деконструкция супергероики / способности /// Нью-Йорк | февраль - май 2023 Сюжет Внешности/имена Способности Правила и F.A.Q. Сеттинг Организации Сетка ролей Шаблон анкеты Нужные

Mayhem­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя Фамилия
    Псевдоним (для героев)
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/474411.png
    внешность или несколько на англ

Принадлежность: человек/супер

Деятельность: безработный - тоже деятельность

Родственная/личная связь: ваш текст

О ПЕРСОНАЖЕ
    Ваш текст

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Ваш текст

Краткое описание

Для шапки форума и каталогов, буквально одно небольшое предложение

Код:
    [align=center][size=16][b]Имя Фамилия[/b][/size]
    [size=14]Псевдоним (для героев)[/size][/align][align=center][img]ссылка_картинки[/img] [img]ссылка_картинки[/img]
    [b]внешность или несколько на англ[/b][/align]
    [hr][table layout=fixed width=100%][tr]
    [td width=40%][b]Возраст:[/b] 00 года
    [b]Принадлежность:[/b] человек/супер[/td]
    [td][b]Деятельность:[/b] безработный - тоже деятельность

[b]Родственная/личная связь:[/b] ваш текст[/td][/tr][/table]
    [hr][align=center][b][size=14]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/b][/align]
    Ваш текст
    [hr][align=center][b][size=14]О ЗАЯВИТЕЛЕ[/size][/b][/align]
    Ваш текст

[spoiler="Краткое описание"]Для шапки форума и каталогов, буквально одно небольшое предложение[/spoiler]

0

2

Nero | Нероhttp://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/4/55308.png
    Michael B. Jordan (рассматриваю и альтернативные варианты)

Принадлежность: супер

Деятельность: в далёком прошлом – супергерой, в не очень далёком – объект экспериментов, в настоящем – беглец из лаборатории и потенциальная головная боль Либерти

Родственная/личная связь: бывший напарник и цепной пёсик; когда-то давно я внушила тебе безусловную любовь ко мне; когда-то давно я была уверена, что убила тебя; когда-то недавно я узнала, что ты жив, и теперь я не знаю, кто мы друг другу

О ПЕРСОНАЖЕ
    Первый чернокожий супергерой Америки, в своё время ты бил все рекорды популярности. Помнишь те денёчки, когда мы вместе защищали город от преступности? Только ты и я, и наш маленький и очень милый служебный роман. В те года я была юной и куда более невинной, хорошенькая девочка за твоей широкой спиной, и ты был готов буквально на всё ради меня, ради нашей любви, ради того, чтобы быть вместе до конца своих дней. Помнишь?

Всё это чушь собачья.

Либерти отняли у тебя всё. Твою семью, твою свободу, твою жизнь. Либерти был очень нужен чёрный герой, и у них было совсем мало времени. Ты был один из многих, угодивших тогда в лаборатории, ты прошёл через ад – мутация в таком-то возрасте это не иначе, как ад, согласись? Ты видел, как умирают твои братья по несчастью, умирают мучительной смертью, и как никто из твоих пленителей даже не думал им помочь. И когда ты выиграл эту сомнительную лотерею, оказался единственным из выживших, получивших полезные для геройства способности, ты не был счастлив. Всё, чего ты хотел – это сравнять лаборатории с землёй и выпотрошить каждого, кто имеет отношение к твоим страданиям.

Тут-то на сцену и выхожу я. Если Либерти – хозяин, а ты – пёс, то я – поводок. Я действительно была ещё юна и не настолько уж опытна, но мне хватило сил подавить твою волю и заставить тебя подчиняться. Я не понимала твоей ненависти. Да, корпорация забрала у тебя твою прежнюю жизнь, но разве оно того не стоило? Посмотри на себя, милый: ты – новая ступень эволюции, невероятно силён и прекрасен, целая страна восхищается тобой, невзирая на цвет твоей кожи, ты богат и знаменит, и всё это благодаря Либерти. Как ты можешь быть таким неблагодарным, дорогуша?

К твоему несчастью, ты был первым, кого я контролировала так долго. Мне было даже жаль, когда я сломала тебя окончательно, когда ты перестал справляться с собственными потребностями и превратился в мою безвольную марионетку. Но не буду врать, когда корпорация велела мне устроить твою героическую гибель на задании, я не испытала ни капельки угрызений совести. Испытала бы я их сейчас? Что ж, мы поговорим об этом как-нибудь за чашечкой кофе, но не сегодня. Но тогда мне велели от тебя избавиться – и я это сделала. И просто жила дальше. У меня всё это время была насыщенная жизнь, с моей-то работой. Тебе ли не знать.

Забавно это признавать, но Либерти обманули нас обоих. Кто бы мог подумать, что ты окажешься гораздо крепче, чем я думала. Что твоё тело извлекут из-под обломков, но вместо того, чтобы рассказать мне об этом, заморозят и отправят в лаборатории, о которых я даже не имела понятия. Все эти годы я считала, что ты мёртв, а ты, оказывается, кочевал из заморозки на лабораторную кушетку и обратно. Что они с тобой делали? Мне неизвестно. Но им однозначно было на руку, что ты был полным овощем и совершенно не возражал против такого обращения.

А потом я случайно узнала о тебе. Нашла тебя. И с моим нынешним опытом, смогла вернуть тебе разум и свободу воли. Ну, знаешь, просто по старой дружбе.

Вот только не похоже, что ты был рад меня видеть, милый.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Я не самый шустрый игрок, но зато я придумываю хорошие сюжеты. Так что поверь, оно того будет стоить. Не обещаю водить по игре за ручку, но обещаю придумывать упоротые затеи, в которые можно вписаться. У нас тут тот ещё котёл неблагоразумного безобразия. Очень хочу поиграться в ковыряние старых травм и обидок, так сказать. В планах – пожевать стекла, поиспытывать лояльность Сфинкс к корпорации на прочность, и в целом хорошо провести время.

Краткое описание

Восставший из мёртвых бывший напарник. Тот, у кого Либерти когда-то отняли всё.

Подпись автора

Shut your mouth.

+8

3

Джина Максимофф| Gina Maximoff
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/111/t153731.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/111/t875884.gif
    Miranda Otto

Принадлежность: человек

Деятельность: Правая рука главы религиозной секты «Церковь Света», чья цель "спасти" одарённых и привести их к Господу даже, если для этого тех придётся убить
    Родственная/личная связь: Бывшая жена и мать моих детей. Мегера моего сердца. Ненавидим друг так же сильно, как когда-то любили.

О ПЕРСОНАЖЕ
    - Джина Максимофф. Урождённая Роджерс. Настоящая южная красавица с берегов Миссисипи. Чудесная дочь. Прекрасная жена и мать. Была прекрасной женой и матерью, пока  всё не пошло по пиз...
    - Будучи молодым, но перспективным и востребованным специалистом в пиар-отделе одной довольно известной компании была приглашена на работу в Румынию в связи с открытием нового офиса их компании в этой чудесно стране. Открытая всему новому, Джина без раздумий променяла белоголового орлана на золотого орла, переехав в Бухарест где вскоре встретила своего будущего мужа.
    - Через два года Владислав и Джина поженились, ещё через полгода объявили семье о беременности Джины, за время которой та сама того не зная подвергалась испытаниям нового мутагена

#p18239,Scarlet Witch написал(а):

— Во время беременности, сама не зная того, Джина и еще не родившаяся Кая и ее брат-близнец стали одними из тысяч подопытных. Группа ученых, работавших на крупную медицинскую компанию, создала свою версию мутагена, желая получить суперсолдат, что проявят свои способности в течении пары недель после рождения. Они проводили этот эксперимент в нескольких недавно открывшихся частных больницах, под видом обычного лечения и проверок.

Вскоре она родила мальчика и девочку, близнецов Пьетро и Акаю.
    - Эти испытания сильно повредили здоровье Джины и в последствии ей пришлось уйти с работы и заниматься домом и детьми по мере своих сил.  Женщины часто не хватало сил и только помощь Влада позволяла ей не слечь в постель окончательно.
    - Вскоре после рождения близнецов, семейство Максимофф перебралось в США и на пять лет зажили тихой, счастливой семейной жизнью.
    - Всё изменилось в один день. Джина вышла на десять минут поболтать с соседкой, уверенная в том, что всё хорошо и с близнецами ничего не случится, ведь те  у себя дома в полной безопасности. А в это же время, совсем рядом с высоткой где они жили происходила битва между героев и злодеем закончившаяся тем, что один из них влетел в верхние этажи здания, что привело к частичному их разрушению. В тот день погибло несколько человек, включая Владислава. Сама Джина сильно пострадала при обрушении, но осталась жива. Дети не пострадали, отделавшись синяками, царапинами и испугом.
    - После гибели мужа, убитая горем Джина оказалась одна с двумя малолетними детьми на руках. Либерти пытаясь замять дело, выплатила вдове Максимофф довольно приличную компенсацию, но даже этих денег надолго не хватило.
    -Переживая смерть Влада,  страдая от неизвестной болезни (вызванной испытаниями мутагена при беременности Джины ) и всё больше и больше ухудшающимся здоровьем, без средств к существованию, с двумя малышами на руках, в тщетных попытках найти хоть какую-то работу Джина всё больше и больше погружалась в пучину депрессии, что стало причиной её пристрастия к алкоголю.
    - Не было ни дня, чтобы Джина не искала себя на дне бутылки, забываясь в объятиях зелёного змия. Пьянство помогало ей забыть. Забыть детей, которые были голодны. Забыть про долги. Забыть про всё и напиться. Алкоголизм Джины стал причиной, того что она не могла надолго задержаться ни на одной работе, а вскоре и вовсе оказалась на улице, когда в очередной раз не смогла заплатить по счетам.
    -  Стыдно признать, но больше года семья жила на деньги заработанные семилетней Акаей показывающей на улице фокусы зевакам. Ещё больше стыдно за то, что эти деньги наверняка приходилось прятать от Джины, дабы та их не пропила.
    - Когда Джину и детей нашла "Церковь Света", та была в ужасном состоянии и почти умирала. Её спасли. Выходили, дали кров и еду, избавили от зависимости, а в обмен попросили лишь малость - принять их учение.
    -  Второй раз в жизни Джина испытала шок и ужас, после того, как погиб Влад, в день когда у девятилетней Акаи от страха пробудились её способности. Одурманенная влиянием Церкви, та увидела в собственной дочери посланницу Дьявола и  в попытках спасти её душу предприняла самые жестокие и беспощадные меры (запирала её в комнате  без еды на несколько суток, прикладывала к спине раскалённые железные прутья  после, которых у Акаи на всю жизнь остались шрамы)
    - Когда близнецы сбежали, Джина не испытала ни малейшего угрызения совести, а лишь ещё больше уверовала в правильность своего пути. Для неё Акая потерянная дочь, чью душу спасёт только очищающий огонь. (О том, что Пьетро тоже одарённый она пока не знает, а потому лишь хочет спасти его от влияние пропащей сестры).
    - Являясь ярой последовательницей Церкви Света и испытывая крепкую привязанность ко всем её членам с которыми она поддерживает тёплые отношения, Джина часто показывает свое презрительное отношение к людям из "внешнего" мира, не стесняясь оскорблять их в своей обычной вежливо-саркастичной манере.
    - Она открыто ненавидит учёных, считая что их игры в Бога привели к созданию одарённых. При этом самих одарённых она зачастую жалеет, говоря о них как о жертвах (правда эта жалость сходит на нет, если кто-то из одарённых пытается навредить ей или Церкви, тогда уже по её извращённой логике это не жертвы, а посланники Дьявола, которых необходимо уничтожить.
    - Вот уже много лет Джина не употребляет спиртное, ведя трезвый образ жизни. Единственный раз, когда она чуть не сорвалась - когда из мёртвых вернулся её почивший муж, но даже тогда она не изменила себе.
    - Ужасно то, что Джина любит и скучает по своим детям и также как и Влад, хочет им добра. Вот только добро в представлении этих двоих разительно отличается: Влад принимает своих детей со всеми их особенностями и готов пожертвовать для них своей жизнью. Джина хочет спасти их от этого, даже ценой их жизней. Но она их любит, да.
    - В узких кругах печально известна как "Убийца детей" от рук Джины погибло больше десятка одарённых детей, хотя сама она не считает это убийствами, называя "спасением", искреннее считая, что спасла тех детей вырвав их несчастные души из рук демона.
    -  Правда Церковь очень постаралась, чтобы скрыть  все следы причастности секты к смертям этих детей и для общественности те умерли в следствии болезней или несчастных случаев.
    - Будет убита бывшим мужем

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Владислав Максимофф, бывший муж долгое время считающийся мёртвым. К большому сожалению восстал из мёртвых, умудрился найти её и узнав о  том, какой хренью занимается его благоверная, а так же о пропаже близнецов, был очень сильно недоволен и пообещал при случае свернуть Джине шею. И если раньше эти двое были двумя любящими людьми, понимающими друг друга с полуслова, то теперь их жизненные взгляды и принципы разительно отличаются, настолько что на сегодняшний день они ненавидят друг друга больше чем кого бы то ни было.

Мегера сердца моего, приходи. Тебя ждут немёртвый муж и пропащая дочь. Приходи и строй против нас свои козни. Приходи, ведь тут столько одарённых, которых просто таки необходимо придать очистительному огню и спасти их души.

Краткое описание

Бывшая жена. Общие дети и взаимная ненависть.   

Отредактировано Empty Devil (07.11.2021 21:40)

Подпись автора

"В здоровом теле, здоровый дух, внутренние демоны и склонность к саморазрушению".

+9

4

Mathias Björklund|Матиас Бьёрклунд
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/111/t545995.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/111/t398848.gif
    Martin Wallström

Деятельность: Разработчик, сооснователь и глава  "Søk" -  крупной транснациональной корпорации инвестирующей в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии.

Родственная/личная связь:Бизнес-партнёр и хороший друг

О ПЕРСОНАЖЕ
    - Настоящий гений. Такие как он рождаются раз в тысячелетие, чтобы изменить мир. А к лучшему или к худшему, ну, тут уж как получится. Лично Матиаса всегда вперёд толкало желание сделать жизнь людей вокруг себя лучше и комфортнее, ведь сама его жизнь не баловала. Матиас рано потерял отца, покончившего жизнь самоубийством после потери бизнеса и пришедшего вслед за этим банкротством и почти всё своё детство прожил в бедности с невротичной пьющей матерью, пытаясь кое-как расплатиться с долгами, чтобы оставил им отец.  С ранних лет Матиас понял одно: хочешь жить - надо вкалывать.

- Будучи мелким, тощим пацаном болезненного вида, вызванного постоянным недоеданием и плохим сном, Матиас часто подвергался травле со стороны сверстников и некоторых взрослых, которым не мог противостоять из-за своего тихого и доброжелательного нрава. Будучи тихим и забитым ребёнком, Матиас часто воспринимался окружающими как умственно-отсталый, из-за чего он мало кем воспринимался всерьёз и только становился объектом насмешек, что привело его ещё большей закрытости и неуверенности в себе. (В последствии эта закрытость стала основой для его "образа" таинственного главы крупнейшей корпорации).

- Не имея возможности нормально посещать школу и находясь в крайне неблагоприятных для ребёнка условиях, Матиас удивительным образом с ранних лет имел большое стремление к учёбе, умудряясь добывать учебники и самостоятельно изучать дисциплины, преподаваемые в школе. Чуть позже ему встретился человек, который сильно помог ему в получении образования, поняв гениальность парня, особенно в области математики и физики.

- Ему не было и восемнадцати, когда он создал Søk (норвежск. - поиск)  - студенческий проект в последствии разросшийся до  крупной транснациональной корпорации. Для того, чтобы запустить Søk  и развивать его далее, Матиусу нужны были деньги, которыми он на тот момент не обладал, Бьёрклунд имеющий в своём гардеробе пару футболок и одни джинсы, не мог позволить себе даже заплатить за свет, не говоря уже о том, чтобы иметь возможность вложиться в проект целиком и полностью. Необходимо было привлечь инвесторов, которые бы согласились его проспонсировать. Но желающих, тех, кто бы поверил в Матиаса и его работу не нашлось.

-   С Владиславом Максимоффом Матиаса познакомили их общие знакомые, рассказавшие  Владу о крайне талантливом молодом человеке. Их встреча была короткой, но она определила будущее обоих. Владислав, что-то увидел в Бьёрклунде, что-то такое, что заставило его поставить на кон всё, что у него было на тот момент и поверить в него.

- Позже  Бьёрклунд и Максимофф заключат корпоративный договор по которому они оба являются равноправными партнёрами, совместно управляющими компанией, но отвечающими за разные сферу деятельности (тот же Бьёрклунд полностью отвечает за технологическое развитие компании, куда Максимофф не лезет) , а также ещё с десяток мелких договорённостей, что позволило им избежать ряда проблем и недопониманий в будущем.

- Мать  Матиаса так и не дожила до того дня, когда её сын наконец-то осуществит свою мечту, пообещав, что та ни в чём не будет нуждаться, ведь он станет одним из самых богатых людей в мире и расплатится со всеми долгами покойного отца. Она умерла вскоре после того, как Матиас и Владислав заключили соглашение.

- В то время как Максимофф ведёт нарочито-светский образ жизни, представляясь миру как весьма экстравагантный богач, сам Бьёрклунд избегает человеческого общества, являясь затворником, предпочитая всё свободное время проводить за работой и почти никогда не соглашается на личные встречи, предпочитая посылать на них своих помощников, либо просто игнорирует их, представляя Максимоффу возможность самому совсем разобраться. По словам Владислава, ему вполне понятен его отчуждённый образ жизни:  "Я понимаю его нежелание общаться с людьми, которое хоть и вызвано их отношением к нему в прошлом, но лишь отчасти. Вы бы тоже не захотели общаться с тем, кто сильно уступает вам в интеллекте. Много ли радости от общения с аквариумной рыбкой? А для него мы все такие рыбки".

- У него довольно высокий уровень тревожности, а также все признаки обсессивно-компульсивного расстройства, заставляющего его следовать бессмысленным на первый взгляд ритуалам. Что вызвано травлей в детстве, нервным поведением матери и тем, что Матиас был тем человеком, кто первым обнаружил покончившего с собой отца, что привело к тяжёлой душевной травме.

-  Хотя Матиас так до конца и не избавился от своей неуверенности в себе,  а также  остался довольно добросердечным человеком, несмотря на свой статус и богатство, его  познания в сфере человеческих взаимоотношений так и остались на довольно скудном уровне.  Из-за чего его визави имеют привычку сильно его недооценивать, но он порой может показать и свою другую, холодную и расчётливую личность, которая всего в два хода показывает кто в комнате дурак, заставляя окружающих чувствовать себя не в своей тарелке, а иногда даже пугая их. К сожалению Влада, эта расчётливая личность его бизнес-партнёра появляется не так часто, как хотелось бы.

Отношения: за то время, что они вместе управляют Søk между Матиусом и Владиславом установились доверительные отношения. Пожалуй, эти двое знают друг о друге больше, чем кто-либо вообще. Настолько, что Мэтт является одним из немногих людей за пределами верхушки Цербера, кто знает, что Влад является одарённым и будет хранить его секрет до конца. Владислав беспокоится и заботится о благополучии Бьёрклунда почти так же, как о своих родных детях
    Также Матиас единственный человек, который в курсе, что на главных серверах компании хранится человеческий разум женщины по имени Морган.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Владислав Максимофф так же известный под злодейским прозвищем Пустой Дьявол, человек поверивший и вложивший в затею Бьёрклунда все свои сбережения. Друг, бизнес-партнёр, один из верхушки Цербера. Весьма сложный человек с непростым прошлым.

Сказать честно, я не планировал эту заявку, Матиас как-то сам собой родился ещё на стадии написания мной анкеты, хотя ему там и отведено всего пара слов и изначально её вообще не должно было быть, а самому Матиусу была отведена роль будущего нпс и жизнь где-то на затворках сознания. Но как-то неожиданно он стал очень важен для самого Максимоффа как тот, кто сохранял его человеческую натуру, не позволяя тому в конец оскотинится.

На случай если вам вдруг приглянется это персонаж и вы решите взять его под своё крыло: очень важно не делать из Матиаса одарённого. Он хорош именно тем, что в мире сверхлюдей является обычным человеком. Да, и при его интеллекте, способности ему не нужны.

Краткое описание

Человек без сверхспособностей способный изменить этот мир.

Подпись автора

"В здоровом теле, здоровый дух, внутренние демоны и склонность к саморазрушению".

+8

5

на переработке

Faye Higgins|Фэй Хиггинс
    Cat's Cradle| Кэтс Крэдл
    https://i.imgur.com/LVfk8H5.gif https://i.imgur.com/SN0eob5.gif
    Crystal Reed

Принадлежность: одарённая

Деятельность: Грач, член цирка на выезде банды  "Hermaeus Mora", аферистка и воровка.

Родственная/личная связь:головная боль подчинённая.

О ПЕРСОНАЖЕ

Способности

Материализация и управление нитями - Фэй обладает способностью к созданию и управлению универсальными сверхтонкими и острыми нитями, чью структуру, длину, плотность и т.д. она может менять по своему желанию. Так же этими нитями она способна:
    -  разрезать предметы и людей.
    - скреплять нити между собой, таким образом получая крепкий канат, который можно использовать как верёвку или даже кнут.
    - прикреплять нити к любым поверхностям и использовать их в качестве средства передвижения.
    - прикрепляя нити к людям, она способна манипулировать ими словно куклами. (За раз Фэй может взять под контроль от 2 до 5 человек)
    -  создавать прочный щит, что способен выдержать обстрел и даже защитить от взрыва.
    Сонар
    Используя нити Фэй генерирует звуковые волны, которые распространяются вокруг неё,  рикошетом отскакивают от физических объектов и передают информацию мозгу.

Отличается невероятной гибкостью и ловкостью, могла бы составить конкуренцию человеку-пауку в паркуре.

«- Почему именно тебя послали на переговоры?!
    - Потому, что раньше я состояла в ирландской мафии»

♦ Американская ирландка, плоть и кровь ирландской мафии, родом прямиком из Адской Кухни.
    ♦ Отец Фэй бандит среднего звена, трусливый и лицемерный лжец, умудрившийся каким-то чудом охмурить младшую дочурку своего босса в надежде, что брак с ней подправит его финансовые дела. на Фэй ему было начхать ровно до того момента, когда выяснилось, что девочка одарённая. Тогда у её папаши родился гениальный план по использованию её способностей для личного обогащения, а у Фэй закончилось детство.
    ♦ С раннего детства занималась воздушной гимнастикой и даже хотела стать цирковой артисткой, но жизнь внесла свои коррективы.
    ♦ Из-за своего вечно недовольного папаши страдает комплексом отличницы, поэтому буквально всё в своей жизни старается выполнить идеально, даже когда идеально не надо.
    ♦ Известно, что Фэй состояла в ирландской мафии и однажды по какой-то причине она предала и обворовала их, за что на неё многие точат зуб. Сама она на эту тему не распространяется, уводя разговор в другое русло. Она вообще мало говорит о своём прошлом, предпочитая язвительно отшучиваться.
    ♦ После того, как она покинула мафию, Фэй некоторое время была сама по себе, проворачивая изящные аферы и опустошая счета богатеньких идиотов.
    ♦ В "Hermaeus Mora" Фэй изначально не собиралась вступать, ей и одной было хорошо, но её давняя подруга, хакерша по прозвищу Белый Шум, убедила её присоединиться к банде.
    ♦ Фэй тяжело переживает смерть подруги, но предпочитает не говорить на эту тему.
    ♦ Именно Фэй придумала звать их Грачами.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    О "Hermaeus Mora" вы можете почитать Здесь
    За дополнительной информацией, а также по всем вопросам и пожеланиям писать в личку, либо на телегу @EshuAyede

Краткое описание

Iago Roman|Яго Роман
    Lazarus Syndrome| Синдром Лазаря
    https://i.imgur.com/FV9HANK.gif https://i.imgur.com/gj4Dat3.gif
    Anthony Carrigan

Принадлежность:одарённый

Деятельность: Грач, член  цирка на выезде банды "Hermaeus Mora", по совместительству телохранитель и  личный водитель Владислава Максимоффа. В прошлом наёмный убийца.

Родственная/личная связь: подчинённый моя дурацкая злая псина

О ПЕРСОНАЖЕ

способности

Ретроактивное бессмертие - способность воскресать после смерти. Обладателя данной способности можно ранить, можно всячески истязать и калечить, процесс регенерации запустится только после смерти одарённого. 
    Регенерация у Яго столь мощная, что он способен восстать из мёртвых даже, если от него останется один лишь палец.
    Оласпирия - Яго может дышать в любых условиях, хоть под водой, хоть в космосе.
    Также обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью и рефлексами.
    доп. навыки
    Мастерство рукопашного боя, владение холодным и огнестрельным оружием - вообще Яго является мастером невероятного оружия - этот псих может использовать в качестве оружия всё, что попадётся ему под руку - хоть кухонный нож, хоть ноутбук, хоть урну с прахом вашей почившей бабули, хоть хомяка. Имеет отличные водительские навыки - которые называются "довезу вас в целости и сохранности, но по пути вы обосрётесь" реально водит как псих.

«Если вы не получаете удовольствие от своей работы, то вы не по адресу».
    ♦ Родился и вырос в Майями в семье мексиканских эмигрантов (забавный факт: Яго и Влад жили в одном доме и оба считались погибшими после его обрушения)
    ♦ Яго с рождения страдает от наследственной сенсорно-вегетативной невропатии IV типа (полная нечувствительность к боли) из-за чего вынужден полностью контролировать все аспекты своей жизни.  Бедный парень даже ест и ходит в туалет по часам.
    ♦ Его родители на протяжении всего детства своего сына пытались найти лекарство от его болезни и даже были готовы попробовать нетрадиционные методы. Когда одна частная фармацевтическая компания предложила им стать испытуемыми для нового лекарства, те согласились почти сразу же не зная, что под видом лекарства их маленькому сыну вводят мутаген.
    ♦ 19 марта 2006 года, 15-ний Яго находился дома вместе со своими родителями, когда в здание на полной скорости влетел супергерой Либерти и произошло разрушение. Все трое погибли на месте. В тот же день пробудились его способности.  Яго ожил на столе патологоанатома, где его тело, лежало подготовленное к вскрытию и откуда он вскоре сбежал.
    ♦ Вскоре после пробуждения способностей у него резко начали выпадать волосы, сейчас из растительности у него остались только ресницы.
    ♦ Не имеет документов и не числится ни в одной базе данных, при этом разыскивается во многих странах за ряд преступлений, таких как: убийства, грабежи, угон машин, поджоги, разбой, непристойное поведение.
    ♦ Влад и ко уже привыкли к его стилю вождения и уже не перекрещиваются, садясь в автомобиль, моля Господа бога смилостивиться над их грешными душами. 
    ♦ Яго часто ведёт себя так, словно у него башню сорвало, но пусть вас не вводит в заблуждение его кривляния, Яго отличается высоким профессионализмом, как преступник он холоден и расчётлив. А вот в жизни он весёлый раздолбай, который любит жрать всякую гадость типа фаст-фуда и дурачиться с местными ребятишками.
    ♦ Приглашение работы получил лично от Дьявола после того, как попытался того убить. Да, у нас высокие отношения.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    За дополнительной информацией, а также по всем вопросам и пожеланиям писать в личку, либо на телегу @EshuAyede

Краткое описание

Reylli Maxwell|Рейли Максвелл
    https://i.imgur.com/zd7Mnst.gif https://i.imgur.com/o394456.gif
    Iain De Caestecker

Деятельность: Грач, член  цирка на выезде банды "Hermaeus Mora".  Владеет собственной частной клиникой (вполне легальной) В криминальном мире больше известен как подпольный доктор, к кому идут все, кому лучше не светиться а государственных и частных клиниках.
    Родственная/личная связь: Врач банды. Движимая собственность Пустого Дьявола

О ПЕРСОНАЖЕ

способности

Манипуляция пространством -   Способность позволяющая Рейли  создавать специальную сферу радиусом всего 100-200 м. ( в стрессовых ситуациях, Рейли может расширить её аж до целого километра, но в этом случае у неё есть лимит в 10 секунд) и  контролировать пространство  вокруг себя , манипулируя всем, что есть внутри этой сферы, поклав болт на все законы физики, а это:
    - искривлять пространство (сжимать, расширять, скручивать и т.п.) Важно заметить, что искривление пространства связано с гравитацией, то есть сжатие пространства вызывает их притяжение, а расширение наоборот способно отталкивать от Рейли предметы (так называемая антигравитация), благодаря этому Рейли может свободно перемещать объекты внутри своей сферы как ему хочется или мгновенно перемещаться внутри неё сам.
    - изменять мерность объектов, т. е. делать их двумерными или четырехмерными, так же он может изменять их величину или вовсе делать неосязаемыми
    - создавать карманные измерения, те, что внутри больше, чем снаружи и помещать в них всё, что окажется в пределах его досягаемости (не требует постоянного контроля со стороны Рейли и могут существовать сами по себе)
    Порталы - побочная способность от его основного дара, благодаря которой Рейли может создавать порталы и разломы, которые могут выходит далеко за пределы его собственной сферы тем самым осуществляя телепортацию из одного места в другое.

upd. Способности появились у Рейли не так давно, так что он ещё не совсем разобрался как ими пользоваться, на что он способен и где предел его возможностей. Да и использование их отнимает у него уйму сил.

«Когда лечу больных, когда — убиваю опасных людей. И так, и так помощь. »
    ♦ Родители Рейли те самые безумные и неэтичные учёные, которые в какой-то момент решили, что ставить эксперименты над своим маленьким сыном, не такая уж плохая затея.
    ♦ К их большому сожалению, как эксперимент Рейли не удался, и вместо нового сверхчеловека, они получили "самое большое разочарование в своей жизни" ведь не смотря на все их усилия их сын так и не проявил каких-то сверхспособностей и все те эксперименты, что над ним проводили оказались тщетны.
    ♦ Ребёнком чуть не отдал богу душу, но был спасён проходящим мимо Князем, а потом ещё один раз им же через много лет.  Князь указал на него Дьяволу отметив его как «экземпляр заслуживающего внимания».
    ♦ В четырнадцать, когда ему уже всё опостылело, взял и съебался из дома с котом как дядя Фёдор. С родителями с тех пор он не связывался, да и не горит желанием.
    ♦ Рейли очень много учился и работал, буквально вкалывал как раб на галерах только для того, чтобы когда-нибудь получить лицензию врача и открыть свою частную клинику.
    ♦ Однажды Рейли находясь в плачевном финансовом положении, связался не с теми людьми и задолжал астрономическую сумму местному главарю бандитов. Он был на грани, когда к нему во снах начал приходить Князь и оставлять неясные послания, которые привели его к "Hermaeus Mora". Это был тест, и он его прошёл.
    ♦ Зная о положении Рейли, Пустой Дьявол предложил ему сделку: он избавляет его от долгов и проблем с бандой, которой он задолжал, а Рейли будет работать на него, в счёт оплаченного долга. (Никаких денег Дьявол не отдавал, Яго просто перебил всю банду, а Морган стёрла их существование). Заключив сделку с Дьяволом, Рейли фактически стал его собственностью. Впрочем, это взаимовыгодная сделка. Влад получил бесплатного врача, Рейли свою собственную клинику.
    ♦Врач банды и информатор. Является единственным из Грачей, кто практически не имеет криминального прошлого, не является бойцом, а из оружия владеет только скальпелем.  Он так же единственный кто не пользуется никаким прозвищем на данный момент.
    ♦ Дар у Рейли, который не особо любит одарённых, проявился только пару лет назад, тогда он убил человека, хотя и не хотел этого. К убийствам у Рейли вообще отрицательное отношение – он врач и его задача спасать людей, а не убивать их, чтобы там кто ни говорил о том, что он прирождённый убийца.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Краткое описание

Kazimir Ratkevich| Казимир Раткевич
    Prince of Nightmares | Князь Кошмаров
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/111/t216905.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/111/t471358.gif
    Freddy Carter

Возраст: unknown (Влад подозревает, что Раткевич много старше чем выглядит)

Деятельность: Грач, член цирка на выезде банды "Hermaeus Mora", информатор и вор.

Родственная/личная связь:назвать его подчинённым язык не поворачивается, Дьявол просто уже смирился с тем, что ЭТО его новый друг.

О ПЕРСОНАЖЕ

Способности

Онейрокинез -  Князь целиком и полностью владеет миром снов и всем, что  ним связано - он может создавать, формировать, вводить и манипулировать своими снами и снами других, включая изменение, подавление, изготовление, влияние, проявление, восприятие и наблюдение за снами, а также кошмары, мечты и т. д. В общем, всё, что только ему в голову взбредёт. 
    Князь способен производить и изменять мечты, даровать кошмары или ясные сновидения.
    Одна из его основных умений, это принудительный сон - Князь одним лишь приказом может усыпить всех людей в радиусе километра вокруг себя или ввести их в состояние летаргии. Сила его приказа и влияния, а также количества усыплённых варьируется в зависимости от того, сколько человек ему необходимо усыпить.  Но ограничений окромя радиуса у него нет.
    Также он владеет материализацией снов при которой он может воплощать в реальность свои или чужие грёзы, тем самым создавая разнообразные иллюзии.  Он так же может материализовать различные предметы из снов (при условии, что он знает как они выглядят и принцип их действия), которые развеются, как только он перестанет поддерживать их существование в реальном мире или сам материализоваться в какую-нибудь нёх (неведомую ёбанную хуйню), он может трансформировать части своего тела в щупальца, или и всё тело в огромного монстра с большим их количеством. В этом состоянии он неуязвим к атакам снаружи, и его можно поразить только изнутри, но даже после уничтожения он способен полностью восстановиться.
    Князь сноходец, и ходит он по чужим снам (и может брать с собой спутников), но для этого ему нужно знать (причём не обязательно лично, ему достаточно просто один раз увидеть свою жертву) того, в чьём сне он будет творить свои чёрные колдунства. Чем слабее человек защищён ментально, тем легче проникнуть в его сны. Сны сильных телепатов для него закрыты.
    Обладает даром телепатии побочной способностью от его основной способности.
    Бессмертие или долголетие – Казимир намного старше чем выглядит. Он не меняется вот уже много лет.

«Где кончается безумие и начинается реальность?».
    ♦ Появился на свет в лаборатории где-то на территории Латвийской ССР, как один из экспериментов Советов против Запада.
    ♦ Способности Князя проявились очень рано и сразу же стали огромной проблемой для окружающих: работники лаборатории жаловались то на постоянную сонливость, то наоборот им никак не удавалось заснуть. Многие страдали от кошмаров и провалов в памяти.
    ♦ В какой-то момент у маленького Казимира из-за стресса, вызванного постоянными тестами, случился нервный срыв, после чего вся лаборатории на несколько недель погрузилась в глубокий сон. Все спящие в последствии умерли во сне, и Князь остался один.
    ♦Покинув лабораторию он много лет скитался в поисках своего места, но так и не смог его найти. Тоска по дому, которого у него никогда не было и семьи, которой никогда не существовало, привело его обратно туда откуда он пришёл.
    ♦ Знакомство Князя с "Hermaeus Mora" произошло, когда они грабили его лабораторию. Один, взаперти и в темноте, без возможности и желания когда-либо выйти наружу, он бы тихо гнил там, пребывая в депрессии, если бы не Дьявол, навравший ему с три короба о том, что они семья и что они пришли за ним. Хотя и неизвестно подействовали ли на него слова Дьявола, или ему просто стало интересно, но согласился присоединится к ним.
    ♦ Когда-то по своей прихоти спас жизнь маленькому Рейли Максвеллу, да и забыл о нём на долгие годы, пока через много лет не встретил его вновь. Считает, что у Рейли есть скрытый талант к убийствам, и Дьявол с Яго с ним согласны.
    ♦Князь очень проницательный, он замечает в людях то, что они сами в себе не видят. И часто указывает на это. Удивительно, что касаемо самого себя он чертовски слеп. 
    ♦ Князь невероятно ленивый, его хрен получится заставить что-либо делать, если ему не хочется (спойлер: его и не заставляют)   и большую часть времени он предпочитает ничего не делать, а ещё лучше спать.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Краткое описание

Отредактировано Empty Devil (26.11.2021 17:56)

Подпись автора

+10

6

Jack | Джек
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/169/t962741.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/169/t680277.gif
    Michael Raymond-James

Принадлежность: человек (хотя можно и супер)

Деятельность: правая рука Франчески, оффициально работает в её отеле
    Родственная/личная связь: друг детства

О ПЕРСОНАЖЕ С Джеком Франческа знакома с самого детства. Вместе воровали, вместе бегали от полиции и недовольных граждан, вместе сбывали награбленное. Но Ческе удалось выбраться , пусть и на время, а Джек так и остался на улице. Хотя стоило признать со временем он взобраться пусть и не на самый верх, но возглавить крупную банду. Именно он первый откликнулся на просьбу о помощи от Франчески и согласился на первое время её прикрывать, а затем стал её правой рукой.
    Сирота рос и воспитывался на улице. О родителях своих ничего не знает, всегда вместо ответа на этот вопрос отшучивается, мол они космонавты и отравились на Сатурн. Горячая голова, быстр на расправу (особенно при помощи любимого топора), поэтому Франческе иногда приходится останавливать его или заметать следы

О ЗАЯВИТЕЛЕ Франческа  — хозяйка борделя,  знает всё и обо всех в Нью-Йорке, ну или почти всё. Очень нуждается в надёжных людях.

Краткое описание

Обаятельная булочка с корицей и топором за пазухой

Отредактировано Francheska Quattroki (12.11.2021 23:23)

Подпись автора

Содержимое чужих писем гораздо ценнее содержимого чужих кошельков

+6

7

Квентин Куаттроки https://c.tenor.com/vD-br6Q9dekAAAAC/finn-wolfhard-look.gif
    Finn Wolfhard

Деятельность: школьник, выпускник
    Родственная/личная связь: сын

О ПЕРСОНАЖЕНежданый и единственный подарок Карлоса своей жене. Никогда не знал своего отца, да и не стремится о нём узнать, слишком уж однозначная реакция у Франчески. Квентин никак не вписывался в планы Карлоса, ему не нужен был ещё один наследник, теперь уже от Франчески, хватало, как он говорил, ублюдков от бывшей. Именно он настаивал на прерывании беременности, что и стало последней каплей в терпении Чески. И именно защищая, ещё нерожденнго ребёнка, женщина пошла на убийство мужа.
    Многое унаследовал от матери не только кудряхи, но и любознательность, тягу к исследованию и любовь к медицине. В настоящее время школьник,, готовится стать медиком, о нелегальной стороне жизни матери не догадывается, считая её просто богатой вдовой. Полагает, что в жизни матери должен появиться мужчина и всячески способствует этому (как пусть решает игрок).

О ЗАЯВИТЕЛЕФранческа не самая простая женщина и быть её сыном не просто и даже немного опасно, слишком уж много, кто хочет подвинуть её, но Куаттроки будет всякий защищать сына.

Краткое описание

Очаровательный ребёнок и любимый сын

Отредактировано Francheska Quattroki (14.11.2021 17:08)

Подпись автора

Содержимое чужих писем гораздо ценнее содержимого чужих кошельков

+8

8

Francesco Pazzi || Франческо Пацци
    https://m.spletnik.ru/img/2018/07/polly/1/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f48504b54575a786a764b704a59513d3d2d3338303239323934362e31346430336466323334636639623831333.gif
    George Clooney

Принадлежность: человек/супер - на ваш выбор

Деятельность: помощник мэра Нью-Йорка, серый кардинал

Родственная/личная связь: Старший брат дона итальянской мафии в Нью-Йорке Сантино Люченцо Пацци (средний сын) и следователя из Антимафии Палермо Леонор Пацци (младшая дочь), дядя одного из членов отряда "Прометей" Фреда Робинсона

О ПЕРСОНАЖЕ
    Франческо - старший сын в семье. Родители жили в Нью-Йорке, но после рождения Сантино, среднего брата, переехали в Палермо, в Италию, на историческую родину. Там Франческо выучился в школе и отправился в Нью-Йорк учиться в институт. Его всегда интересовали история и политология. Он хотел занимать высокий пост в правительстве. Прилежный отличник как в школе, так и в институте. Педант. Любимец родителей. Постоянно задерживается на семейные ужины, чем раздражает Сантино. В молодости соперничал с братом. Любит младшую сестру Леонор, но на расстоянии. Хорошо к ней относится, пусть между ними и мало общего, в силу разницы в возрасте (20 лет) они практически не общаются. О существовании племянника Фредди ему еще предстоит узнать.
    По моей задумке Франческо недоволен деятельностью брата. Он подозревает его в нечестных делах, но не идет против него, так как у него на руках ничего нет, кроме подозрений. Каждый раз идет на сделку с совестью, помогая выигрывать государственные тендеры для фирмы Сантино. Сотрудничает с ним без особого желания. Представляет Семью в политических кругах.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Сантино Люченцо Пацци, 45 лет. Официально - бизнесмен, светский лев, неофициально - дон итальянской мафии в Нью-Йорке.

Краткое описание

Старший брат в итальянскую семью со сложными отношениями с многочисленными родственниками.

Отредактировано Santino Lucenzo Pazzi (21.11.2021 02:11)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/189/666603.gif
    perché sono un italiano insidioso

+5

9

Tiberius ...| Тибериус...*
    По желанию
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/162/438082.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/162/205351.gif
    aubrey joseph

Принадлежность: супер **

Деятельность: студент Liberty's Vision Academy.

Родственная/личная связь: недодруг-недовраг, заноза в одном месте, человек, которого Леви бесит 24/7 не твой,  вот ты и бесишься хд

О ПЕРСОНАЖЕ
    - Родился и вырос Тибериус  в гетто, в типичной неблагополучной семье для тех мест: отец-преступник то и дело протирал койку в местах не столь отдалённых, так что матери Тибериуса приходилось выкручиваться самой, чтобы прокормить семь ртов. Они жили не то, чтобы в крайней бедности, но довольно скромно.
    - Всю жизнь Тибериус мечтал выбраться из гетто. Мечтал о том, что получит хорошее образование, престижную и уважаемую работу и не повторит пути своего отца и старших братьев. С самого детства Тибо мечтал примерить синюю форму, стать тем, кого в его районе презирают, а точнее полицейским.
    - Его любимыми фильмами всегда были фильмы про полицейских, ребёнком он то и дело пытался поймать полицейскую частоту. Однажды он даже забрался в брошенную и списанную полицейскую машину и просидел там несколько часов воображая, что он сидит в засаде. Тибериус никогда и никому не говорил о том, что хочет поступить в полицейскую Академию и носить значок, потому что знал, что реакция окружающих будет резко негативной. Особенно со стороны его старших братьев.
    - Старшие братья Тибериуса состояли в банде, занимались разбоем и толкали наркоту, а порой принуждали к этому и Тибериуса, которому с его завышенным чувством справедливости, совершенно не хотелось заниматься подобными грязными делами. Но братьям перечить он не мог, ведь те были больше и сильнее и легко могли его поколотить.
    - Способности у Тибо проснулись, когда ему было около 16-ти. Это произошло дома, на глазах испуганной матери. После чего Тибо вскоре определили в Академию. Теперь его мечта изменилась. Он всё так же хотел защищать невинных, но уже в качестве героя Либерти.
    - В Академии Тибериус снискал славу круто парня и стал невероятно популярен. Что не удивительно: умный, с хорошим чувством юмора, с подвешенным языком, отзывчивый, добрый и вообще классный парень. Люди подобные ему всегда притягивают к себе других своей невероятной харизмой.
    - В своей жизни Тибериус был по-настоящему влюблён всего два раза: первый ещё в детском саду - то была прекрасная черноволосая богиня, которой он таскал цветы и, был готов отдать все свои конфеты и игрушки. Жаль, она была старше его лет на этак двадцать.
    - Во второй он умудрился втюрится в своего чудаковатого (и это ещё мягко сказано) однокашника Леви Карьялайнена. Несколько месяцев он наяривал вокруг него круги аки акула, буквально сталкеря бедного парня, но в один прекрасный (нет) день решился и подкатил к тому свои яйца. И на вою беду он сделал это при целой куче свидетелей.
    - Никогда в жизни Тибериуса не отшивали так сразу и так грубо. Карьялайнен не просто не пощадил его чувства, а буквально растоптал их своим отказом и безразличием. И сделал он это при целой куче свидетелей, что в тот день видели позор Тибериуса и его красное от обиды и стыда лицо. С тех пор Тибериус испытывает к Леви нечто неописуемое и всем говорит, что ненавидит этого чудика и постоянно к тому цепляется по поводу и без.
    - Не боится никого и ничего, но стоит в комнату залететь осе…
    - Восхищается Марвелом и фанатеет от Эгиды, мечтает о том, что в будущем станет таким же знаменитым героем, как и они.
    - Его старшие братья были убиты при загадочных обстоятельствах, сам Тибо подозревает, что те перешли дорогу какому-нибудь одарённому и считает, что рано или поздно его братья должны были нарваться.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

За всеми подробностями писать в ЛС, а лучше в  телеграм @EshuAyede
    * - имя и внешку можно сменить, фамилия и прозвище на твой выбор.
    ** - желательно, что-то несвязанное с телепатией и чем-то похожим. Хотелось бы от него чего-то  очень зрелищного и крутого.

Краткое описание

лавхейт на минималках

Отредактировано Khepri (12.12.2021 03:46)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/162/426529.gif

+8

10

Фрэнк | Frank
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/139/555118.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/139/889532.gif
    Manu Bennett

Деятельность: боец A.G.S.

Родственная/личная связь: постоянный напарник, эдакий старший бро по духу

О ПЕРСОНАЖЕ
    Фрэнк родился в семье военных, так скажем, потомственный военный. После окончания школы пошел в армию, благо физические данные у него подходящие были.
    Он так и продолжал служить в армии США и в какой-то момент вступил в A.G.S. и стал одним из его бойцов, а в последствии был введен в группу Прометей.

Познакомился с Фредом он в Отряде. Знал еще его приемного отца, поэтому нет-нет, да слышал про про Фреда немного, сначала был против его нахождения в Отряде (не из враждебности, просто считал Отряд слишком опасным местом для парня), а потом смирился, благо за два с лишним года успели притереться друг к другу и вообще хорошо общаются.
    Их можно назвать друзьями, пусть у них и сильная разница в возрасте, но Фрэнк зачастую ведет себя в отношении Фреда как старший брат, чему-то учит, может дать совет, или надавать люлей во время очередного спарринга, но без злости.

К одаренным относится нейтрально, зная, что среди них есть как хорошие, так и плохие, не спешит всех грести под одну гребенку, но и не отрицает, что порой они представляют большую угрозу чисто из-за своих способностей и то не все.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Что могу сказать, мой персонаж одаренный боец A.G.S., совсем молодой еще.
    Пишу я в среднем где-то 2.5-3к символов (но больше в сторону 3 с чем-то тысяч у меня, просто как получается).
    По поводу скорости я не тороплю, только могу напомнить, если прям прошло много времени.

Насчет персонажа: имя (а особенно фамилия, потому что я её вообще не добавлял), внешка и прочее менябельны, единственное не хотелось менять насчет наших взаимоотношений, так как я прям целенаправленно пишу себе заявку на своего человека для будущей игры. Плюс можем еще и во флешбеках поиграть, наши отцы хорошо знакомы.

И хотелось бы оставить его человеком, в Отряде много различных технических штук и без защиты не останетесь, ну и плюс чтобы у нас связка была одаренный и человек, так как Фрэнк и Фред часто вместе работают.

Краткое описание

Военный, боец и Человек с большой буквы.

Отредактировано Fred Robinson (17.12.2021 16:09)

Подпись автора

Ава от Марселя

+8

11

Мустахим Джонс/Джафар Фрост/Анвар Джексон/Мустафа Смит
    Young Fog
    https://media1.tenor.com/images/7f9d0f4bbade389f4aa08df46a7bda61/tenor.gif
    A$AP Rocky (Rakim Mayers)

Деятельность: супергерой Liberty, Inc. и рэп-суперзвезда

Родственная/личная связь: приятель, коллега, иногда проводим свободное время вместе

О ПЕРСОНАЖЕ
    Одаренный человек - одарен во всем. Именно так фанаты и многие критики отзываются о Янг Фоге (на треках и альбомах его псевдоним указывается как Yung Fogg). Автор таких нашумевших и семь раз платиновых хитов, как "PAWG DAWG", "F.O.G.G. BOI (Flawless Oddly Gifted Gangsta)", "Foggin' Problems" и "Smoke That (All On the Floor) (Martin Garrix Remix)"; в 22 года выпустил ставший 18 раз платиновым альбом "Nesting"; его популярность сравнивают с таковой у Backstreet Boys, а некоторые говорят, что он уже давно превзошел их по популярности и быстро занял свое место на музыкальном Олимпе. Наслаждается славой и богатством, имеет армию преданных поклонников и вообще молодец.
    Но вместе с тем, он - супергерой, который борется с преступностью, но в силу своей постоянной занятости, с преступностью он борется не обычной, а с суперзлодеями. Для имиджа и кошелька "Либерти" он выгоден и прибылен именно как рэп-суперзвезда, так что ему это сходит с рук. Употребляет всякое.
    Суперспособности: способность превращаться в дым, как полностью, так и частично, причем не только с целью обороны, но и атаки (например, можно удушить человека);  управление дымом. Дальше уже извращайтесь как хотите.
    NB: имя может быть каким угодно, но желательно, чтобы сохранялась формула "арабское имя + английская фамилия" (как у Эйсэпа, ага). Прозвище тоже. Да даже способности. Всё обсуждаемо, на самом деле.

Для настроения

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Кобальт Джет - супергерой, воспитанный в смешанной католико-иудейской семье. Более странного приятеля для Янг Фога и придумать сложно, но Кобальт - крайне прогрессивный человек, и между ними есть что-то, что позволяет им оставаться друзьями несмотря на все различия. Вообще, я вижу Джета и Фога как давних приятелей, которые вступили в "Либерти" чуть ли не одновременно (в 19 лет), сдружились как новички, и с тех пор прямо не разлей вода (разве что чрезмерная занятость мешает: Джет - супергерой-трудоголик, Фог - суперзвезда). А может, они друзья с детства - вместе выросли в Квинсе, Джет - в Форест Хиллс, а Фог - в Сауз Джамайке, и пока один стал супергероем на полную ставку, другой добился успеха в творчестве? Тоже можно.
    Любые моменты заявки обсуждаемы, вплоть до внешки и биографических данных. Если заинтересованы в игре - пишите в гостевую, а оттуда можно в ЛС (:

Краткое описание

Друг детства, рэп-суперзвезда и герой "Либерти".

Подпись автора
    Love is just a tool to remind us who we are
    And that we are not alone when we're walking in the dark

Мой блог (подписывайтесь) | Мой плейлист (слушайте)

+8

12

Katja Auttenberg | Катя Ауттенберг
    Banshee| Банши

http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/162/330451.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/162/460815.gif
    Maggie Lindemann

Принадлежность: одарённая

Деятельность: студентка Liberty's Vision Academy.

Родственная/личная связь: Мы... как это называют люди? А, да! Типа друзья.

О ПЕРСОНАЖЕ

способность

Аудиокинез - Банши способна генерировать и управлять звуковыми колебаниями: она может пародировать  абсолютно любые звуки, в том числе и на сверхвысоких частотах,  может с помощью голоса обрабатывать материалы, может криком дезориентировать или отбрасывать от себя людей и даже разрушать целые здания, она может использовать  свой голос в качестве сверхточного сонара, также она  может создавать звуковые барьеры, сжимая звуковые волны вокруг себя или вокруг других, тем самым создавая защиту от внешних нападений, в догонку  ко всему, Банши  обладает суперслухом, настолько острым, что  способна услышать сердцебиение плода внутри беременной в двух метрах от себя .

- Да, Катя это её полное имя.
    - Катя курит, Катя ругается матом, Катя слишком ярко красится на чужой вкус и одевается чуть лучше чем шлюха, Катя 24/7 ходит с недовольным ебалом. Катя именно та девочка с которыми мамы запрещали вам дружить в детстве.
    - Обладательница здорового цинизма  и жизненной смекалки, которая пригождается ей, когда она попадает в очередную жопу. А в жопу Катя попадает довольно часто и чаще всего она туда попадает из-за свой глупости и тяжёлого характера.
    - Катя приёмный ребёнок, скачущий по приёмным семьям и нигде не приживающийся. Последней семьёй, где она проживала была очень консервативной и религиозной, где детей за малейшую провинность нещадно пороли, а в завершении ставили в угол на горох, где простоять можно было от нескольких минут до нескольких часов, пока кто-то из родителей не решит, что ты достаточно наказан. У Кати на коленях остались отметины от того самого гороха, она стояла на нём слишком часто.
    - В этой семье, Катю раскрыли как талантливую певицу, она даже пела в госпельном хоре и, в одно из праздничных выступлений и раскрылся дар Кати. Девушка так увлеклась пением, что не заметила как взяла высокую ноту и своим голосом разбила все витражи в Церкви, а люди вокруг неё временно потеряли слух и были ещё долго дезориентированы в пространстве. После этого случая Катю вернули в приют, а из приюта её уже отправили в Академию.
    - С Леви она дружит с первых дней в Академии, хотя оба очень осторожны с этим словом и предпочитают им не разбрасываться, но да, их отношения больше всего похожи на дружбу.
    - Несмотря на то, что Катя со стороны выглядит как незаинтересованная ни в чём лентяйка, на самом деле она очень легка на подъём и вообще за любой шухер, кроме голодовки.
    - В Академии про Катю ходят слухи, что она зарабатывает себе на жизнь, меняя папиков как перчатки, перед которыми она раздвигает ноги за блестящие цацки и хрустящие купюры.  Сама Катя создав себе образ "плохой" девчонки эти слухи никак не опровергает, а даже напротив подразнивает этими слухами других.
    - Со стороны может показаться, что ей глубоко насрать на всех вокруг себя, но именно Катя будет тем самым человеком, который  полезет спасать вашу задницу, в то время как другие будут просто стоять и смотреть. Катя всегда заступается за маленьких и слабых, будь то люди или животные. И ни разу она не использовала свои силы во зло, просто чтобы навредить кому-то.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    "- Не красиво
    - Да, мне тоже не нравится"

Нет, ничего удивительного, что эти двое подружились: Леви слишком чудной для Академии, а Катя слишком сука, а любимое занятие этих двоих, это страдать хернёй на задней парте.
    Важно! Между Катей и Леви нет никаких романтических чувств, они действительно просто друзья.

Краткое описание

подруга по Академии

Отредактировано Khepri (19.12.2021 00:03)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/162/426529.gif

+9

13

Olivia Luna | Оливия Лу́на*
    Moonlight/Darkness | Мунлайнт/Даркнесс*
    https://64.media.tumblr.com/3a80e884ac281da79648d2dea13c715d/d261af2cb8bb164a-fe/s540x810/fa7567efacbd035532775b4d2ca40ecc31320224.gifv
    Alexa Demie**

Деятельность: студентка Liberty's Vision Academy

Родственная/личная связь: подруга и соперница

О ПЕРСОНАЖЕ
    Оливия и Долорес - по сути, полные противоположности друг друга. Если Долорес родилась и выросла практически в нищете, жила в не самой просторной квартирке с кучей родственников и донашивала вещи за сестрой, то Оливия - наоборот, родилась в в обеспеченной семье (можно даже сказать, что богатой), всегда получала того, чего хочет, её баловали и носили на руках, училась в престижной школе и жила в большом двухэтажном доме в пригороде, а в школу ездила на своем дорогущем автомобиле с 16-ти лет.
    Но потом что-то произошло, в результате чего у Оливии "прорезался" дар и ее вынуждены были отдать в Академию Либерти - во-первых, так семье удалось сохранить лицо (а в случае успеха дочери в качестве потенциальной героини - еще и улучшить свой имидж), а во-вторых - дать ей шанс на какую-никакую (а в случае все того же успеха - ого-го какую) карьеру в роли либо супергероини, либо медийной личности, либо агента. Звучит вполне прилично, и семье выгодно - у богатых и влиятельных родителей дочь - супергероиня/агент в компании-монополисте.
    У Долорес и Оливии взаимоотношения поначалу не заладились: Лив видела в Лолите нищенку, быдло и недочеловека, а Лолита видела в Лив остервенелую суку с комплексом бога и неоправданно раздутым эго. Со временем, впрочем (естественно, после многочисленных стычек, интриг, палок в колесах и прочих атрибутов студенческой жизни), им удалось сдружиться, что стало сюрпризом для всех. С тех пор они фактически не разлей вода, хоть и совершенно разные, и бывают друг с другом несогласны по некоторым вопросам (почти по всем) и могут периодически ругаться, но потом все равно мирятся.
    Это вот из того, что хотелось бы по максимуму сохранить с: В принципе, конечно, я предоставляю потенциальному игроку полную свободу перекраивать персонажа так, как ему вздумается, но мне это кажется интересной динамикой С: Я бы даже сказала, что можете отнестись к этой заявке не как к строгой заявке, а, скорее, как к предложению, если Вы не знаете, кем сыграть, а поиграть очень хочется. Долорес будет рада такой подруге :з
    Как я вижу по характеру: самая настоящая стерва - грубое хамло, но при этом умеет притворяться пай-девочкой когда ей это выгодно; однако, это лишь её оболочка, а внутри она может страдать от того, что родители всегда требовали от неё самых высоких результатов, требовали быть идеальной во всем, и это могло сломать её, а на самом деле у нее большое сердце (которое она показывает крайне редко). Естественно, с чувством юмора, и естественно чаще всего бывает крайне токсична, и не поймешь, когда она по-доброму тебя стебет, а когда - реально унижает. На публике у нее перманентный bitch-face, но наедине может открыться близкому и даже разрыдаться, если ее что-то съедает. При своем не самом приятном характере имеет хорошее образование и эрудирована во многих вопросах, с легкостью утрет нос любому отличнику - как говорится, "не суди о содержании книги по обложке, на которой написано "Беспорядочный секс и легкие наркотики".
    По способностям - хотелось бы, чтобы у нее с Долорес были прямо противоположные сверхсилы. Может, она получает силу от лунного света (впрочем, это бы означало, что она также питается от солнечного света, а это уже силы Долорес)? А может, она способна превращаться в какое-нибудь темное существо? Вариантов противоположных способностей не так много, на самом деле, и это может только лишний раз ограничить игрока, так что способности тоже полностью на Ваше усмотрение.
    А может, она совершенно другая? Не такая, как описано здесь. Все нормально, можете менять по своему усмотрению, только для начала напишите мне в ЛС, чтобы я хотя бы была в курсе С:

* Менябельно
    ** В принципе, тоже менябельно, но она же крутая :3

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Пишу посты 1-2 раза в неделю при активной игре. Могу писать от 3000 знаков и до бесконечности, но в среднем выходит где-то на 5000-7000 знаков. Птичку-тройку не использую, пишу от третьего лица. Вот С: С соигроками в гонки не играю, не соревнуюсь в том, кто больше напишет, соигроков не тороплю и не заставляю играть так, как удобно мне. Люблю обсуждать сюжетики заранее, но можно и импровизировать по ходу эпизода. В мессенджерах и в принципе вне форума не общаюсь, и не лезу в чужую жизнь; не учу, как надо жить и играть. Не знаю, что еще можно сказать о себе, лучше приходи и поиграем С:

Краткое описание

Злейшая подруга по Академии и лучшая соперница

Отредактировано Sunlight (31.01.2022 08:34)

Подпись автора

блог
    плейлист
    аватарчик от Химерито <3

+7

14

Christopher Clark
    American
    https://i.imgur.com/r1msSq8.gif  https://i.imgur.com/HFPOuVS.gif
    Chris Evans

Деятельность: герой Liberty

Родственная/личная связь: бывший и настоящий

О ПЕРСОНАЖЕ
    Кристофер начал свой путь героя в родном Нью-Йорке. Он был далеко не самым сильным одаренным, да и зрелищными его способности не назвать. Но удача благоволила Кларку. Для него создали образ героя-патриота и вручили щит - символичное оружие, созданное не для нападения, а для защиты, и дали имя - Американец. Это сработало, люди полюбили "простого парня", настоящего гражданина, патриота своей страны. Рейтинги были необычайно хороши для такого одаренного как он. Среднестатистическому жителю США было куда проще ассоциировать себя с приземленным Американцем, чем с богоподобным Марвелом, благодаря чему удалось не затеряться на фоне других героев.
    Набравшего популярность Американца перевели из Нью-Йорка в Вашингтон, где его блистательная карьера продолжилась. Он стал первым героем столицы и одним из самых популярных в стране. Когда же трагедия на Цитадели унесла жизни части героев, Кларк вернулся в Нью-Йорк.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Нова была молодой начинающей героиней, когда попала в Нью-Йорк. Знакомство с Кристофером привело к роману, но агенты запретили им афишировать отношения. Для публики Нову приставили к Марвелу, назначив его "девушкой". Крису это не нравилось, они были так молоды, что эмоции брали верх и случались ссоры. А когда репутация Новы была разрушена (МистерМайнд выставил ее ветренной пустышкой, строящей карьеру через постель с разными героями) Кристофер порвал с ней. Возможно, они могли бы разобраться со всем, ведь это было неправдой, но Нову перевели в Чикаго, а его в Вашингтон. Прошло десять с половиной лет, теперь они не молодые новички, а герои с прочной репутацией и стабильными рейтингами, которые снова встретились в Нью-Йорке.

Краткое описание

Не Капитан Америка.

+10

15

Маттео | Matteo
    Gorgon | Горгон(а)
    https://i.imgur.com/Z37Rb5X.gif https://i.imgur.com/IUOLRzD.gif
    Noah Centineo

Принадлежность: одарённый

Деятельность: герой Либерти

Родственная/личная связь: мой юный падаван

О ПЕРСОНАЖЕ
    — наполовину итальянец
    — родился в США, первенец, желанный и любимый ребёнок
    — способности обнаружились в 5 лет: превратил кошку в камень и горько рыдал три часа; потом удалось кошку вернуть в первоначальное состояние, но Мэтти так впечатлился происшествием, что неспособен обращать в камень тех, кто ему хоть сколько-то дорог
    — когда Маттео было 7 лет, у него родился младший брат; период детской ревности быстро закончился и Мэтт ответственно вжился в роль старшего брата
    — с ранних лет — шалопай и балагур, душа копании, тот самый радостный дурачок, у которого шило в жопке; неисправимый оптимист
    — когда Мэтту было 13, а его брату 6, они играли на пляже; он отвлёкся на своих друзей буквально на минуту, и именно в эту минуту младший захлебнулся и утонул
    — семья не выдержала трагедии, родители обвиняли то Маттео, то себя, то друг друга, и в конечном счёте развелись; отец улетел обратно в Италию
    — Мэтти чувствует свою вину и ответственность; смерть любимого брата ощутимо сказалась на нём, но не сломила — он остался таким же оптимистом и весельчаком, только теперь пытался в гиперконтроль и предотвращение всех потенциальных несчастных случаев; в этот же период твёрдо решил стать героем — чтобы помогать людям, и чтобы спасением жизней искупать свою вину перед младшим братом и родителями
    — Маттео из тех людей, которые успевают учиться, быть старостой, держать под контролем театральный кружок, устраивать личную жизнь и волонтёрствовать, и всё это без амфетаминов
    — выпустился из Академии полгода назад; с тех пор старательно геройствовал, но особой популярности не снискал — то ли образ был недостаточно привлекательный, то ли события в мире не располагали, то ли просто мало времени прошло
    — был на побережье напротив о. Цитадель во время взрыва; физически не пострадал, но очень впечатлился, активно помогал пострадавшим, от стресса вдруг смог в локальный анималоморфизм
    — умные люди в Либерти внезапно тоже очень впечатлились, а когда воскресла Василиск, они быстренько сообразили для Маттео новый образ и приставили к Васе
    — для этого Маттео пришлось научиться превращать волосы в змей и смириться с тем, что теперь он Медуз Горгон; он до сих пор не решил, что из этого далось ему сложнее
    — вслед за Василиском отправился/отправится в Эшелон, причинять добро и наносить справедливость; Либерти знать об этом, конечно же, строго необязательно

— Маттео и Хантер это чисто «я и мой пездюк»
    — Мэтти не очень хорошо заботится о себе (недосып, кофе, забывает поесть), но зато активно заботится о других
    — пытается гиперопекать Хантера и вымещает на нём свою потребность защищать кого-то, особенно физически; вот только если обычные люди рады геройской защите, то Хантер почему-то от восторга кипятком не ссыт
    — аллергия на арахис
    — арахнофобия
    — нет времени объяснять, но я всё равно объясню
    — король всратых подкатов, император шуток категории Б 
    — тщательно подавляет свою импульсивность и вспыльчивость, однако иногда это прорывается; ругается Маттео громко и бурно, активно жестикулируя и сотрясая небо, в пылу эмоций порой переходит на итальянский
    — билингв
    — быстро отходит и не злопамятен, но память у него хорошая и иногда он злой

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Я — булка с корицей, заобщаю и залюблю. Если интересует что-то конкретное — спрашивай, я расскажу
    Василиск — продвинутый метаморф, на самом деле рептилоид, несколько лет сидит в топ-10 популярных героев. ЛГБТ-икона, ядовитей чем тайпан, сиднейский паук и морская оса вместе взятые

А, ну и стандартно: многое обсуждаемо

Краткое описание

Юный герой, любимый падаван, которого хочется придушить раз в два часа

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/8/277287.gif[/icon]

Отредактировано Basilisk (17.08.2022 13:46)

Подпись автора

#МирайНеВымирай

+2

16

Electra | Электра
    https://i.imgur.com/JkYzuRO.gif https://i.imgur.com/oaEzt8t.gif
    doja cat

Деятельность: злодейка

Родственная/личная связь: Мой наставник, сестра по духу, напарница, лп и краш.

О ПЕРСОНАЖЕ
    ◊ родилась и выросла на Ямайке (или на Кубе)
    ◊ кроме неё в семье есть ещё два ребёнка - два старших брата (одному сейчас 24 года, второму 28 лет)
    ◊ о своих способностях узнала примерно в 10-11 лет, и она их развивала, но родители, узнав об этом запретили ей кому-либо рассказывать или применять способности вне дома или если рядом есть кто-то не из семьи. это конечно усложнило жизнь, но не остановило Электру, она продолжала упорно изучать свои способности и в более позднем возрасте, и точно так же тренировалась и развивала их 
    ◊ в подростковом возрасте планировала поступить учиться на стилиста, но в связи с обстоятельствами - не получилось, а вкус в выборе одежды и чувство стиля остались с ней до сих пор
    ◊ в 17 лет начала встречаться с парнем, с которым познакомилась через друзей семьи. отношения зашли достаточно далеко, настолько, что её родители прямо пророчили им свадьбу и всё в этом духе. Но только спустя два года отношений, Электра узнала, что её "суженный" обманывал её уже почти пол года, и изменял ей. сама девушка узнала об этом от знакомых, которые увидели её парня на улице с другой девушкой, и их общение мало напоминало дружеское. в результате, Электра сумела проследить за ним и застав сцену в комнате мотеля с очередной девушкой, парня она застрелила из украденного у отца пистолета, а любовницу просто вырубила ударом по голове (не насмерть)
    ◊ после происшествия с убийством, бежала из страны в Соединенные Штаты, сначала в Лас-Вегас, и потом в Нью-Йорк, под прикрытием и с новыми документами

◊ характер: эм.. я могла бы тут просто написать что-то вроде "boss bitch" или "doja cat vibe", короче говоря она яркая личность, со своим мнением обо всём, о чём вообще может быть мнение, травмы и ошибки прошлого не давят на неё, а наоборот - она превратила их в своё оружие, цитата "что меня не убивает, делает меня сильнее" это про неё. Она привыкла действовать, а не говорить, смотреть своим страхам и врагам в глаза, и можно сказать - ей плевать на угрозы, на риски. И при всём этом наборе, Электра довольно хорошо относится к своим друзьям, из тех кто у неё сейчас есть, она не убивает направо и налево, без разбора, враги это или мирные жители. В общем и целом она как и Уэнсдэй абсолютно неоднозначный персонаж, со своими слабыми и сильными сторонами.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Слегка поехавшая кукухой жертва экспериментов с тёмным прошлым, без семьи и знакомых. Потерянная в собственной независимой взрослой жизни и своих способностях. Как говорится: "Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть".
    Вот ты и будешь толкать))

Имя, как и любая часть описания (кроме личной связи пж!) обсуждаемы. Если не нравится предложенное имя, вот ещё несколько вариантов от меня:

+++

Brianna | Брианна
    Yasmin(e) | Ясмин
    Dixie | Дикси
    Gigi | Джиджи

P.S. Извините если я что-то не так написала, я вообще не люблю составлять заявки, ну вот так получилось)

Краткое описание

моя новая подруга, совсем не похожая на бывших подруг

Подпись автора

]

+4

17

Офелия Линдхольм
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/206/112041.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/206/649974.gif
    Rose Leslie или Bryce Dallas Howard, или другая рыжая актриса

Деятельность: агент Либерти

Родственная/личная связь: единственный друг женского пола, с которым я не спала

О ПЕРСОНАЖЕ
    Я ищу своего Альфреда.
    Чарли Финч, около 10 лет назад по протекции своего крестного оказалась в героях. И все эти 10 лет работала только с одним агентом - Офелией. Естественно, за столько времени у них получились не только рабочие, но и дружеские отношения. Чарли не сильно бузила и не включала лишний раз звезду, Офелия отсекала то, что может явно не понравится Чарли.
    В целом, я вижу Линдхольм (Ophelia Lindholm) всегда при параде, на каблуках и с идеальным нюдовым макияжем. Она умеет договориться (ну как бы профессия тоже обязывает), может включить "девочку" где надо. И нет, она не стерва, это 100%.
    После того, как Чарли оказалась в коме, ее приставили к другому начинающему герою, но Лия все ещё следила за тем, чтобы с ее первой подопечной ничего не наделали, может благодаря ей вопросы по поводу отключения от аппаратов сходили на нет.
    Она была в курсе всех романов Чарли, как она к этому относилась - это на усмотрение игрока.
    Считай с марта 2023 года с Чарли расторгнут контракт и отозвана лицензия, но из-за случившегося скачка сил, она берет новый псевдоним и костюм и геройствует втихушку. Привыкшая к поддержке "с воздуха", Финч решается обратиться к Офелии, чтобы та стала прикрывать спину откуда-то из-под полы. Благо, возможности имеются.
    Начнем эту тему тогда, как ты появишься.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Чарли Финч, бывший герой Либерти, владелица корпорации, ныне свободная героиня. "Бэтмен Мейхейма"

Краткое описание

Фем!Бэтмен ищет своего фем!Альфреда.

Отредактировано Iron Maiden (24.08.2022 11:05)

Подпись автора

+2

18

Carl Xavier | Карл Ксавье
    X-Boy | Икс-Парень
    https://i.imgur.com/1bUiTk5.gif
    Xavier Dolan

Деятельность: студент Liberty's Vision Academy

Родственная/личная связь: друзья, которые друг друга бесят

О ПЕРСОНАЖЕ
    Карл - любимчик всего преподавательского состава академии, но среди студентов его репутация не так однозначна. Он мудр не по годам, но как следствие может быть таким душнилой, что Долорес хочется пробить дыру в стене, а то дышать нечем будет. Часто оказывается прав, и любит говорить "я же говорил", когда все заканчивается так, как он предсказывал, чем тоже изрядно бесит. Впрочем, его лидерские качества и готовность всегда выручить товарищей сыскали ему репутацию человека, с которым лучше дружить.
    Способности - он псионик. Телепатией владеет неплохо: может читать чужие мысли, транслировать свои, управлять восприятием, а также причинять ментальную боль. Но в чем он действительно хорош - так это в телекинезе, ибо пользуется им практически всё время - дело в том, что у Карла есть секрет, о котором знают только самые близкие друзья и руководство академии - он парализован ниже пояса, и его движения ногами при ходьбе или сидении - это непрерывные телекинетические манипуляции, чтобы никто не догадался. Хрен знает, зачем ему это, но вот такой он человек. На молекулярном уровне перестраивать объекты он не может, но без проблем поднимет больше десятка взрослых людей, покрутит их, всякие балки, может собирать кубик Рубика, перемешивать чай, ломать конечности и вот это всё.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Пишу посты 1-2 раза в неделю при активной игре. Могу писать от 3000 знаков и до бесконечности, но в среднем выходит где-то на 5000-7000 знаков. Птичку-тройку не использую, пишу от третьего лица. Вот С: С соигроками в гонки не играю, не соревнуюсь в том, кто больше напишет, соигроков не тороплю и не заставляю играть так, как удобно мне. Люблю обсуждать сюжетики заранее, но можно и импровизировать по ходу эпизода. В мессенджерах и в принципе вне форума не общаюсь, и не лезу в чужую жизнь; не учу, как надо жить и играть. Не знаю, что еще можно сказать о себе, лучше приходи и поиграем С:
    В принципе, особо не настаиваю на пунктах в анкете, просто захотелось увидеть в наших рядах - да, верно - молодую версию Профессора Х. А почему бы нет? хд

Краткое описание

Юный одаренный псионик с лидерскими качествами и буквой Х в прозвище.

Отредактировано Sunlight (Вчера 21:29)

Подпись автора

блог
    плейлист
    аватарчик от Химерито <3

+4

19

Джессика
    Aurora | Аврора
    https://i.imgur.com/LHoFsOH.gif https://i.imgur.com/8lZqO8d.gif
    Zendaya

Деятельность: героиня либерти
    Родственная/личная связь: дочь

О ПЕРСОНАЖЕ
    Аврора одна из самых ярких звезд на героическом небосводе. Бойкий характер и привлекательная внешность во многом помогли ей пробиться выше и укрепить позиции, а образ, напирающий на искренность и открытость, позволил обзавестись армией верных поклонников. Она очень живая и энергичная и способна заряжать всех вокруг позитивом. Она начала заниматься благотворительностью и активизмом, как только у нее появилась малейшая возможность. Во многом слава для нее инструмент, с помощью которого она может влиять на мировоззрение людей и постараться сделать мир лучше. Но это совсем не значит, что она не получает удовольствия от звездной жизни.

Авроре нравится знакомиться с интересными людьми во всех сферах, она любить наряжаться и краситься для фотосессий, потому что это весело, ей нравиться петь и сниматься в кино. Она частая гостья на красных дорожках, ее образы всегда вызывают неподдельный интерес, модельеры создают наряды специально для нее. При этом она вовсе не стесняется появиться на интервью или перед камерой без макияжа, чувствует себя комфортно в обычных джинсах и футболке и с пучком на голове.

Жизнь Джессики никогда не была особо сложной, благодаря стараниям родителей. Однако кое-что непростое в ее истории однажды открылось: отец не был ее биологическим родителем. Она узнала об этом в двадцать, родители решили ей рассказать, что биологический отец оставил их с матерью в день ее рождения. Это никак не изменило отношения к родителям, но интерес и вопросы об этом человеке не могли не появиться. Мать была очень скупа на информацию, явно не желая, чтобы дочь отправилась искать его. В конце концов, она узнала имя и недавно решилась начать поиски. С ее возможностями это легко выполнимо. В конце концов, вряд ли в Нью-Йорке может затеряться человек по имени Блейтиан, а благодаря полученной им Медали Почета, найти его фотографии в архивах СМИ не составило труда. Осталось только набраться сил для встречи.

О ЗАЯВИТЕЛЕ
    Блейт в глазах общественности примерный гражданин и герой войны. И если последнее правда, то до примерности ему очень далеко, когда он надевает маску.

Краткое описание

Героиня и активистка

Подпись автора

on the wrong side of heaven and the righteous side of hell

+2

20

Miles Muir | Майлз Мьюэр
    Firetower | Файртауэр
    https://64.media.tumblr.com/ed45c2b796a5e18b5f4b49554566059c/f5788c5ddc076583-6b/s400x600/646af0ad6981d7aa368194c5381b64ecf8449426.gifv
    Hero Tiffin

Деятельность: студент Liberty's Vision Academy
    Родственная/личная связь: друзья

О ПЕРСОНАЖЕ Не секрет, что "Либерти" помогает одаренным, оказавшимся за решеткой, получить второй шанс на жизнь, вырывая из рук закона при помощи сильнейших юристов, и беря их под свое крыло; Майлз - как раз из таких. Его силы проявились, когда он вспылил при ссоре с родителями, и как следствие - погибли все, включая его девушку, что находилась тогда в их доме. Майлз убил их случайно, и юристам удалось это доказать.
    Он вытащили Майлза и поместили в академию, чтобы он научился управлять своим даром. Дар сильный, эффектный, а уж какая трагичная история происхождения - просто конфетка для маркетологов компании.
    Вот только сам Майлз все еще переживает тот трагичный эпизод, и не очень хочет использовать свой дар, считая, что он несет только боль, смерть и страдания.
    Майлз - очень сильный пирокинетик, способный не просто контролировать огонь, его интенсивность, но и придавать ему различные формы. Вот только из-за психологической травмы ему это дается нелегко.
    Вопреки стереотипам о том, что пирокинетики - личности яркие, притягательные и агрессивные, Майлз совершенно не такой; он тихий, спокойный, старается не привлекать к себе внимание, и не лезет на рожон.
    Долорес относится к нему как к младшему брату. Учитывая, что он остался круглым сиротой, то академия заменила ему семью. Долорес, как никто другой, верит во вторые шансы.

О ЗАЯВИТЕЛЕ см.выше :D больше студентов богу студентов!!1!

Краткое описание

Тихий пирокинетик с трагичной историей, к которому Лола относится как к младшему брату

Отредактировано Sunlight (Вчера 21:30)

Подпись автора

блог
    плейлист
    аватарчик от Химерито <3

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Mayhem­ » Фейсконтроль » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно