способности Нью-Йорк | сентябрь 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

    Mayhem­

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 389

    1

    В том случае, если вы до сих пор не решили, кем же хотите играть, но точно знаете, что хотите обосноваться в нашем уютном мире, мы всегда готовы вам помочь. Оставьте свои наметки и мысли в этой теме, чтобы заинтересованные игроки могли предложить вам какие-то свои идеи или помочь определиться с тем, будет ли востребован ваш концепт. Можете воспользоваться нашим вспомогательным шаблоном или выразиться в свободной форме.

    Код:
    желаемая внешность (англ.)
    
    [b]Персонаж:[/b] одаренный/человек, предполагаемые возраст, профессия.
    
    [b]Концепт:[/b] как именно видите персонажа или идею, есть ли у вас какой-то сюжет или константы, от которых вы точно не готовы отказаться? Опишите всё, чего вам хочется в подробностях. 
    
    [b]Разыскиваются:[/b] ищите ли вы кого-то, хотите ли стать кому-то родственником и прочие мелочи, о которых вы хотели бы сказать. 

    0

    2

    Пока с внешностью не определилась, как пойдеь

    Персонаж: одаренная, около 19-20, студентка, вольный герой (?).

    Концепт: если кто-то видел ролики K/DA и другими ребятами из Лиги Легенд, вы меня поймете хд
    Молодая девушка, яркая, смелая, знающая себе цену и способная в случае чего не только головомойку устроить, но и врезать хорошенько (хотя сама не очень любит драки). Учится в университете днем, а по ночам вместе с друзьями наносит справедливость и попутно устраивает небольшие арт-шоу вроде рисования граффити на стенах, концертах и прочего просто потому, что им это нравится, а еще это нравится другим людям (вероятно, она и её товарищи довольно популярны среди молодежи и не только). Разумеется, никто наверняка не знает, что это она и её друзья, хотя у родителей или соседей по общежитиям могут быть такого рода подозрения.
    Не поддерживает ни героев общепризнанных, которых раскручивают и которые, по фпкиу, в большинстве своем не так активно помогают людям, как могли бы, ни злодеев, чем-то близка к бунтарям, но тоже к ним не присоединяется.
    Способность пока тоже не продумывала, но что-то яркое и эффектное (во всех значениях этого слова).

    Разыскиваются: все-все-все. Друзья, враги, родственники, наставники, конкуренты - рада буду всем, ибо за любой шухер, кроме голодовки!

    0

    3

    GIANTS, вы же понимаете, что вы и ваши друзья нарушаете закон?) для ясности, мы совершенно не против, просто хотим, чтобы вы это осознавали)
    любопытно. если всё-таки решитесь узаконить свою деятельность, с удовольствием возьмусь за ваше воспитание, как ментор)
    у меня богатый опыт работы с трудными подростками, вам не понравится :3

    +1

    4

    GIANTS, у вас хорошая идея. Планируете параллельно захватывать интернет, тиктоки и стримы на твичах? Это было бы шикарно. Даже если людей не спасаете. Нахер людей
    Интернет популярность дает непаханое поле для конфликта с Либерти, а я, как работник месяца этой самой Либерти, запишусь к вам во враги.

    +1

    5

    Да, в курсе! Закон суров, но ради бобра и праудливости и не на такое пойдешь XD
    Может, и легализуемся когда-нибудь. А пока выражаем общественное мнение таким способом))))
    мы не трудные, мы хитромудрые и с чуйкой на приключения на свою и чужие жопки!

    0

    6

    Да, дядбшка Фредди, всё верно! Творим во всех смыслах, в том числе и таком)
    Оооооо, это было бы прекрасно, нам и особенно одной менталистке, на которую будет акция нужны такие вот противники!))

    0

    7

    GIANTS,
    С удовольствием вас пошугаю и когда-нибудь оставлю все-таки в Либерти, станете официально наносить добро и причинять справедливость)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/NLI8ViX.gif https://i.imgur.com/6ozgl1Z.gif

    +1

    8

    Dylan O'brien.

    Персонаж: одаренный, в районе 19-23 лет, убийца нервных клеток (возможно, хакер).

    Концепт: на самом деле, именно биографического концепта однозначного нет, но предположительно это должен быть ребенок (или уже е совсем) из неблагополучной/неполной семьи, не отрицательный персонаж по факту, но в целом достаточно проблемный для своих родителей или опекунов или кого-то там еще; проблемы с законом прилагаются; хочу попытаться создать образ не плоский, но карикатурный и юмористический, в кои-то веке не ударяться в трагизм и прочую чернуху... по крайней мере не хотелось бы захлебнуться хд  В общем, коротко о персонаже:
    - тот самый парень, глядя на которого задаешься вопросом: почему он все еще жив?
    - загадка: как он вообще выживает?..
    - спотыкается о воздух и постоянно все роняет: вещи, людей... себя.
    #жестикуляции #яростные_жестикуляции
    - он чертовски громкий
    - возможно, немножко не в себе.
    - и он придурок
    - его никогда не было в списках девчонок школы... ну, знаете, на случай конца света, потому что — эй, это важно! — умирать девственником стремно!
    - а он вообще-то даже ни разу не целовался
    - зеркало не в счет
    #отвратительно_жизнерадостный_кусок_дерьма: сколько бы пиздеца ни выпадало на его долю, он все равно будет ждать, когда станет лучше. пы.сы. если лучше уже не будет, даже не пытайтесь говорить ему об этом — он вычерпает вам мозг... чайной ложкой... вы ничего не докажете.
    #маугли_ты_кого_хочешь_достанешь
    - обладает исключительным талантом попадать в неловкие ситуации и потрясающей способностью думать самыми неожиданными местами.
    - он из того типа людей, которые умирают молодыми, потому что не смогли держать язык за зубами. и пиздели, не затыкаясь
    - он из того типа людей, на фоне которых Хатико — позорный предатель. фантастическая верность здесь граничить с шизой
    - фрик и гик
    - он выглядит так, будто одевается под руководством хипстерского пособия
    - у него огромные проблемы с тем, что там творится в его голове

    Разыскиваются: наверное, было бы неплохо найти опекуна(ов) или родителя (родителей, один из которых герой, а второй - злодей? х)); или компанию таких же нелегких подростков (ох уж эти клубы по интересам х)); организацию, членам которой моно капать на мозги, опциональный пункт, я в любом случае найду до кого докопаться, но вдруг есть те,  кого мазохизм за жизненный принцип. х)

    Отредактировано фей бровей (06.12.2020 14:15)

    +3

    9

    фей бровей,
    От себя могу предложить быть тем самым копом, который ввязан в проблемы паренька. Допустим, помогаю с этим, и если опять что-то учудит, звонят именно мне, я вытаскиваю и читаю нравоучения

    0

    10

    фей бровей, ты мне очень нравишься)
    если откажешься в числе героев, будешь меня космически бесить. Дай знать, если интересно)

    0

    11

    passive aggressive, очень интересно х)) у меня были мысли о том, чтобы сделать отца копом, погибшем при исполнении. чем не объяснение для текущего положения вещей? друг отца, который считает своим долгом не дать сыну погибщего товарища пойти по кривой дорожке... хм..

    Psyche, бесить всех вокруг - мое призвание хд так что почему бы и да хдд
    на самом деле я хочу именно пройти персонажем этот путь от хрен-пойми-кто до героя (ну или злодея но это сильно маловероятно ублюдков я в общем-то не играю никогда))

    0

    12

    фей бровей,
    Вполне вариант, почему бы и нет. К тому же паренек и сам по себе может нравиться, он же не плохой, как я понимаю
    А вот решение пойти в герои буду не одобрять

    +1

    13

    passive aggressive, именно так, персонаж с острыми углами, но со встроенным мерилом совести и чести; планирую компенсировать сучность обостренным чувством справедливость и стремлением ради оного влезать во всякий пиздец хд

    #p1736,passive aggressive написал(а):

    А вот решение пойти в герои буду не одобрять

    как о мне это очень интересная тема для легкого конфликта, при том, что, привязанность пацана к отцовскому другу и благодарность за его заботу будут очевидными

    +1

    14

    фей бровей,
    Замечательно

    #p1740,фей бровей написал(а):

    как о мне это очень интересная тема для легкого конфликта, при том, что, привязанность пацана к отцовскому другу и благодарность за его заботу будут очевидными

    Да, согласен, будет интересно

    0

    15

    Ezra Miller

    Персонаж: одаренный, 25, супергерой.

    Концепт: уже где-то 2 дня обсуждаем идею с агли бастардом, и, знаете, удивительно, но концепт персонажа очень схож с парнем, описанным выше : D вплоть до отца-полицейского, погибшего на службе : D
    - Внук Базилевса от его сына-копа (но не знает, что у него есть дедушка, и кто он такой)
    - Спидстер (стандартный набор, без манчкизма, т.е. максимальная скорость - немногим выше скорости звука, слабости - может поскользнуться, споткнуться, и т.д., быстро бегает и двигается, но не быстро мыслит; превышать световой барьер не планирую, по крайней мере, на первых порах, а там уж если разрешат развиваться... : D но если не разрешат, то ок) по прозвищу Кобальт Джет (кринж, да, но ничего лучше не придумал :D)
    - Отец погиб на службе, способности проявились примерно в тот же период (где-то в 11 лет.
    - Персонаж позитивный, дружелюбный, доброжелательный, нравится быть героем, не тщеславен, не жаден, но и не наивен, не питает иллюзий, не глуп. Хочет сделать мир лучше, как его отец хотел.
    - Такой, знаете, стандартный герой золотого-начала серебряного века (подустал от деконструкции своих персонажей, я годами их деконструировал, хочется и реконструкцией заняться : D)
    - Супергероем решил стать в 19 лет, пришел в Либерти, потому что отец был копом, и соответственно наш герой чтит закон.
    - За 6 лет поднабрался опыта, что-то уже умеет, но все равно где-то может затупить, где-то может не так что-то понять, где-то ему может понадобиться помощь, так что еще есть, куда расти. Старается креативить со своими абилками (силами), получается с попеременным успехом.
    - Менти Зяблика.
    - Ближайшая аналогия - Уолли Уэст (из комиксов до 2010-х)
    Разыскиваются: Родственники есть, ментор есть. Ищу, если честно, коллегу отца-копа, который мог бы иногда дать совет Конану (это моего персонажа так зовут), и которому Конан, если что, мог бы помочь (ну, как у Гордона и Бэтмена, хотя это опционально, под ногами у этого человека Конан путаться не будет). Отцовская фигура в лице этого коллеги отца не нужна, у моего персонажа для этих целей будет дядя : D
    И еще фей бровей, мне нравится концепт, мы так похожи :D  хочешь, будем друзьями? Прикрывать друг-друга, давать советы, может, попадать в различные забавные бытовые ситуации? : D
    Если тут никто не против, конечно.

    P.S. Если честно, я не знаю, когда смогу к вам добраться, на следующей неделе у меня на работе завалы, но, думаю, на следующих выходных уже смогу написать и выложить полноценную анкету. До Рождества (которое в декабре) точно смогу (:

    0

    16

    внук агли бастарда,
    Я тут единственный коп пока. Только вот я не одобряю весь этот геройский карнавал и не люблю героев. К самим одаренным нормально отношусь

    такими темпами я собственную команду наберу :D

    0

    17

    passive aggressive
    Учитывая, что у нас с Вами отношения не такие близкие, как с фей бровей, то можно выкрутить так, что я для Вас источник разочарования и неодобрения, такой своего рода позор для отца, которого Вы хорошо (ну или не очень хорошо, как будет угодно) знали. Мне кажется, даже интересно получится - мой персонаж относится к этому Копу положительно и с уважением, а взамен получает порицание и даже, может быть, какое-то отторжение :D

    Супер-нянь :D

    0

    18

    внук агли бастарда,
    На самом деле к самому пацану не будет отрицательного отношения. Но от ворчания недовольного ему не убежать. Неоднократно будет говорить, чтобы он осторожнее с Либерти и вообще лучше бы бросил это все

    0

    19

    фей бровейвнук агли бастарда,
    Кстати, ребята, не забывайте, что в копы не берут одаренных, так что ваши папки были, как и я, человеками

    0

    20

    фей бровей, кто тебе сказал, что злодеи все сплошь ублюдки?))

    На самом деле, без шуток, мои текущие подопечные уже довольно самостоятельные, так что с удовольствием возьму на воспитание обучение пару-тройку юных, дерзких, как пуля резких, пишитезвоните, кто хочет обсудить детали.
    Это я обращаюсь к юным суперхиро, которые хотят поработать на Либерти.

    +1

    21

    #p1765,passive aggressive написал(а):

    На самом деле к самому пацану не будет отрицательного отношения. Но от ворчания недовольного ему не убежать. Неоднократно будет говорить, чтобы он осторожнее с Либерти и вообще лучше бы бросил это все

    Так точно, сэр!

    #p1769,passive aggressive написал(а):

    Кстати, ребята, не забывайте, что в копы не берут одаренных, так что ваши папки были, как и я, человеками

    Да, в курсе (: Это важный момент для моего персонажа, на самом деле.
    Psyche
    Простите, у меня уже есть ментор (: Может, сможем пересечься в организации или на задании (:

    Спасибо за ответы!

    0

    22

    фей бровей, хэй, адорабл бой
    как насчёт быть приёмным в моей семье, м?

    0

    23

    #p1769,passive aggressive написал(а):

    Кстати, ребята, не забывайте, что в копы не берут одаренных, так что ваши папки были, как и я, человеками

    понялпринял буду отталкиваться от этого.  http://i.imgur.com/dA0uM.gif

    #p1770,Psyche написал(а):

    кто тебе сказал, что злодеи все сплошь ублюдки?))

    потому что от слова ЗЛО? хдд
    но вообще я утрирую конешн

    #p1770,Psyche написал(а):

    На самом деле, без шуток, мои текущие подопечные уже довольно самостоятельные, так что с удовольствием возьму на воспитание обучение пару-тройку юных, дерзких, как пуля резких, пишитезвоните, кто хочет обсудить детали.
    Это я обращаюсь к юным суперхиро, которые хотят поработать на Либерти.

    да я как б тоже не шучу *0* буду бесить второго папочку папкиного друга в два раза больше хд
    так что готов обсуждать перспективы х)

    ваше змейшество, хэй хэй вот с этого момента поподробнее пожалуйста ;З

    0

    24

    #p1870,фей бровей написал(а):

    так что готов обсуждать перспективы х)

    чудесно, птенчик.
    разгребусь с неотложным всяким и набегу к тебе в лс, теперь не отвертишься)

    0

    25

    #p1870,фей бровей написал(а):

    хэй хэй вот с этого момента поподробнее пожалуйста ;З

    ну, скажем так. в ходе подготовки к моей пиар-компании как новой героини/героя моя семья могла усыновить кого-то, тип поднять престиж и придать облику семьи ещё больше благонадёжности. а там, ну... ты с:
    буду у тебя старшей сестричкой. ну или братиком, в зависимости от того, какого пола я буду в каждый конкретный момент времени хд    могу даже вытаскивать из всяких переделок! хд

    Отредактировано ваше змейшество (07.12.2020 09:22)

    0

    26

    желаемая внешность (англ.)
    Kodi Smit-McPhee исключительно синего цвета. но с некоторыми оговорками, наверное
    Персонаж:
    одаренный, от 20 до 30,  занятие еще не придумал. нянька-охранник,  следопыт или вообще воришка какой.
    Концепт:
    Синекожий, трехпалый, с хвостом. Не самая приятная внешность, но делать свое дело не мешает. Какое дело - еще предстоит выяснить. Не чураюсь играть за плохишей, возможно так даже будет интереснее. Хочу противостояний, битв, словесных перепалок)
    Вижу как человека с промытыми мозгами. Возможно, занимается "не своим" делом. Могу попробовать переметнуться к вам, если убедите, что так лучше. Буду прыгать от одной стороны к другой, пока не споткнусь об суровую реальность)
    На самом деле пока сумбурно выходит. Полностью копировать персонажа из марвел не собираюсь, только чисто визуально+способности. Ну максимум могу добавить акцент. Если приглянулся кому, можем вместе обсудить. Я только удочку закинуть. Может досозрею и приду самостоятельно, без связей) Списаться желательно тут, потом в ЛС. Свои соц.сети не мешаю с играми т.к. они тесно взаимодействуют с работой. Увы, не удобно и палевно. Но всегда можно что-то придумать конечно.
    Разыскиваются: Хотелось бы работать на кого-то, быть спутником или что-то вроде фамильяра ( вряд ли тут такое возможно, но что-то такое можно придумать). Семья родная - вряд ли, приемные - возможно. Ищу скорее работодателя или союзников.

    0

    27

    #p2355,черт написал(а):

    Ищу скорее работодателя или союзников.

    Мне так понравился концепт, что могу вписаться работодателем и союзником одновременно, смотря какую работу захочется. Могу предложить разную: вписаться в мир преступный и заниматься кражей информации, например (или просто кражами); работать в ночном клубе (он классный, честное слово) и баловаться интересными перфомансами; или чем-то заниматься в салоне телесных модификаций (разве что рекламировать, но вдруг в душе ты художник или очень любишь деятельность администраторов).
    А могу просто забрать и помочь думать

    +1

    28

    черт, какой вы очаровательный синий мальчик я вас уже очень жду

    Ну слушайте, так вам же все пути открыты!

    Навскидку, вы можете:
    - работать на Либерти
    - работать на любого преступного деятеля, какой вам нравится (вон тот же Фаербой, и ещё у нас есть Базилевс)
    - работать на себя и подлизывать и тем, и другим, и третьим (риск дело благородное!)
    - любой другой вариант, ограниченный лишь вашей фантазией)

    Если захотите отыграть метания и переход с одной стороны на другую - уверена, найдутся желающие вам в этом подсобить (или помешать).
    Откровенно говоря, вы можете даже придумать свою сторону злодейства, на которую вы работаете, и мы с радостью поможем накрутить на неё сюжетного мяса (дадада)

    Ваша мутация тоже более чем вписывается в лор. Кроме того, вы даже не шибко ограничены в происхождении, потому что всегда есть шанс на серьёзную внешнюю мутацию, без вмешательства в развитие плода во время беременности.
    Вы могли родиться в лаборатории Либерти, а могли мутировать во младенчестве после плановой прививки.

    +1

    29

    о, спасибо за фидбек)

    Мне так понравился концепт, что могу вписаться работодателем и союзником одновременно, смотря какую работу захочется. Могу предложить разную: вписаться в мир преступный и заниматься кражей информации, например (или просто кражами); работать в ночном клубе (он классный, честное слово) и баловаться интересными перфомансами; или чем-то заниматься в салоне телесных модификаций (разве что рекламировать, но вдруг в душе ты художник или очень любишь деятельность администраторов).
    А могу просто забрать и помочь думать

    преступный мир - идеально. кража вплоть до людей) готов полостью. и почему бы не совмещать с модификациями?) очень даже. а что за модификации-то? шрамирование, пирсинги или вовсе кибернизация тела? так то не дурно, почему и нет. для рекламы самое то, может мне нужно много денег. очень много денег) буду стараться лезть во все дыры для заработка)

    #p2363,Psyche написал(а):

    Ну слушайте, так вам же все пути открыты!

    это замечательно и рад слышать) а то переживал что уже никуда не впишусь.

    #p2363,Psyche написал(а):

    Откровенно говоря, вы можете даже придумать свою сторону злодейства, на которую вы работаете, и мы с радостью поможем накрутить на неё сюжетного мяса (дадада)

    я подумаю. но скорее всего примкну к уже существующим)

    #p2363,Psyche написал(а):

    Ваша мутация тоже более чем вписывается в лор. Кроме того, вы даже не шибко ограничены в происхождении, потому что всегда есть шанс на серьёзную внешнюю мутацию, без вмешательства в развитие плода во время беременности.
    Вы могли родиться в лаборатории Либерти, а могли мутировать во младенчестве после плановой прививки.

    Отлично! есть над чем поразмыслить)

    Спасибо всем) я кстати только сейчас почему-то понял, что это тест и вы еще не открыты. даже стыдно. но в некотором плане хорошо)

    0

    30

    черт, открытие не за горами, не переживайте)
    Залетайте в ЛС ко мне или к Фаербою, как определитесь с выбранным курсом, очень вас ждём!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно